Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 003

Михаил Булгаков - Мастер и Маргарита (2003) TVRip (Московский Независимый Театр)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Театр
Автор Сообщение
polycom ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 850
Ratio: 172.386
Поблагодарили: 58824
100%
Откуда: Файна Юкрайна
ukraine.gif
Михаил Булгаков - Мастер и Маргарита (2003) TVRip
Производство: Россия, Московский Независимый Театр
Жанр: Спектакль

Режиссер: Юрий Крыжановский
Актеры: Богдан Чернявский, Ольга Кабо, Виктор Авилов, Елена Незнанская, Виталий Крапива, Сергей Прокопович, Александр Никишов

Описание:
Это произведение Булгакова давно будоражит умы и фантазию творческих натур. В том числе и многих режиссеров, которые неоднократно предпринимали попытки сделать спектакль по «Мастеру и Маргарите». И вот у нас появился шанс посмотреть и оценить, насколько удачна постановка заслуженного артиста России Юрия Крыжановского. Роль Воланда исполняет народный артист России Виктор Авилов. Про Авилова говорят, что он - актер от Бога. Его глаза, по словам зрителей, обладают «магнетической силой», а хриплый голос, как нельзя более подходящий для этой роли, - своеобразная визитная карточка Виктора Васильевича, хотя в жизни он предпочитал говорить «тихо и проникновенно». По мнению Виктора Авилова, все наивершиннейшие роли он сыграл: Гамлета и графа Монте-Кристо, Мольера и Хлестакова, Ланцелота и Калигулу. И вот - Воланд. Авилов признавался, что считает эту роль опасной. «Я не суеверный, - говорит актер, - я просто знаю, что те силы, о которых идет речь в романе Булгакова, существуют. Мы привезли «Мастера и Маргариту» в Берлин. И я там умер. Два раза. У меня было две клинические смерти. Меня вытаскивали с того света».

Продолжительность: 02:13:40
Качество видео: TVRip

Видео: XviD, 656 x 496, ~1330 Кбит/с
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Скриншоты


Время раздачи: По возможности (до 3 скачавших)
[NNMClub.to]_Master.i.Margarita.2003.XviD.DVDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Ноя 2016 23:42:35
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   161
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Ноя 2016 23:35:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... - Юрий Никулин
berbauch
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 15.843
0.03%
russia.gif
Интересно... В качестве режиссера в описании указан Юрий Крыжановский, а на афише фамилия В. Беляковича... Это как?
DrMadfisher2
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 515
Ratio: 4.879
10.33%
терпеть не могу Авилова
ac5dv47v
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 2.603
22.21%
голые бабы есть?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Театр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1