Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 038

Adobe Muse CC 2017.0.0.149 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998566
100%
belarus.gif
Adobe Muse CC 2017.0.0.149 RePack by KpoJIuK
Многоязычная зарегистрированная версия!
Версия программы: 2017.0.0.149
Официальный сайт: ADOBE
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Процессор Intel Core 2 или AMD Athlon 64; 2 ГГц или более быстрый
  • Microsoft 7 с пакетом обновления 1 (SP1), Windows , Windows 8.1 или Windows 10
  • 2 ГБ ОЗУ


Описание: Adobe Muse – визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.

    Программное обеспечение Muse использует новые веб-стандарты, в том числе HTML5 и CSS3 (при поддержке этих стандартов браузерами), и сочетает в себе точность оформления, творческую свободу и возможность работы с библиотеками и платформами при добавлении элементов навигации, виджетов и HTML кода для разработки интерактивности на сайте. Muse позволяет делать настраиваемые виджеты, например, меню навигации, простым перетаскиванием элементов. Пользователи могут добавлять полностью настраиваемые интерактивные элементы, в том числе слайдшоу, всплывающие подсказки и сложные эффекты наведения (remote rollover). Muse позволяет встраивать готовые фрагменты HTML кода из различных источников, в том числе из Google Maps, YouTube и Facebook. Кроме того, Muse позволяет делать пробные сайты, хранящиеся на серверах Adobe, для тестирования и оценки. В дальнейшем эти сайты можно отправить клиентам, перевести на платный хостинг на серверах Adobe или экспортировать для передачи по FTP на площадки других хостинг-провайдеров.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Adobe Muse CC 2017.0.0.149 RePack by KpoJIuK.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Ноя 2016 18:19:00
 Размер:   666 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 111)
 Поблагодарили:   362
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Ноя 2016 18:42:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
xtsdimkaxts
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 44.448
100%
Данная сборка не хочет публиковать сайт в html
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209123
100%
xtsdimkaxts писал(а): Перейти к сообщению
Данная сборка не хочет публиковать сайт в html

Попробуйте её вежливо попросить, она у меня с характером.
Ushelets
Стаж: 8 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.574
100%
Репак ставится полностью по новой, поэтому веб шрифты из прошлой версии он не видит. Только лицензию не обязательно устанавливать. Просто ставьте заново веб шрифты.
У меня другая проблема. Сайты сделанные на прошлой версии открываются очень криво, мьюз просто виснет. Не знаю в чем проблема, пользуюсь пока прошлой версией. У меня Вин7-64.
Robax
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 13.626
13.51%
xtsdimkaxts писал(а): Перейти к сообщению
Данная сборка не хочет публиковать сайт в html


тоже самое...
vitorre
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1416
Ratio: 0.529
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
Кролику вечный респект!

Уважаемые ! А подскажите где качнуть десяток - другой шаблонов для MUSE?
Pro100-r
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 38.585
4.64%
Откуда: Нячанг, Кханьхоа, Вьетнам
vietnam.gif
mkdemon2 писал(а): Перейти к сообщению
Кролику и раздающему респект. Но я понял для себя что все эти Mu,Dre и всякие Wysywyg, полная чепуха.. После разбора полетов, понял что прям на CMS лучше всего делать сайт. Благо подобные вышеуказанным билдеры тоже есть. Сам сделал сайты на WP.

ничего ты не понял!
Muse ориентирован на создание Landing Page ЭТО его основная задача! НИ КАКАЯ CMS не позволит создать Грамотный Лендинг и на то есть куча причин! Изучай принципы и отличия Лендингов от простых сайтов!!!
Aintoro
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.414
0%
Всем привет, что делать со шрифтами , и что делать с экспортом в хтмл?
govorov56
Стаж: 9 лет
Сообщений: 32
Ratio: 16.942
1.26%
Pro100-r писал(а): Перейти к сообщению
mkdemon2 писал(а): Перейти к сообщению
Кролику и раздающему респект. Но я понял для себя что все эти Mu,Dre и всякие Wysywyg, полная чепуха.. После разбора полетов, понял что прям на CMS лучше всего делать сайт. Благо подобные вышеуказанным билдеры тоже есть. Сам сделал сайты на WP.

ничего ты не понял!
Muse ориентирован на создание Landing Page ЭТО его основная задача! НИ КАКАЯ CMS не позволит создать Грамотный Лендинг и на то есть куча причин! Изучай принципы и отличия Лендингов от простых сайтов!!!

Я прочитал, промолчал по причине - чего объяснять чайнику достаточно бессмысленно. Ответа-то и не требовал человек, ему нужно было просто сказать что ОН ПОНЯЛ )))
Это все равно что услышать - я тут вчера посмотрел техдокументацию, Мерседес - хрень, у трактора К-700 движок мощней!! :смех:
dekan2000
Стаж: 13 лет
Сообщений: 108
Ratio: 46.338
Поблагодарили: 15
100%
ukraine.gif
Что там с экспортом в HTML ? Стоит качать или нет?
KirKing
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.933
20.54%
Благодарю за этот репак! От Кролика самые лучшие, и то что надо!

KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
MisterMyth1992, полная перепаковка не стоит таких усилий, да и проблемы неизбежны. Так что не вижу смысла менять одни костыли на другие. Более того, "репак" в данном случае - весьма условно, я называю это сборкой. А для иностранных пользователей оставляю "RePack".

- Полностью согласен. Для меня оригинал с автоматическим лечением это лучшее:
Во первых, можно как и в оригинале пользоваться всеми плюшками при тестовом периоде
Во вторых, что так же относится и к первому, но я выделил в отдельную - можно загружать файлы по FTP.))
maksimchempion
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.184
0%
russia.gif
Pro100-r писал(а): Перейти к сообщению
mkdemon2 писал(а): Перейти к сообщению
Кролику и раздающему респект. Но я понял для себя что все эти Mu,Dre и всякие Wysywyg, полная чепуха.. После разбора полетов, понял что прям на CMS лучше всего делать сайт. Благо подобные вышеуказанным билдеры тоже есть. Сам сделал сайты на WP.

ничего ты не понял!
Muse ориентирован на создание Landing Page ЭТО его основная задача! НИ КАКАЯ CMS не позволит создать Грамотный Лендинг и на то есть куча причин! Изучай принципы и отличия Лендингов от простых сайтов!!!


чувак походу только из леса вышел и понятие не имеет что такое cms
cheeld
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.394
Поблагодарили: 1
0.42%
jamaica.gif
Встало, win 10 64
Спасибище!
meksikor
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.497
0%
Ребят, пожалуйста, хоть кто-то станьте на раздачу. Второй день не могу скачать. Заранее спасибо.
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209123
100%
meksikor писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, пожалуйста, хоть кто-то станьте на раздачу. Второй день не могу скачать. Заранее спасибо.

На раздаче куча народа, настрой свой торрент-клиент.
Топик был перенесен из форума Остальное ПО для специалистов в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Sergey5619, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3