Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 020

Call of Duty: Infinite Warfare (2016) [Ru] (6.3.12226785/dlc) Rip xatab [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644988
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Call of Duty: Infinite Warfare
Digital Deluxe Edition

Дата выхода: 4 ноября, 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Infinity Ward, High Moon Studios
Издатель: Activision
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Infinity Ward, High Moon Studios
Версия: 6.3.12226785
Тип издания: Rip

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5- 4690 3 Ггц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2Гб, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 70 Гб


Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
В игре Call of Duty: Infinite Warfare вас ждет три уникальных режима: кампания, сетевая игра и режим «Зомби». Кампания объединяет суровые военные корни серии со множеством смелых нововведений и захватывающим сюжетом, уникальным для Call of Duty. Ее история, выстроенная по всем канонам жанра, повествует о крупномасштабной войне будущего, охватившей всю Солнечную систему. Новый режим «Зомби» порадует любителей совместной игры оригинальным и неповторимым подходом, а также причудливым сюжетом. Вас ждет потрясающий мир со множеством планет, совершенно новым оружием и полностью переработанной системой способностей.
  • За основу взят SteamRip by Fisher
  • Вырезан мультиплеер
  • Не перекодировано
  • Разбивка на диски DVD:
    • 1-DVD9 : autorun.inf , setup.exe , data.bin data1.bin
    • 2-DVD9 : data2.bin,
    • 3-DVD9 : data3.binNjhht
    • 4-DVD9 : data4.bin data5.bin
    • 5-DVD9 : data6.bin
    • 6-DVD9 : Redist\* data7.bin data8.bin
  • Время установки ~ 15 минут
  • Релиз от xatab
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_cod infinite warfare xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Янв 2018 12:10:18
 Размер:   46.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 751)
 Поблагодарили:   2555
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Янв 2018 12:10:45
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
schwarzritter
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 27.257
100%
germany.gif
Офигенный визуал, вот прямо конфетка. И ровно настолько же отвратный сценарий. Это какой-то кошмар. Вы плохо играли в эту игру, если ни разу не пытались прибить Солтерс, каждые 10 секунд говорящую что вам нужно делать! Персонажи ртов не затыкают вообще, нет ни минуты, свободной от их болтовни! При этом в бою абсолютно никчёмные, тупые, и чаще всего сидят за ящиками и ничего не делают! Короче, игра на один-два раза. И оценка этому 6 из 10 не более, с визуалом действительно постарались на славу. За раздачу спасибо, вылетов и глюков не замечено. :клево:
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
schwarzritter

я вообще никакой болтовни не заметил, у меня просто восприятие отключается когдя я чем-то занят, тем более там не до того чтобы прислушиваться к болтовне когда всё вокруг взывается, рушится и летит к чертям собачим, и я привык в играх всё делать сам, я же в игру играю а не мои болванчики напарники. Разбаловали разрабы современного игрока, привыкли что половину делает АИ, вы в Quake 2 поиграйте, Unreal Gold, System Shock, вообще поиграйте в старые игрушки, чтобы почувствовать какого прогресса достиг геймдев.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
umar12bid
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 14.796
4.03%
хорошая игра чё плакать нравится играй не нравится не играй
FreedomJack
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.704
Поблагодарили: 8
5.42%
Спасибо конечно..... качал 48 Гигов - а игра глючит....
FreedomJack
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.704
Поблагодарили: 8
5.42%
Пишет - Буфер клиента переполнен! Ни одна кнопка не нажимается и на клаве тоже....
OctaneS
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3271
Ratio: 8.959
Раздал: 11.65 TB
Поблагодарили: 143648
100%
Откуда: Станция «Венеция»
krevedko.png
Нету звука кораблей :(

_________________
yobzhik
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 12.566
0%
Snowman2014 писал(а): Перейти к сообщению
jg71 писал(а): Перейти к сообщению
Вас кто то силой заставляет в это играть ?!
Не нравится играйте в The Sims или тетрис , качают и играют на халяву , но при этом каждый считает своим долгом поныть о том , что Call of Duty шлак , да ещё с таким видом как будто они последние копейки из мамкиной копилки за неё отдали ....
зы. Спасибо за репак и раздачу :респект:


Еще бы кто то заставлял играть в это убожество)) И при чем тут твои Sims, Tetris и кошелек чьей то мамы? Не удивляйся, но в игры играют не только дети... фанаты, которые играют в эту серию с первых частей, гораздо старше тебя, судя по глубине твоих мыслей и 90% этих фанатов, к которым отношу себя и я, выскажут тоже самое, собственно на что все имеют право)) Серию просто уничтожили и такое происходит всегда, когда разрабы не слушают фанатов. Тоже самое было и с NFS, когда понадобилось 10 лет, чтобы после most wanted они вернулись к истокам и вышло что то годное. С такими возможностями как сейчас, можно было бы сделать просто шедевр о второй мировой, вместо того, чтобы создавать бред о космических войнах и о будущем.


Прямо сижу и вижу как ЕА читает форум торрент трекера, и на вашем комментарии пускает слезу, мол - загубили серию...
SpaceMonk
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.504
0.79%
А чё во весь экран не ставится???))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15