Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 046

Adobe Bridge CC 2017 (7.0.0.93) [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Графика для macOS
Автор Сообщение
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571384
100%
Adobe Bridge CC 2017 (7.0.0.93)
Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: ноябрь 2016
Поддерживаемая ОС: macOS 10.9+
Разработчик: Adobe
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский и др.

Лечение: не требуется / патч

Системные требования:
Multicore Intel processor with 64-bit support
Mac OS X v10.9 или более новая
2GB of RAM (8 GB recommended)
2GB of available hard-disk space for installation; additional free space required during installation (cannot install on a volume that uses a case-sensitive file system or on removable flash storage devices)
1024x768 display (1280x800 recommended) display with 16-bit color and 512 MB of VRAM (1 GB recommended)
OpenGL 2.0–capable system


Описание:
Bridge CC. Централизованная работа с материалами
Adobe Bridge — программа для всех, кто сталкивается в своей деятельности с необходимостью работать с графическими файлами в больших количествах.

Bridge CC предоставляет централизованный доступ ко всем файлам и ресурсам, которые необходимы для работы над творческими проектами. Систематизация индивидуальных и общих ресурсов, удобное массовое редактирование, добавление водяных знаков, централизованная настройка параметров цвета и даже загрузка фоторабот в Adobe Stock — все эти функции приложения Bridge упрощают рабочий процесс и помогают упорядочить информацию.
Новые возможности Adobe Bridge CC
Чтобы воспользоваться всеми преимуществами современных технологий высокого разрешения, в Adobe Bridge теперь включена поддержка объектов высокого разрешения. На данный момент эта функция доступна для Mac OS (например, для MacBook Pro с дисплеем Retina). Теперь можно работать с интерфейсом с улучшенным качеством изображения на устройствах с дисплеями высокого разрешения. Изображение миниатюр стало еще четче. Четкость изображения, а также насыщенность и яркость цветов и оттенков делают текст и сложную графику еще более яркими и привлекательными.

Недоступно в Adobe Bridge CC
Следующие функции больше не доступны в этой версии Adobe Bridge.
• Adobe Output Module
• Палитра «Экспорт»
• Компактный режим
• Миниатюры и предварительный просмотр форматов трехмерных файлов
• Функция Synchronized Window

Языки

• Dansk
• Deutsch
• English
• English يدعم العربية ¹
• English תומך עברית ²
• Español
• Español (Latinoamérica)
• Español (Norteamérica)
• Français
• Français (Canada)
• Français (Maroc)³
• Magyar
• Italiano
• Nederlands
• Norsk
• Polski
• Português (Brasil)
• Suomi
• Svenska
• Türkçe
• Українська
• Český
• Русский
• 日本語
• 简体中文
• 繁體中文
• 한국어

Функции

• Поддержка 64-разрядных архитектур
• Показ эскизов различных типов файлов, таких как PSD, INDD и RAW
• Adobe Mini Bridge
• Гибкая пакетная обработка
• Гибкое управление файлами путем перетаскивания
• Редактируемая панель пути
• Централизованное управление настройками цвета
Информация по релизу:
Adobe лишили пользователей офлайн установщиков
Дистрибутив собран на базе оригинальных файлов скачанных с официального сайта Adobe.

Инсталлятор автоматом подхватывает дефолтный язык ОС.
Если нужен английский язык интерфейса перед установкой необходимо сменить язык ОС на соответсвующий.
После установки можно поменять обратно.

На время установки отключите сеть инт-т
Смонтировать образ и запустить установщик.
Следовать инструкции установщика.
* Язык интерфейса зависит от дефолтного языка операционной системы

Касаемо патча
Патч понадобится, если Вы работаете с RAW …
Инсталлятор автоматом подхватывает дефолтный язык ОС.
Если нужен иной язык интерфейса перед установкой необходимо сменить язык ОС на соответсвующий.
После установки можно поменять обратно.

