Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 003

TOSHIBA Bluetooth Stack 9.20.02 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет)
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998564
100%
belarus.gif
TOSHIBA Bluetooth Stack 9.20.02
Версия программы: 9.20.02
Официальный сайт: TOSHIBA
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файла

Системные требования:

  • Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1
  • Поддержка спецификаций: 4.0, 3.0, 2.1, 2.0, 1.2, 1.1


Описание: Toshiba Bluetooth Stack — пакет официальных драйверов от корпорации Toshiba для соединение внешних устройств Bluetooth (мобильные телефоны, беспроводные наушники и гарнитуры, цифровые камеры и т.д.) с компьютером или ноутбуком. Драйверы и встроенная программа были выпущены корпорацией Toshiba для своих ноутбуков, оснащенных устройствами Bluetooth, однако этот стэк работает практически со всеми известными на данный момент устройствами. По отзывам пользователей он поддерживает все устройства, которые работают со стэками от BlueSoleil, Widcomm и Microsoft.

  • A2DP: Advanced Audio Distribution Profile
  • AVRCP: AV Remote Control Profile
  • BIP: Basic Imaging Profile
  • DUN: Dial-Up Networking Profile
  • FAX: FAX Profile
  • FTP: File Transfer Profile
  • HCRP: Hardcopy Cable Replacement Profile
  • HDP: Health Device Profile
  • HID: Human Interface Device Profile
  • HFP: Handsfree Profile
  • HSP: Headset Profile
  • LAP: LAN Access Profile
  • OPP: Object Push Profile
  • PAN: Personal Area Networking Profile
  • SPP: Serial Port Profile
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_TOSHIBA Bluetooth Stack 9.20.02T.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Ноя 2016 21:15:00
 Размер:   91.6 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 172)
 Поблагодарили:   660
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Ноя 2016 21:22:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DImJFQq
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 0.617
100%
С какой это поры драйвера требуют лекарств ? Пользуюсь сколько угодно долго и ничего не активирую. Все работает на ура.
TiGeR1986
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 193
Ratio: 5.079
Раздал: 2.936 TB
Поблагодарили: 50
100%
Откуда: Иркутск
ussr.gif
DImJFQq писал(а): Перейти к сообщению
С какой это поры драйвера требуют лекарств ? Пользуюсь сколько угодно долго и ничего не активирую. Все работает на ура.

Ну это ведь не чистый драйвер, а еще и приложение в комплекте для работы с поддерживаемыми устройствами, допустим у BlueSoleil пакета, были ограничения по размеру файла, передать можно было не более 5мб без активации на сколько я помню.
ryslan2
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1554
Ratio: 4.733
100%
witch.png
отличный пакет для соотв. оборудования
псы: предыдущие версии лечились проще, однако
Rising
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 611
Ratio: 11.607
Поблагодарили: 5523
100%
Откуда: Алексин
russia.gif
А я для Acer будет?
Юный Чикатилла
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1506.46
0%
Цитата:
Перед перезагрузкой РС добавить нужное устройство в *.inf файл стэка (если его нет)

А где мне взять номер моего нужного мне устройства, моего гейпада DualShock 4 и как это его добавлять в этот inf? Это номер VID пада что-ль в Диспетчере Устройств? А если мне ничего не надо, а просто пад подключить по блютуз свистку и сесть играть падом на расстоянии, безо всего этого в доп. информации можно обойтсиь?

Чо то я ни разу мозгом не могу пошевелить для разрешения этого вопроса. Читал-перечитывал, много думал, но эта строка в цитате, повергла меня в неимоверный ступор и программу эту от Тошиба, пока качать не стал.
Жду, может кто пояснит любэзно, как это делаетца всё, добавление в ИНФ и нужно ли это вообще, если мне не звук, не перекачка файлов с компа по Блютуз не требуется. А надо чисто сесть и пад запитая по воздуху, поиграть.
VIRUS136
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.692
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Автор не насилуй людям мозг!!! Ставиться этот стек элементарно: Вынимаете bluetooth свисток из компа перед установкой, Далее запускаете мастер, начинаете установку, далее вылезет окно "установка драйвера bluetooth" он начнет ставить драйвер. Когда он попросит вставить bluetooth устройство и нажать ОК вставляете bluetooth свисток. Он продолжит установку автоматически, после чего нажмите готово. На запрос "Перезагрузить компьютер сейчас" отвечайте НЕТ это важно. После того как мастер закрылся идите по пути C:\Program Files\Toshiba\Bluetooth Toshiba Stack или C:\Program Files (x86)\Toshiba\Bluetooth Toshiba Stack если виндовс х64, копируете туда файл TosBtChk.dll из папки Crack перезагружаете компьютер, и вауля стек готов к работе!
PS: Если модуль встроенный то тогда весьма вероятно придется редактировать inf файл и действовать по инструкции автора. Но я бы не советовал экспериментировать. Так как неизвестно как поведут себя те же qualcomm адаптеры "те которые Wi-Fi + bluetooth" с данным стеком. Все таки он прежде всего полезен для внешних USB bluetooth адаптеров!

