Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Adobe Photoshop CC 2017.0.0 2016.10.12.r.53 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998887
100%
belarus.gif
Adobe Photoshop CC 2017.0.0 2016.10.12.r.53 RePack by KpoJIuK
Многоязычная зарегистрированная версия!
Версия программы: 2017.0.0 2016.10.12.r.53
Официальный сайт: ADOBE
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8.1 или Windows 10
  • Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (2 ГГц или более быстрый)
  • 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
  • 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 32-разрядной версии; 2,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
  • Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ видеопамяти (рекомендуется 1 ГБ)*
  • Система с поддержкой OpenGL 2.0


Описание: Adobe Photoshop - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

  • Улучшения смарт-объектов
    Сохраните ссылки на внешние файлы, автоматически упаковав их в одном каталоге. Также имеется возможность преобразовать существующие встроенные смарт-объекты в связанные смарт-объекты.

  • Улучшенная композиция слоев
    Экономьте время на работе со слоями, ведь теперь можно изменить видимость, положение или отображение одного слоя, а затем распространить внесенные изменения на все остальные слои в композиции. Кроме того, можно просматривать атрибуты каждой композиции слоев и переключаться между композициями слоев в смарт-объекте.

  • Фильтры размытия в движении
    Используйте эффект размытия контура, чтобы добавить размытие вдоль любого контура, а также эффект размытия при вращении, чтобы создать круговое или эллиптическое размытие. Механизм Mercury Playback Engine позволяет использовать все фильтры размытия еще быстрее.

  • Маска областей фокусировки
    Предоставьте программе Photoshop самостоятельно начать создание маски за счет автоматического выбора областей фокусировки на изображении. Эта функция отлично подходит для работы с портретами и другими изображениями с невысокой глубиной резкости, а механизм Mercury Graphics Engine обеспечивает быструю обработку таких изображений.

  • Улучшенная технология редактирования с учетом содержимого
    Новая технология, реализованная в инструментах «Заливка с учетом содержимого», «Перемещение с учетом содержимого» и «Заплатка с учетом содержимого», аккуратно смешивает области с градиентной заливкой (например, небо), благодаря чему можно добиться наиболее органичных и реалистичных результатов.

  • Более эффективные «быстрые» направляющие
    Забудьте о необходимости выравнивать несколько фигур или объектов, находящихся на точном расстоянии друг от друга на рабочей области. Теперь расстояние между объектами можно просмотреть в пикселях для более точного размещения контента.

  • Шрифты для настольных компьютеров из библиотеки Typekit
    Выберите нужные шрифты в библиотеке Typekit, синхронизируйте их со своим настольным компьютером и сразу приступайте к работе с ними из меню шрифтов в программе Photoshop. Photoshop даже может автоматически заменить отсутствующие шрифты в документах.

  • Поиск шрифтов
    Выполняйте поиск шрифтов по имени и мгновенно просматривайте понравившиеся.

  • Расширенные возможности трехмерной печати
    Теперь можно точно увидеть, в каких местах и каким образом Photoshop исправил 3D-сетки, что облегчает корректировку проекта в приложениях 3D-моделирования сторонних поставщиков. Добейтесь более точной визуализации своих моделей перед их печатью благодаря точному отображению предварительного просмотра (WYSIWYG). Воспользуйтесь поддержкой большего числа трехмерных принтеров и поставщиков услуг такой печати.

  • Улучшения в технологии Adobe Generator
    Упростите процесс присвоения имен рабочим материалам Generator и гибко организуйте вывод за счет указания значений по умолчанию, применяемых ко всему документу, а также возможности указывать вложенные папки для экспортированных материалов. Generator также предлагает разработчикам новый API, позволяющий им создавать еще более эффективные внешние модули.

  • Улучшения в Adobe Camera Raw 8
    Благодаря улучшениям в этом модуле повышена точность восстановления изображений, устранения искажений перспективы и создания виньеток. Кроме того, имеется доступ к интерактивным гистограммам, предварительным просмотрам материала до и после внесения изменений, а также ко многим другим функциям.

  • Улучшенная поддержка работы с пером в ОС Windows 8.1
    Получите возможность комфортной и быстрой работы с пером на устройствах Windows 8.1 и наслаждайтесь более плавными мазками кистью благодаря более частой выборке.

  • Расширенная поддержка механизма Mercury Graphics Engine
    Выполняйте повышающий сэмплинг изображений до 15 раз быстрее (в зависимости от размера файла и конфигурации видеокарты), поскольку механизм Mercury Graphics Engine теперь обеспечивает повышение производительности OpenCL. Механизм используется для обработки новых фильтров размытия в движении, а также для работы функции создания маски областей фокусировки.

  • Экспериментальные функции
    Новые возможности настройки позволяют оценить новые функции Photoshop и помочь в их разработке до того, как они будут официально реализованы в продукте.

  • Интеллектуальный повышающий сэмплинг — теперь еще быстрее
    Увеличивайте изображение с низким разрешением для использования в печатных материалах или изображение среднего качества до размеров рекламного щита или афиши. Функция масштабирования позволяет сохранить уровень детализации и резкость изображения и избежать появления шумов, а теперь благодаря повышению производительности OpenCL за счет использования механизма Mercury Graphics Engine результаты можно просмотреть моментально.

