Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Проекты - Проект ProShow Producer - Autumn Slideshow [PSH]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Слайдшоу (проекты)
Автор Сообщение
Bad Dancer ®
Old and Wise
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142954
100%
nnm-club.gif
Проекты - Проект ProShow Producer - Autumn Slideshow [PSH]
Название: Проект ProShow Producer - Autumn Slideshow
Тип проекта: Proshow Producer
Формат: PSH

Описание:
Проект создан в PSP-6. Римейк проекта для АЕ "Autumn Slideshow 1".
Проект может быть использован в оригинальном исполнении, либо набором стилей для самостоятельного творчества. Очень простой в редактировании, обычная замена файлов.
Превью, шрифт и саундтрек - в раздаче.
Моя версия не является точной копией АЕ-проекта, соблюдена только основная линия построения композиций-слайдов и применены одинаковые футажи, время демонстрации которых в моей версии несколько увеличено. Все файлы .mov АЕ-проекта конвертированы в МР4 для уменьшения веса и облегчения работы программы. На моём железе время рендера в H.264 1080p составило 9 минут и 45 секунд.
Скриншоты:


Время раздачи: 20.00 - 6.00 время московское (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Proekt ProShow Producer - Autumn Slideshow [NNMClub].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Ноя 2016 19:59:29
 Размер:   167 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   265
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Ноя 2016 22:24:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
terras50
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6835
Ratio: 53.833
Поблагодарили: 327834
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Ну супер! (Только попросил ТАМ проект скачать, ждал ответа) а тут уже готов. Спасибо!

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
Random-499
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 15.228
Поблагодарили: 10167
100%
Да, проект красивый. Тоже сразу зацепило. Там в оригинале есть небольшой паралакс слоёв на перходе. Сделал так Но что то не очень глянулось :) Думаю над другими вариантами :)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Bad Dancer писал(а): Перейти к сообщению
время демонстрации которых в моей версии несколько увеличено

Пришёл к такому же решению А то не успевают футажи "показаться" во всей красе.

_________________
"Да бери усе, я себе еще нарисую!" (с)
Falcon707
Стаж: 13 лет
Сообщений: 75
Ratio: 5.046
100%
russia.gif
Как раз начал работать над подобным проектом в АЕ, но мне кажется Ваш красивее.
Очень кстати, Спасибо!

_________________
Русский человек болезненнее всего переносит здоровый образ жизни.
Bad Dancer ®
Old and Wise
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142954
100%
nnm-club.gif
Random-499 писал(а): Перейти к сообщению
небольшой паралакс слоёв

Слои в 3D, разнесённые по оси Z, чего к великому сожалению в PSP сделать невозможно, плюс камера с наездом на следующую композицию, плюс шейп (гигантских размеров) с альфой, вот и весь параллакс на переходе, а в большинстве проектов вообще композиция просто смещается в сторону, открывая низлежащую и как такового, перехода нет. Даже заморачиваться не стал, хотя идея с переходами возникала. От бликов тоже отказался. Проект, в технической части, весьма незамысловат, маски да оверлеи, лениво было с переходами возиться. =)

_________________
Mens agitat molem
tatina56
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 13.257
39.49%
russia.gif
Для железа минимально допустимых параметров, 2 ядра, 6 гиг оперативы, тяжеловато что-то делать. Проша капризничает. Из двух первых видео с листьями сделала одно с хромакеем. Вроде бы легче работать.
Random-499
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 15.228
Поблагодарили: 10167
100%
Bad Dancer писал(а): Перейти к сообщению
шейп (гигантских размеров) с альфой, вот и весь параллакс на переходе, а в большинстве проектов вообще композиция просто смещается в сторону, открывая низлежащую


Не совсем так. :) В начале перехода новая фотография и соответствующая маска рассположенна уже в области видимости. А этот самы шейп играет роль дополнительной маски закрывающей новое фото до времени.
В результате - новое фото открвается не от края как при использовании стандартного перехода а где то в середине. Это вполне реализуемо в ПСП, но повторю, пока не решил что смторится интереснее. :)

_________________
"Да бери усе, я себе еще нарисую!" (с)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Слайдшоу (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1