И теперь инфа для:
Юный Чикатилла
Стек можешь попробовать поставить. Либо по моей инструкции либо по инструкции автора.
Контроллер Playstation DualShock4 работает непосредственно через bluetooth модуль. А эта раздача непосредственно для установки bluetooth адаптеров. У меня например bluetooth гарнитура Sony и с этим стеком звук на порядок лучше чем со стандартным стеком Microsoft. Будут вопросы пиши ЛС.

_________________
Юный Чикатилла
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1506.46
0%
VIRUS136 писал(а): Перейти к сообщению
Контроллер Playstation DualShock4 работает непосредственно через bluetooth модуль. А эта раздача непосредственно для установки bluetooth адаптеров.

Чем модуль от адаптера отличаетца? У меня торчит в ПК спереди вот такой свисток USB ASUS (красная стрелка) в компе для связи с ДуалШоком лежащим слева(зел.стрелка). Шо тут модуль а что Адаптер? Если ты про новый фирменный блютуз Адаптер от Сони вышедший 13-ого Августа для связи ДС пада и ПК, то нет, у меня его нет, он стоит 1600 рублей, а у меня обычный на 50 метров класса 4.0 за всего 625 рублей.

Полгода они вместе работали идеально. Потом как то, при включении гейпада от Сони, пад стал мигать 6 раз и выключатца, не находя usb блютуз свисток, по прежнему торчащему в компе и весело мигающему. Пад хоть 20 раз включай и фиг. Не находит свисток, хотя Смарт мой LG комп через этот свисто файло прекрасно отправляет на комп и с компа. Мне надо выяснить "внезапную" причину сего непотребного действа, из за которого я изредка вынужден играть падом аж по проводу, как последняя лошара - ирония....

Если это слетели драйвера, то поставив эту раздачу с др. драйверами, теперь от Тошибы, а не от моей Вин 7х64 как сейчас стоят, я увижу, что если эта связка пад-блутуз свисток опять не заработает, то значит виноваты не слетевшие на ПК драйвера, а пад или usb свисток. Кто то сломался. Щас они перестали друг друга видеть, ещё Осенью

Capito теперь? Мне важно причину понять, почему всё работало долго вместе, а теперь фиг.
VIRUS136
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.692
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Юный Чикатилла писал(а): Перейти к сообщению
VIRUS136 писал(а): Перейти к сообщению
Контроллер Playstation DualShock4 работает непосредственно через bluetooth модуль. А эта раздача непосредственно для установки bluetooth адаптеров.

Чем модуль от адаптера отличаетца? У меня торчит в ПК спереди вот такой свисток USB ASUS (красная стрелка) в компе для связи с ДуалШоком лежащим слева(зел.стрелка). Шо тут модуль а что Адаптер? Если ты про новый фирменный блютуз Адаптер от Сони вышедший 13-ого Августа для связи ДС пада и ПК, то нет, у меня его нет, он стоит 1600 рублей, а у меня обычный на 50 метров класса 4.0 за всего 625 рублей.

Полгода они вместе работали идеально. Потом как то, при включении гейпада от Сони, пад стал мигать 6 раз и выключатца, не находя usb блютуз свисток, по прежнему торчащему в компе и весело мигающему. Пад хоть 20 раз включай и фиг. Не находит свисток, хотя Смарт мой LG комп через этот свисто файло прекрасно отправляет на комп и с компа. Мне надо выяснить "внезапную" причину сего непотребного действа, из за которого я изредка вынужден играть падом аж по проводу, как последняя лошара - ирония....

Если это слетели драйвера, то поставив эту раздачу с др. драйверами, теперь от Тошибы, а не от моей Вин 7х64 как сейчас стоят, я увижу, что если эта связка пад-блутуз свисток опять не заработает, то значит виноваты не слетевшие на ПК драйвера, а пад или usb свисток. Кто то сломался. Щас они перестали друг друга видеть, ещё Осенью

Capito теперь? Мне важно причину понять, почему всё работало долго вместе, а теперь фиг.


Эта раздача именно для usb свистка асус. Так что можешь попробовать поставить, возможно поможет.

