Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 003

Mirillis Action! 2.0.0.0 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998564
100%
belarus.gif
Mirillis Action! 2.0.0.0
Версия программы: 2.0.0.0
Официальный сайт: Mirillis Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:

  • SYSTEM: Windows Vista®, Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • RAM MEMORY: 512MB
  • GRAPHICS CARD: Direct3D 9.0 compatible with Pixel Shader 2.0 support
  • SOUND CARD: DirectX® compatible
  • CPU: Intel® Celeron® 1.4GHz or equivalent processor (SSE2 required)


Описание: Mirillis Action! - программа позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое! Заметьте, что Mirillis Action умеет записывать видео в высоком качестве, то есть HD - поэтому полученное видео будет не стыдно демонстрировать Интернет публике. Есть в программе и специальный тест производительности игрушек. Вы также сможете записывать веб-видео в режиме реального времени, а все видеофайлы легко экспортировать в нужный вам формате. Mirillis Action позволяет быстро загружать видео как на Facebook так и на YouTube - если вы активный пользователь данной социальной сети, фишка будет полезна.

  • Запись игрового процесса в HD качестве.
  • Тест производительности игр.
  • Запись веб-видео в режиме реального времени.
  • Экспорт записей в популярные форматы и устройства!
  • Загрузка на YouTube ™ или Facebook
  • Запись аудио-комментариев
  • Захват скриншотов
  • Воспроизведение в HD - запись в SD.
  • NEW FEATURE: Chroma Key option added for webcams recording and LIVE streaming
  • NEW FEATURE: LIVE Streaming to Facebook
  • NEW FEATURE: Selected application recording mode added to record video from selected application only
  • NEW FEATURE: Option to show free disk space on Action! HUD
  • NEW FEATURE: "Do not record HUD during desktop recording" option added
  • NEW FEATURE: Microphone off delay added for microphone recording on button down
  • New, modern user interface with redesigned settings categories
  • Improved webcam preview
  • Refreshed Export window with new, redesigned output profiles
  • Fixed video uploading to Facebook
  • Assigned a separate hotkey for Live streaming
  • Fixed mouse problem experienced during RUST game recording
  • Windows Logon screen and UAC screens recording performance improvements for Windows 8.1 or newer on Admin user
  • Fixed fullscreen and region Windows desktop recording with upscalling (on Windows 7 without Aero and on 8.1/10 on onon-admin user)
  • Fixed YouTube fullscreen video recording on Windows 10 with AMD graphics cards
  • Webcam recording stability improvements
  • Stability improvements
  • User interface improvements
  • Action! installer improvements
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Mirillis Action! 2.0.0.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Ноя 2016 01:15:08
 Размер:   18.2 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 88)
 Поблагодарили:   260
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Ноя 2016 01:29:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Папа Карлос
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 1860
Ratio: 1.872
90.19%
russia.gif
классная прога , но мне понравилась больше вшитая в десятку gamedvr
ustas008
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 70.698
Раздал: 230.1 TB
Поблагодарили: 1363
100%
а я купил в стиме и в ус не дую в поиске где взять ключ поставил и забыл
VitaliyGA
Стаж: 13 лет
Сообщений: 32
Ratio: 3.54
0.98%
На Windows 10 крякается?
OJlEG_TOJlRHN4
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 1341
Ratio: 155.012
Поблагодарили: 20824
100%
Откуда: Южный Урал
nnm-club.gif
При записи сильно проц и память напрягает?

_________________
taras1992
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.021
1.8%
ukraine.gif
OJlEG_TOJlRHN4 писал(а): Перейти к сообщению
При записи сильно проц и память напрягает?
вопще малость))
Коля3Д79
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Да а Прога хороша =) FPS В игре War Thunder можно сказать не проседает ( Ну где то 1 или 2 Ну это так "Пыль" ,Не о чём ) И Ускоритель AMDешный можно выбрать ,интересно она Action, AMD аппаратный кодек использует VCE ? для AMD ..Только если его в АМД использовать то ФПС в Играх не проседает ( Например этот кодек использует при записи игрового видео программа "AMD Gaming Evolved" Или специальная линейка программ Open Broadcaster Software ( OBS branch with AMD VCE support ) https://obsproject.com/forum/threads/obs-branch-with-amd-vce-support.13996/
Вообщем прога СССупер =) Надеюсь на долго ( Хотя бы недельку продержится )

