Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 518

Евгений Карасюк | Слон на танцполе. Как Герман Греф и его команда учат Сбербанк танцевать (2013) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Ramzes70 ®

Online
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 36.35
Поблагодарили: 1227
100%
Откуда: ВМ
russia.gif
Евгений Карасюк | Слон на танцполе. Как Герман Греф и его команда учат Сбербанк танцевать (2013) [MP3]
Автор: Евгений Карасюк
Жанр: Бизнес
Читает: Михаил Мурзаков, Ольга Ганкова
Продолжительность: 07:09:23
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 Кбит/сек
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Описание:
Начиная реформировать Сбербанк в 2007 году, Герман Греф заявил: "Мы должны доказать, что слоны умеют танцевать". Слон, который достался экс-министру и известному либералу, казался безнадежным. Сбербанк был огромным, но неповоротливым. Размер являлся его главным, если не единственным достоинством. В наследство с советских времен ему достались толчея очередей, свирепые операционисты и допотопные финансовые технологии. Пять лет назад Греф поставил себе амбициозную задачу: превратить это старорежимное заведение в передовое финансовое учреждение, способное войти в мировую финансовую элиту. И правда, научить слона танцевать было бы легче...

Для истории российского бизнеса реформа Сбербанка беспрецедентна. Еще никогда столь крупное постсоветское учреждение не подвергалось столь радикальной и тотальной перестройке по западным лекалам. Реформа Сбербанка, вне зависимости от ее результатов, наверняка войдет в учебники бизнеса. Победы и поражения команды Грефа станут не просто личным достижением главы банка или провалом. Они по сути дадут ответ на ключевой вопрос российского бизнеса: могут ли в России работать не хуже, чем на Западе?

Чтобы написать эту книгу, журналист Евгений Карасюк провел десятки интервью с сотрудниками Сбербанка - от простых операционисток до правления банка. Книга написана со знанием дела, но доступным и увлекательным языком. В результате получился не просто интересный практику рассказ о том, как прогрессивные управленческие технологии внедряются в условиях российских реалий. "Слон на танцполе" - это еще и захватывающий экономический триллер.

Время раздачи: с 23:00 до 8:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Slon na tancpole.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Ноя 2016 19:36:24
 Размер:   589 MB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   103
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Ноя 2016 21:55:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ramzes70 ®

Online
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 36.35
Поблагодарили: 1227
100%
Откуда: ВМ
russia.gif
Обновил торрент-файл, ко всем скачавшим , просьба обновить торрент.
tyuikhg
Стаж: 12 лет
Сообщений: 111
Ratio: 1.209
100%
греф делает всё всё чтобы убить сбербанк
при этом говоря давайте разделим сбербанк на десяток мелких банков и распродадим
я даже не пожалею своих денег и куплю один из таких банков?!
aabass
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 4.061
4.64%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Десять вопросов Герману Грефу от сотрудника Сбербанка

Глава Сбербанка Герман Греф за последние годы заработал себе в российском обществе весьма специфическую репутацию. Она сложилась столь «специфической» из-за его высказываний, подчас не столько странных, сколько оскорбительных для тех, кто любит Россию и уважает свой народ. И из-за действий Германа Грефа на посту руководителя крупнейшего банка страны.

Накопились вопросы. У одного из членов Партии Великое Отечество, Валентина Е., накопились вопросу к Герману Оскаровичу. При этом, хочется отметить, что такие вопросы накопились у миллионов граждан России. Однако, Валентин Е. работает в Сбербанке, поэтому его вопросы — это вопросы к руководителю Сбербанка от работника Сбербанка. Которые он опасается задать лично, вполне справедливо полагая, что, вслед за этим, он потеряет работу. P.S. Вопросы от сотрудников Сбербанка заданы.
Ждём ответов Германа Оскаровича Грефа.
А в конце своего письма Валентин Е. пишет:

«Самое опасное, что делают Греф и его К. в Сбербанке, это то, что они насаждают молодежи, работающей в Банке западные ценности и культуру. В ежедневных утренних рассылках сотрудникам незаметно, но настойчиво это вкладывается в головы. Западные философы, менеджеры, бизнесмены, инвесторы, события в жизни иностранцев, продукция западных компаний. И практически ничего про отечественных замечательных и великих людей, про наши изобретения, достижения и успехи. Наша страна преподносится как страна второго сорта, особенно это было заметно даже до возвращения Крыма и введения санкций.

То, что я сформулировал в вопросах — это достоверная информация из нескольких источников как доступных в интернете, так и имеющаяся у работников, таких как я. Я думаю, что наш Президент понимает всю опасность для себя и, главное, для нашей страны такого окружения».
miser69
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.276
Поблагодарили: 18
100%
russia.gif
Забавно видеть книгу о Сбербанке, написал которую экс-глава пресс-службы ОПС "Уралмаш". Символично : )
ArsenSinitsyn
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 4.875
0.33%
armenia.gif
aabass писал(а): Перейти к сообщению

«Самое опасное, что делают Греф и его К. в Сбербанке, это то, что они насаждают молодежи, работающей в Банке западные ценности и культуру.


Что за поцреотический бред, а какие ценности навязывать надо, западные ценности, по крайней мере в сфере обслуживания клиента и ритейла нужно вообще каленым железом насаживать, кому нужен совковый сервис и совковая эффективность, "вас много а я одна", я бы вообще за неумение улыбаться бил бы жестко рублем по башке.
Дома занимайтесь какими хотите ценностями, на работе человек обязан быть эффективным и удовлетворять клиента.
Сбер стал адекватнее, это - факт.
Ramzes70 ®

Online
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 36.35
Поблагодарили: 1227
100%
Откуда: ВМ
russia.gif
Интересные вопросы))
Надо будет подумать над ними))

А книгу эту , я , расцениваю как часть рекламной компании , сами знаете кого..
meskalin2014
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 2.564
100%
russia.gif
aabass писал(а): Перейти к сообщению
Десять вопросов Герману Грефу от сотрудника Сбербанка


Реальных вопросов 2 - о национальной платежной системе, остальное экономическая и управленческая безграмотность и простое человеческое любопытство. :мегашок:
Morgan9547
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 21.537
Поблагодарили: 792
100%
Сбербанк и Почта России в 2007 году, с точки зрения клиента, представляли собой не дружественные, застрявшие в прошлом веке организации. Но вот пришел Греф... Зайдите на Почту, а потом в Сбербанк и что называется, почувствуйте разницу. Так что все разговоры об "убийстве Сбербанка" и "насаждении западных ценностей" считаю признаком слабоумия или инфантильности.
Раздающему огромное спасибо! :респект:

_________________
Самый ценный ресурс торрент-трекера - это люди, готовые тратить свое время и силы на поиск и размещение информации. Воспринимать как должное их работу могут только слабоумные. Ценить труд релизеров – здравый смысл и хороший тон.
Krasik
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.233
0.48%
belarus.gif
Книга очень понравилась. Теперь пытаюсь найти те книги, на которые были ссылки в этой, чтобы прослушать и их. В частности, пока не могу найти аудиокнигу - "Кто сказал, что слоны не умеют танцевать? Возрождение корпорации IBM: взгляд изнутри.
Ramzes70 ®

Online
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 36.35
Поблагодарили: 1227
100%
Откуда: ВМ
russia.gif
Видимо еще нет аудио .Качай в тексте .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1