Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 165

City Car Driving (2016) [Ru/Multi] (1.5.9) Repack Other s [Home Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763082
100%
ussr.gif

City Car Driving
Home Edition

Дата выхода: 3 ноября 2016
Жанр: Simulator (Cars), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Forward Development, Ltd.
Издатель: Forward Development, Ltd.
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Forward Development, Ltd.
Версия: 1.5.9 (26914)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: Pentium Dual Core @ 3,2 ГГц / Athlon II X4 @ 3,1 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce GT 740 / Radeon R7 240
DirectX 11
Место на диске: 7,66 Гб
Дополнительно: Работа программы на ноутбуках и компьютерах с интегрированными видеокартами не гарантируется!


Таблетка: Вшита (CODEX) / Дополнительно (SSE)

Описание:
City Car Driving – реалистичный симулятор вождения автомобиля, который поможет вам освоить базовые навыки управления машиной в различных дорожных условиях, с погружением в среду, максимально приближенную к реальной. "Умный" трафик, непредсказуемые пешеходы и внезапные опасные ситуации не дадут расслабиться и будут поддерживать атмосферу реальной дорожной обстановки. А полный спектр погодных условий (дождь, снег, туман, гололедица) и разное время суток помогут вам подготовиться к вождению в самых неожиданных условиях.
  • Возможность выбора вpeмени cутoк и пoгoдных уcлoвий (дoждь, cнeг, гoлoлёд, ночь, туман и т.д.)
  • Внeзaпныe oпacныe cитуaции, такие как: выeзд нa вcтpeчную пoлocу, peзкaя ocтaнoвкa, peзкoe пepecтpoeниe машин трафика, пepeбeгaющиe дорогу пeшexoды, лoмaющиecя cвeтoфopы и т.д.
  • Случaйныe мapшpуты в peжимe cвoбoднoгo вoждeния с настраиваемыми параметрами.
  • Функция зaпиcи/вocпpoизвeдeния для последующего анализа oшибок при вoждeнии.
  • Тecныe зaпутaнныe двopы и мнoгoяpуcныe пapкoвки c мнoжecтвoм мaшин.
  • Тpaмвaи как полноценные участники дopoжнoго движeния.
  • Рeaлиcтичное поведение тpaфика, который может нарушать ПДД.
  • Поддержка правил дорожного движения разных стран: США, Австралии, Евросоюза, Российской Федерации, включая правосторонний и лeвocтopoнний peжимы движeния для соответствующих стран.
  • Шиpoкий выбop aвтoмoбилeй. Помимо различных вариантов легковых автомобилей в симуляторе представлены: малотоннажный грузовик, микроавтобус, внедорожник, пикап и малолитражка, а также aвтoмобили c пpaвым pacпoлoжeниeм pуля. Мaшины имeют вecь нaбop opгaнoв упpaвлeния, включaя звукoвoй cигнaл и cвeтoвыe пpибopы.
  • Реалистичная физика, влияющая на поведение автомобилей на дороге и допускающая пoлнoцeнныe cтoлкнoвeния с видимыми повреждениями.
  • Пoддepжкa мexaничecкoй и aвтoмaтичecкoй кopoбок пepeдaч, работающих в соответствии с реальными аналогами.
  • Пoддepжкa нoвeйшиx и caмыx пpoдвинутыx рулeй, таких как "Logitech G27 / G29 / G920" и им пoдoбныx, и всего сопутствующего функционала: oбpaтнaя cвязь, максимальный угoл пoвopoтa 900 гpaдуcoв, пeдaль cцeплeния и т.д.
  • Пoддepжкa Oculus Rift и TrackIR.
  • Пoддepжкa cтopoнниx мoдификаций.
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английской, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
  • Смена локализации осуществляется посредством редактирования (используем поиск) файла steam_emu.ini
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\Forward Development\City Car Driving Steam
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Дополнительное лекарство расположено в папке Crack_SSE
  • Версия игры: 1.5.9 (26914)
  • Время установки: ~2 минуты
  • В установщике звучит Алексей Козлов (Арсенал)
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_City Car Driving [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Дек 2019 12:14:20
 Размер:   1.55 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 406)
 Поблагодарили:   1264
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Дек 2019 12:14:53
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nick1906
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 648
Ratio: 11.282
Раздал: 58.01 TB
82.99%
Откуда: Нерезиновск
ussr.gif
Игра ловит крэш (глюки, всё вверх ногами и т.д) после 10 минут вождения, как в свободном вождении, так и в карьере. У меня ни у одного такое. Кто сталкивался с подобным? (Win 10 x64)
speedcoc
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.685
2.74%
У меня так же. Наверное разрабы сделали такую защиту от взлома, типа как в гта 4 было на старте) Кто разобрался, как установить альтернативный взлом? Может с ним будет нормально.
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763082
100%
ussr.gif
05.06.18: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.5.8 (22965)
---
City Car Driving обновился до версии 1.5.8!
dnk77242
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
Nick1906 писал(а): Перейти к сообщению
ни у одного такое. Кто сталкивался с подобным?