  • Улучшенные рабочие процессы
    Улучшенные функции приложения позволяют увеличить скорость и удобство работы. Теперь у вас есть доступ к расширенной панели цветов и списку недавно использованных кистей, функциям синхронизации настроек рабочей среды и комбинаций клавиш, а также возможность настройки меню с помощью функции «Синхронизация настроек» и т. п.

  • И многое другое
    Также содержит поддержку очень больших файлов PNG; таблиц кодировки цвета 3D; новых видеоформатов, в том числе Sony RAW и Canon RAW, а также многое другое.
  • Поиск в приложении. С помощью новой панели поиска можно быстро найти инструменты Photoshop, панели, меню, ресурсы Adobe Stock, справочные материалы и руководства прямо в мобильном приложении.
  • Улучшенная интеграция с Adobe XD. Теперь можно копировать элементы SVG в буфер обмена и вставлять ресурсы проектов Photoshop в Adobe XD.
  • Быстрое создание проектов. Чтобы быстро создать новый проект, используйте встроенные шаблоны или бесплатные шаблоны Adobe Stock, доступные в меню «Файл» > «Создать».
  • Стоковые шаблоны, 3D-объекты и поиск. В магазине Adobe Stock теперь доступны шаблоны для дизайна и 3D-объекты. Перетащите стоковые элементы из результатов поиска на панели «Библиотека» прямо на холст и приступайте к работе. Чтобы выполнить визуальный поиск похожих изображений, щелкните правой кнопкой мыши на стоковом изображении.
  • Улучшенная панель «Свойства». На панели «Свойства» теперь отображается не только информация о документе, но и информация об основных типах слоев, что упрощает точное редактирование.
  • Поддержка цветных шрифтов SVG. Все установленные на компьютере шрифты SVG теперь доступны в меню «Шрифт» в приложении Photoshop. Растровые и векторные шрифты SVG прекрасно подходят для гибкого дизайна, так как поддерживают различные цвета и градиенты.
  • Новые возможности Creative Cloud Libraries. Библиотеки в Photoshop теперь поддерживают шаблоны Adobe Stock. Также обновлена функция «Отправить ссылку». Теперь можно предоставлять доступ к публичным библиотекам в режиме «Только чтение». Отслеживаемые библиотеки отображаются на панели «Библиотека» и автоматически обновляются.
    Улучшения Creative Cloud Assets. Выполняйте архивацию и восстановление и просматривайте историю версий всех ваших ресурсов Creative Cloud, включая файлы в библиотеках Creative Cloud Libraries, ресурсы, созданные в приложениях CC для настольных компьютеров, и мобильные проекты.
  • Доступ к магазину Typekit Marketplace. Приобретайте шрифты от ведущих дизайнеров и используйте их в ваших проектах Photoshop. Typekit поддерживает синхронизацию шрифтов и веб-технологии, позволяющие получать доступ к шрифтам Marketplace из любых приложений и на любых устройствах.
  • Общие улучшения производительности. Приложение Photoshop теперь работает еще эффективнее благодаря улучшениям производительности, таким как инструмент «Пластика».
  • И многое другое. Прочие улучшения: функция «Пластика с учетом черт лица» с возможностью независимой корректировки глаз, улучшенный пользовательский интерфейс для функции «Подбор шрифта» и многое другое.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Adobe Photoshop CC 2017.0.0 2016.10.12.r.53 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Ноя 2016 00:02:46
 Размер:   2.56 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 461)
 Поблагодарили:   1477
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Ноя 2016 00:30:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dreamer_pss
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 11.328
20.69%
russia.gif
антивирус ругается на . dll файлик после установки :незнает: :незнает: Если заблокировать его,то не запускается.А так вроде работает.Обещанное ускорение работы surface blur вранье :D
krest75
Стаж: 14 лет
Сообщений: 125
Ratio: 3.888
100%
ussr.gif
Установил, запускается вроде нормально, но почему-то не видит Camera RAW... Подскажите в чём может быть причина?
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
dreamer_pss писал(а): Перейти к сообщению
антивирус ругается на . dll файлик после установки Если заблокировать его,то не запускается.

Может ентот антивирус лучше заблокировать? 985 благодарностей и не одной жалобы.
Одному можете радоваться, с диагнозом "Паронойя" ваш антивирус в армию не возьмут :смех:
Morans
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1.56
52.15%
bhutan.gif
KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
Morans, гуглите. Может это даже системная проблема, а не в программе.
Удаляется через "установка и удаление программ".

почему-то там я не нашёл программу

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

P.S.
Извините, я был неправ! Файлы стали открываться и отобразился начальный экран, после того, как я установил библиотеки Visual C++ из вашей сборки!
godricgry​ffindor​
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 32.957
28.57%
Ребята, я не понимаю что за бред!?
Предыстория.
Я работаю со слоями и часто, так же как и все (я думаю) вместо того, чтобы, каждый стиль того или иного слоя, изменять через "Параметры наложения..." я пользуюсь функциями - "Скопировать, вклеить, очистить стиль"
То есть "Параметрами наложения..." я пользуюсь только когда мне нужно создать новый стиль. Для папки (со слоями) или слоя.