_________________
djavdeenkov
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 12.878
0%
russia.gif
Все, не работает больше серийник=(
redping1_
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.223
13.39%
Серийник уже не работает :плач:
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8074
Ratio: 159.489
Поблагодарили: 13433
100%
ussr.gif
redping1_
djavdeenkov
Все работает
Только что, при отключенном антивире, по инструкции из шапки поставил, , через файрвол запретил по сети лазить, активировал и все позитивно.
P.S. На всякий случай перед установкой проверьте, что у %windir%\System32\drivers\etc\hosts не стоит атрибут "только_чтение"
redping1_
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.223
13.39%
AlexiSSG
так у меня вобще антивируса нету,а серийник уже не пашет как тогда быть?
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8074
Ratio: 159.489
Поблагодарили: 13433
100%
ussr.gif
redping1_ писал(а): Перейти к сообщению
так у меня вобще антивируса нету,а серийник уже не пашет как тогда быть?
Ставил 24 Ноя 2016 используя инструкцию из шапки + дополнительно запретил через файрвол Мирилису вообще в сеть лазить. все норм.
Хмм... Я ключ брал не из шапки, а из текстового файлика в раздаче ... Вроде как они одинаковы ... Не сверял ...

Мирилис уже удалил, пользую Bandicam.
djavdeenkov
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 12.878
0%
russia.gif
AlexiSSG писал(а): Перейти к сообщению
redping1_ писал(а): Перейти к сообщению
так у меня вобще антивируса нету,а серийник уже не пашет как тогда быть?
Ставил 24 Ноя 2016 используя инструкцию из шапки + дополнительно запретил через файрвол Мирилису вообще в сеть лазить. все норм.
Хмм... Я ключ брал не из шапки, а из текстового файлика в раздаче ... Вроде как они одинаковы ... Не сверял ...

Мирилис уже удалил, пользую Bandicam.


Ключи идентичные - проверил. Только чтение с файла хостс убирал, затем через блокнот от имени администратора добавлял строки
127.0.0.1 176.31.241.10
127.0.0.1 54.148.249.18
127.0.0.1 54.68.188.84
127.0.0.1 54.221.244.28
127.0.0.1 40.77.226.250
127.0.0.1 54.187.37.182
После чего, сохранял и снова ставил чтение.

С этой программой решал вопрос весь день, так как для меня она идеальна была.

Суть в том, что если однажды выдало, что ключ не подходит, нужно чистить реестр. Чистил я реестр программкой, взятой с версии 1.30 на известном трекере (репак вроде от кролика).
После чего отключал интернет и снова переустанавливал программу. Блокировал выход через брандамауэр и через фаэрвол.
Программа успешно восприняла ключ вновь, однако, после того, как перезаходишь в нее, или спустя 2 минуты - сообщение о том, что ключ был заблокирован.

Переустанавливал много раз через uninstall tool и чистил реестр, опробованы фаэрволы - outpost и comodo.
Безуспешно.

В том же репаке от кролика, была еще одна програмка, она отключала интернет во время запуска Mirillis Action.
Я уже обрадовался, когда все работало спустя 5 минут, но вдруг, снова сообщение - ключ был заблокирован.

Все попытки неудачны. Остается ждать нового ключа.

А насчет бандикама, так у меня подозрение, что это одна фирма толкает софт, у меня заработала только portable версия, стандартная версия (оба репака от кролика - один по популярности качал, второй по новизне) после перезапуска приложения, выдают ошибку. Также обе версии отказываются у меня писать звук=( Запись идет, только если убрать галку, чтобы звук не записывался, в общем я в печали.

В данный момент стоит программа D3DGear, скачанная с nnm. Программа пишет без провисаний, также понравилась, но выбор формата - только avi и wmv, а я редактирую ролики в final cut на маке, он не поддерживает эти форматы. После конвертации наблюдаются провисания, в общем даже не знаю, что делать. :(
redping1_
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.223
13.39%
djavdeenkov
Спасибо бро,посмотрю что за D3DGear :да:
djavdeenkov
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 12.878
0%
russia.gif
В общем была переустановлена винда из-за вируса. (Программу посоветовали качнуть для видео записи на основании какого-то рейтинга, а она оказалась левой, антивирусники полностью не смогли все вычистить..cure it, avg,eset, каспер вообще не установился, в общем проще было переустановить..)

Была установлена Mirillis Action с офф. сайта версии 2.0.5 с откл. интернетом и ключом Вот уже пару часов, все работает. Посмотрим дальше.
Тем, у кого уже отображалась информация и отображается в данный момент о том, что ключ не подошел, нужно удалять старую версию как я понимаю и чистить реестр после удаления, к примеру программкой, которая есть на русском трекере (ну вы поняли) в версии action 1.30 (репак от кролика), либо переустановите винду как я xD
Позже еще напишу..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2