speedcoc писал(а): Перейти к сообщению
У меня так же.


Версия вроде новая а проблемы всё старые, не знаю чем там занимаются разработчики. Спонтанно закручивает автомобиль и вращает с бешеной скоростью, правда должен отметить что голос услужливо всёж сообщает что я превысил более чем на 40 км\ч и не включил поворотники.

Мне кажется эту ерунду они никогда не приведут в божеский вид. Не сим ни аркада, а если и тренажёр то только для испытания и тренировки нерв инструкторов.
DarkJumpbep
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 17.014
1.19%
Топ

_________________
i5 8400 | 1060 6gb | 10win | 8gb ram | 1TB toshiba | 120gb samsung
Nick1906
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 648
Ratio: 11.282
Раздал: 58.01 TB
82.99%
Откуда: Нерезиновск
ussr.gif
dnk77242
Т.е в этой версии всё тоже самое?) М-да...

_________________
Punk's not dead!
dnk77242
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
Nick1906

да
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763082
100%
ussr.gif
09.12.19: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.5.9 (26914)
---
City Car Driving has been updated to version 1.5.9!
Dargert
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.691
0.58%
Откуда: Russia
russia.gif
Nick1906 писал(а): Перейти к сообщению
Игра ловит крэш (глюки, всё вверх ногами и т.д) после 10 минут вождения, как в свободном вождении, так и в карьере. У меня ни у одного такое. Кто сталкивался с подобным? (Win 10 x64)


У меня перестало вылетать, когда отключил совсем "выбегающих пешеходов" в нештатных ситуациях. Такое ощущение, что когда генерируется "выбегающий пешеход" происходит фриз, затем вылет. (Инфа с соседнего трекера.)
Younon
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 11.657
29.26%
Хочу предупредить. Особенность программы в том, что она пишет кеш видеопамяти на жесткий диск, даже если в настройках Винды отключен кеш оперативки на диск. Это довольно приличные объемы данных. По крайней мере так у меня было в 7 Винде, как в 10 не знаю. У меня тогда проблем с этим не было, поскольку стояла программа Primo Ramdisk выделяющая место из оперативной памяти под кеш, чтобы создавать иллюзию в Винде, что она работает с жестким диском.
djayson
Стаж: 12 лет
Сообщений: 457
Ratio: 1.426
0.33%
ukraine.gif
не переключаются передачи все время стоит на Р . подскажите что делать?
francco
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 17
100%
djayson писал(а): Перейти к сообщению
не переключаются передачи все время стоит на Р . подскажите что делать?

https://www.youtube.com/watch?v=IA6R6z7oQeg
XrenMorzhovi
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 263.955
2.26%
Товарищи, будьте добры, встаньте на раздачу!
Laker1
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 1
0%
выдает ошибку nMesh2: could not load geometry homerexport/meshes/cars/Car29/CarLod1.1v21 подскажите что делать
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3