К делу.
Каждый раз когда я кликаю правой кнопкой мыши по (не выбранной) папке со слоями, она открывается. Зачем:??? я не просил! Мне нужно всего лишь кликнув правой кнопкой мыши, открыть меню - "Скопировать, вклеить, очистить стиль." Почему папка открывается???
Работа превратилась в какой то ад. Вставил слой, закрыл папку. Скопировал слой, закрыл папку. Очистил слой, закрыл папку.


Это проблема данной раздачи?
Или новой версии? Adobe Photoshop CC 2017
Или может мне удалить все продукты adobe, и почистить их (adobe) утилитой, все что осталось от старых?
HELP
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
godricgryffindor
Ну, это скорее глобальный вопрос, а не вопрос к раздаче. Надо знать как ведёт себя референсный 2017, а тут врятли найдутся обладатели оного.
godricgry​ffindor​
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 32.957
28.57%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
godricgryffindor
Ну, это скорее глобальный вопрос, а не вопрос к раздаче. Надо знать как ведёт себя референсный 2017, а тут врятли найдутся обладатели оного.

Пожалуй. Но для меня, полезным было бы, хотя бы знание того, что я не один наткнулся на эту "фичу" или ошибку нового Photoshop, со стороны скачавших данную раздачу :подмигивание:
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
godricgryffindor писал(а): Перейти к сообщению

Каждый раз когда я кликаю правой кнопкой мыши по (не выбранной) папке со слоями, она открывается. Зачем:??? я не просил! Мне нужно всего лишь кликнув правой кнопкой мыши, открыть меню - "Скопировать, вклеить, очистить стиль." Почему папка открывается???
Работа превратилась в какой то ад. Вставил слой, закрыл папку. Скопировал слой, закрыл папку. Очистил слой, закрыл папку.

Есть такое дело. Видеодемка в спойлере Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:

Этого не происходит, если сначала выбрать группу.
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209128
100%
godricgryffindor, в оригинале то же самое. Видимо, придётся привыкать, либо откатываться назад.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
в оригинале то же самое. Видимо, придётся привыкать, либо откатываться назад.

Мне кажется, что проще привыкнуть. Не такой уж напряг лишний раз кликнуть.
BlackIce2004
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 673
Ratio: 10.345
Раздал: 21.94 TB
Поблагодарили: 1690
100%
Отключил антивирус и интернет, установил - ВСЕ отлично работает. Спасибо. Win 10 Pro x64

_________________
Жизнь - это борьба богатства и порядочности, стремясь к одному жертвуешь другим.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
BlackIce2004
Антивирус надо ставить в режим обучения, он по началу будет спрашивать "А что это? А что это?"?, но предупреждать, а не мочить всё без разбору. Отмаячил - выяснить что это и назначить правило для объекта.
godricgry​ffindor​
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 32.957
28.57%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению

Есть такое дело. Видеодемка в спойлере Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:

Этого не происходит, если сначала выбрать группу.


KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
godricgryffindor, в оригинале то же самое. Видимо, придётся привыкать, либо откатываться назад.


Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
в оригинале то же самое. Видимо, придётся привыкать, либо откатываться назад.

Мне кажется, что проще привыкнуть. Не такой уж напряг лишний раз кликнуть.


Спасибо ребят! За дружелюбие и информацию. Все, к чему я не могу пока привыкнуть, это к мысли зачем? Зачем adobe это сделали?

Предположим, идея была в том, чтобы упростить открытие папки. Если раньше нужно было нажать на стрелку ЛКМ то сейчас просто ПКМ по общему полю папки. Но зачем одновременно с этим открывается опция настройки папки?

Получается так, то, что раньше можно было сделать за два действия, на папке которую тебе не нужно было открывать (ПКМ опция, очистил стиль слоя), сейчас за три, (ЛКМ выбрал папку, ПКМ открыл опцию, вклеил стиль слоя)
Конечно если тебе нужно открыть (закрытую, не выбранную) папку + открыть её опции, здесь adobe подарили небывалое упрощение в один ПКМ, только вопрос - зачем?

Все мысли наводят о том что это скорее ошибка, чем новая "фича"
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
godricgryffindor писал(а): Перейти к сообщению
Все мысли наводят о том что это скорее ошибка, чем новая "фича"

У меня тоже сложилось такое впечатление. Не логично как-то, особенно для компании, не вчерашней в разработке интерфейсов. Хотя и на старуху бывает проруха типа Adobe Bridge 2017. Сконфигурировать отоброжение панели Content в разумном соотношении размера иконок/шрифта под не бог весть какое разрешение 1920х1200 не представляется возможным, детский сад.
Ander_73
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 4.421
35.71%
russia.gif
KpoJIuK.Labs
Сделайте, пожалуйста, "тихий" инсталлятор для Вашего замечательного репака.
То есть убрать выбор директории и финальное диалоговое окно.
Если возможно, конечно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9