Установка с использованием патча:
УСТАНОВКА программ:


Внимание! Перед установкой, отключитесь от интернета или используйте Little Snitch, чтобы блокировать все исходящие соединения!
1. Запускаем установщик и следуем инструкции (язык интерфейса можно поменять в меню самой программы)
2. После установки, не обязательно запускать программу в триал-режиме

Перед применением патча сделайте копию оригинального файла:
3. Щёлкаем правой кнопкой мыши на установленную программу - Показать содержимое пакета. Открываем папку Contents — папку Frameworks.
4. Делаем копию оригинального amtlib.framework / архив или переименовываем и оставляем в пакете
5. Запускаем патч и нажимаем PATCH или перетаскиваем выбранное/определенное приложение CC 2014-2015 в открытое окно патча

ВНИМАНИЕ:
- программа должна быть установлена по дефолту
- если установлены другие программы из пакета СС 2014- 2015, то в тех приложениях, где это требуется, будет автоматически заменен/пропатчен оригинальный amtlib.framework , чтобы такого не произошло - перетащите выбранное приложение в окно запущенного патча.
- перед применением патча делайте копии оригинальных файлов

• Перед обновлением программ желательно вернуть оригинальный amtlib.framework, применить обновления и снова применить патч

Patcher by TNT

amtemu.v0.8.0.mac-painter - позволяет программа обновляться стандартным способом, через менеджер обновлений ( в раздаче сейчас на будущее, так как обновлений пока не было и позже я напишу как им пользоваться)
Скриншоты: Время раздачи: до 3-х первых скачавших
[NNMClub.to]_Adobe Bridge CC 2017 (7.0.093).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Ноя 2016 16:43:32
 Размер:   825 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   176
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Ноя 2016 16:43:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
Aleksandr26rus
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.351
1.38%
Подскажите пожалуиста по пункту: 4. Делаем копию оригинального amtlib.framework / архив или переименовываем и оставляем в пакете, сделать копию понятно, переименновать как без разницы? /архив? после этих процедур копированный amtlib.framework оставлять в папке с основным невсегда?
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571384
100%
Aleksandr26rus
Оставляете оригинал, оставляете архив - да, на всегда (архив там ничему не мешает)
Потом патч, тем самым у Вас буде пропатченный amtlib.framework и архив с оригинальным.
В принципе, можете не делать копию оригинального. Так, на всякий случай )

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
Aleksandr26rus
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.351
1.38%
kat@kat писал(а): Перейти к сообщению
Aleksandr26rus
Оставляете оригинал, оставляете архив - да, на всегда (архив там ничему не мешает)
Потом патч, тем самым у Вас буде пропатченный amtlib.framework и архив с оригинальным.
В принципе, можете не делать копию оригинального. Так, на всякий случай )
[quote]

Не пойму за какой архив идёт речь, скачал четыре файла в папке уже разархивированные.
Folder Adobe Bridge CC 2017 (7.0.093)
1 Adobe Zii 2.2.1 for Adobe CC15 CC17.dmg 9,080,191
2 AdobeBridge7.0-mul.dmg 853,280,140
3 AdobeCreativeCloudCleanerTool.dmg 1,461,625
4 amtemu.v0.8.0.mac-painter.dmg

И какие фаилы мне необходимо запустить для установки если у меня уже стоят PS; LR, чтобы встало без проблемно.
Объясните пожалуйста.
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571384
100%
AdobeBridge7.0-mul.dmg - программа
Adobe Zii 2.2.1 for Adobe CC15 CC17.dmg - патч

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
Petya..ev
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 23.982
Поблагодарили: 16
6.86%
libya.gif
Граждане - Bridge бесплатное приложение )))
Регистрируетесь на Adobe, скачиваете Creative Cloud и устанавливаете Bridge совершенно бесплатно!!! PhotoShop, LightRoom - за деньги
betaprime3
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.149
0%
australia.gif
Хм, после окончания установки Bridge сам сразу запускается. Фотошоп так не делал.
И еще: (1) патчер запрашивает root права, с Фотошопом не запрашивал и (2) после пропатчивания Bridge вылетает с ошибкой и предлагает отослать отчёт о ошибке в Adobe. Что не будет работать если я не буду патчить Bridge? Обработка RAW не будет работать?
slaev
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.658
100%
Как установить Output Module? https://helpx.adobe.com/ru/bridge/kb/install-output-module-bridge-cc.html
Не могу скопировать в папку файлы (скрин ниже)
Ole4kamur
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 9.89
56.41%
Откуда: Москва
russia.gif
Подскажите, пожалуйста, чайнику - как объединить Bridge и Photoshop. Или где это написано на форуме (мой поиск дал нулевые результаты).
Как я понимаю, Бридж должен открываться из Фотошопа. Я перенесла Бридж в папку Фотошопа и первый стал открываться, но если только я предварительно этот Бридж уже активировала и он как самостоятельная программа работает.
Как-то неудобно так - открывать отдельно, потом еще одну открытую программу иметь.
А можно "по-взрослому", чтобы сразу из Фотошопа открывалось?

