Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 414

Бронислава Вонсович, Тина Лукьянова | Я ненавижу магические академии (2016) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634429
100%
russia.gif
Бронислава Вонсович, Тина Лукьянова | Я ненавижу магические академии (2016) [MP3]
Автор: Бронислава Вонсович, Тина Лукьянова
Жанр: Женское фэнтези
Читает: Вета
Продолжительность: 11:44:51
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Первый роман цикла о Лисандре Берлисенсис.
Я Лисандра Берлисенсис, потомок древнего магического рода, из-за жестокой насмешки судьбы оказалась выброшена на обочину жизни. Без связей, без поддержки родных и без денег... Свое будущее я представляла иначе — счастливое замужество, и никаких попыток овладеть своей стихией. И уж тем более не мечтала о карьере мага. Но как говорится, хочешь рассмешить богов — расскажи им о своих планах. Вот так я и оказалась в Фринштадской Магической Академии. И все бы ничего, только декан мне попался тот еще — то ли эльф с хвостом, то ли демон с ушами... Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ja nenavizhu magicheskie akademii.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Ноя 2016 17:18:47
 Размер:   985 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   130
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Ноя 2016 16:30:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Envin
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 4.608
100%
Ну вот...Я то думал,судя по названию, что хоть одна из женских фентези обойдется без магической академии...Ну и собственно не удивился особо, что ошибся. Все как обычно. Принцы/короли/герцоги, эльфы/демоны/идиоты,море розовых соплей и магическая академия. Последнее предложение - это квинтэссенция женского фентези. По сути в этом предложении - 90% любой книги в жанре женского фентези. 10% на историю:)
volgar-fi​sherman​
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 76.575
100%
russia.gif
Классный женский стёб над женским любовно-романтическим фентези. Я посмеялся от души.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1