_________________
Юный Чикатилла
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1506.46
0%
VIRUS136 писал(а): Перейти к сообщению
именно для usb свистка асу

Странно что в шапке: то что сей пакет драйверов именно для АСУС, не указано. Да и вообще, я сколь читал про этот пакет TOSHIBA Bluetooth Stack на оверах.ру, IXBT.COM, на даже на известный трекер есть пять веток про этот пакет, так нигде ни разу, Карл, не было упомянуто, что пакет TOSHIBA Bluetooth Stack именно для usb свистков АСУС.

Хорошо, мне более-менее ясно, не к спеху, позже попробую ДС4 завести с этим пакетом. Хотя мне кажется что это сам пад барахлит и пакет не поможет, вот думаю, если разобрать пад и вытащить аккум из него на часок, пад обнулится ли? починится может сам по себе, как бывает так со многой аппаратурой при вырубании её от питания))
Jeff475
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1249
Ratio: 8.8
Раздал: 38.77 TB
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Юный Чикатилла писал(а): Перейти к сообщению
починится может сам по себе
:смех:

_________________
Один человек имеет право смотреть на другого свысока,только когда помогает ему подняться.
VIRUS136
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.692
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Юный Чикатилла писал(а): Перейти к сообщению
VIRUS136 писал(а): Перейти к сообщению
именно для usb свистка асу

Странно что в шапке: то что сей пакет драйверов именно для АСУС, не указано. Да и вообще, я сколь читал про этот пакет TOSHIBA Bluetooth Stack на оверах.ру, IXBT.COM, на даже на известный трекер есть пять веток про этот пакет, так нигде ни разу, Карл, не было упомянуто, что пакет TOSHIBA Bluetooth Stack именно для usb свистков АСУС.

Хорошо, мне более-менее ясно, не к спеху, позже попробую ДС4 завести с этим пакетом. Хотя мне кажется что это сам пад барахлит и пакет не поможет, вот думаю, если разобрать пад и вытащить аккум из него на часок, пад обнулится ли? починится может сам по себе, как бывает так со многой аппаратурой при вырубании её от питания))


Насчет извлечения аккумулятора наврядли. Cейчас повсеместно используют энергонезависимую память, но попробовать можно. А касательно стека, асус тут не причем. Они микросхемы bluetooth не делают, а как и все у кого то их покупают. У меня например свисток Hama а микросхема bluetooth, внутри свистка, CSR и с ним стек прекрасно работает. Жаль только то что микруха CSR какая то кастрированная. Просто у CSR есть свой стек с поддержкой высококачественного стереокодека AptX под Windows, для дорогой bluetooth стереогарнитуры Sony самый ништяк. Но он работать с этой микрухой не хочет. Потому и использую Toshiba, как более продвинутую замену стандартного виндовсовского стека.

_________________
Юный Чикатилла
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1506.46
0%
Цитата:
Jeff475

Че ржать, то как полоумный..? Сколько раз бывало помогало.
VIRUS136 писал(а): Перейти к сообщению
Насчет извлечения аккумулятора наврядли. Cейчас повсеместно используют энергонезависимую память

Да? Чо то в сотовых у всех помогает вытаскивание аккума когда они подвисают, не видят связь/вышки или просто тебя вдруг не слышно стало. Хотя у меня в смарте Моторола аж 2003-его года, внутри стояла доп. батарейка для сохранения данных, которые стоят и в современных, но работает же вытаскивание аккума из телефона и щас. Не думаю, что доп. батарейки ставят в Геймпад. Думаю отсоединение аккума таки поможет обнулить как то его для Блутуз связи. Способ простой, но работает же для другой аппаратуры.
VIRUS136 писал(а): Перейти к сообщению
У меня например свисток Hama а микросхема bluetooth, внутри свистка, CSR
А у меня микросхема внутри другого второго известного американского производителя/ Броадкаст как-то, не помню. ну ты понял ))
VIRUS136
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.692
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Цитата:
А у меня микросхема внутри другого второго известного американского производителя/ Броадкаст как-то, не помню. ну ты понял ))

Broadcom наверное. Кстати Broadcom выпускает свой стек под свои микросхемы. А вот стек Toshiba универсален. Хотя с Broadcom я не химичил может и его можно под левые микросхемы запилить. Ссылки постить не буду его и так легко найти на сайте Broadcom если потребуется.

_________________
Юный Чикатилла
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1506.46
0%
VIRUS136 писал(а): Перейти к сообщению
Кстати Broadcom выпускает свой стек под свои микросхемы. А вот стек Toshiba универсален

Слушай, спасибо конечно за посты, но чо-то я сейчас сижу и поймал себя на мысли, что не до конца понимаю что такое СТЕК? )))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3