Версии:
Photoshop 2017.0.0
Adobe Bridge 2017 Release 7.0.0.93
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571384
100%
Ole4kamur писал(а): Перейти к сообщению
Бридж должен открываться из Фотошопа

Посмотрите в меню, может где есть упоминание о Бридже. (я не пользуюсь Bridge - более точную информацию подсказать не смогу)

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
Petya..ev
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 23.982
Поблагодарили: 16
6.86%
libya.gif
Ole4kamur писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, пожалуйста, чайнику - как объединить Bridge и Photoshop. Или где это написано на форуме (мой поиск дал нулевые результаты).
Как я понимаю, Бридж должен открываться из Фотошопа. Я перенесла Бридж в папку Фотошопа и первый стал открываться, но если только я предварительно этот Бридж уже активировала и он как самостоятельная программа работает.
Как-то неудобно так - открывать отдельно, потом еще одну открытую программу иметь.
А можно "по-взрослому", чтобы сразу из Фотошопа открывалось?

Версии:
Photoshop 2017.0.0
Adobe Bridge 2017 Release 7.0.0.93


Скопируйте amtlib.framework из Photoshop в Bridge тогда сперва будет запускаться CameraRaw с возможностью последующего открытия Photoshop.
Ole4kamur
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 9.89
56.41%
Откуда: Москва
russia.gif
kat@kat писал(а): Перейти к сообщению
Ole4kamur писал(а): Перейти к сообщению
Бридж должен открываться из Фотошопа

Посмотрите в меню, может где есть упоминание о Бридже. (я не пользуюсь Bridge - более точную информацию подсказать не смогу)


Да, в меню: Файл - Обзор в Bridge...

Ещё: Файл - Закрыть и перейти в Bridge...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Petya..ev писал(а): Перейти к сообщению

Скопируйте amtlib.framework из Photoshop в Bridge тогда сперва будет запускаться CameraRaw с возможностью последующего открытия Photoshop.


ОЙ, не помогло
amtlib.framework в Bridge переименовала (чтобы не был затерт полностью), перенесла, как Вы советуете, такой же файл из Photoshop в Bridge - не помогло, то-есть, не изменилось ничего от переноса файла
Petya..ev
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 23.982
Поблагодарили: 16
6.86%
libya.gif
Ole4kamur писал(а): Перейти к сообщению
kat@kat писал(а): Перейти к сообщению
Ole4kamur писал(а): Перейти к сообщению
Бридж должен открываться из Фотошопа

Посмотрите в меню, может где есть упоминание о Бридже. (я не пользуюсь Bridge - более точную информацию подсказать не смогу)


Да, в меню: Файл - Обзор в Bridge...

Ещё: Файл - Закрыть и перейти в Bridge...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Petya..ev писал(а): Перейти к сообщению

Скопируйте amtlib.framework из Photoshop в Bridge тогда сперва будет запускаться CameraRaw с возможностью последующего открытия Photoshop.


ОЙ, не помогло
amtlib.framework в Bridge переименовала (чтобы не был затерт полностью), перенесла, как Вы советуете, такой же файл из Photoshop в Bridge - не помогло, то-есть, не изменилось ничего от переноса файла


Видимо не то делаете. Control + щелчок мыши на Photoshop, выбираем: показать содержимое пакета. Далее: /Applications/Adobe Photoshop CC 2017/Contents/Frameworks. Копируем amtlib.framework. Тоже проделываем с Bridge. Переименовывать ничего не надо. Хотите сохранить - копируйте оригинальный в другое место. Вставляете в Bridge amtlib.framework из Photoshop и все работает.
JumpingRat
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.281
0.65%
Крешится при запуске после патча :(
UPD: Помогает способ, предложенный выше - подмена amtlib патченной из фотошопа.
virtuallord
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 78.834
5.41%
Так и не смог подружить его с CameraRaw. Все равно выдает ошибочку. Пробовал и патч, и замену amtlib.framework из фотошопа.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Графика для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2