Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 050

Вечер с Владимиром Соловьевым (2016.11.07) SATRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические и пропагандистские ток-шоу
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1949.466
Поблагодарили: 3272009
100%
russia.gif
Вечер с Владимиром Соловьевым (2016.11.07) SATRip
Телекомпания: Россия
Жанр: Телепередача

Ведущий: Владимир Соловьёв

Описание:
"Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью "один на один" до "круглого стола". Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу "Поединок". Но если в "Поединке" сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции", - сказал автор проекта Владимир Соловьев.

Релиз от: Хотт@быч
Продолжительность: ~ 01:53:40
Качество видео: SATRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x448 (1.607), 25.000 fps, 1 498 Kbps (0.186 bit/pixel)
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
[NNMClub.to]_Vecher s Vladimirom Solov'evyim (2016.11.07).avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13.4 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Ноя 2016 08:24:41
 Размер:   1.3 GB  (
 Рейтинг:   2.6 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   114
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Ноя 2016 08:26:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Таламус
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1580
Ratio: 6.064
Поблагодарили: 1001
100%
russia.gif
Тема:
Говорят, что великий Иммануил Кант каждый раз отмечал годовщину Великой французской революции, хотя сложно себе представить нечто более кровавое, ужасное и жестокое. Английский народ как-то смирился с цареубийцей Оливером Кромвелем. Великая Октябрьская революция произошла 99 лет назад, но эта дата все еще настолько политизирована, что мы и не пытаемся понять, что это на самом деле было.
Фокстрот1
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.008
100%
Таламус писал(а): Перейти к сообщению
Тема:
Говорят, что великий Иммануил Кант каждый раз отмечал годовщину Великой французской революции, хотя сложно себе представить нечто более кровавое, ужасное и жестокое. Английский народ как-то смирился с цареубийцей Оливером Кромвелем. Великая Октябрьская революция произошла 99 лет назад, но эта дата все еще настолько политизирована, что мы и не пытаемся понять, что это на самом деле было.


Я бы воздержался говорить слово "мы".
Почему бы вам не сказать .. - "Я и не пытаюсь понять, что это на самом деле было."

Немного бестактно рассуждать от имени всего социума .. Не хорошо это . Надысь нечто подобное пыталась
изобразить графиня Поклонская . Вышло архискверно и некультурно ..
poslyx
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 319
Ratio: 18.495
Поблагодарили: 7771
100%
Откуда: Россия Матушка
russia.gif
Фокстрот1
Жирный плюс. Зачастили вшивать субъективное мнение в истину и мнение масс.
Таламус
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1580
Ratio: 6.064
Поблагодарили: 1001
100%
russia.gif
Фокстрот1 писал(а): Перейти к сообщению
Почему бы вам не сказать .. - "Я и не пытаюсь понять, что ...

Вы это мне или Рудольфовичу? :задумался:
А то это копипаст описания темы передачи с тюба ...
Таламус
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1580
Ratio: 6.064
Поблагодарили: 1001
100%
russia.gif
Фокстрот1
О нет
Попробую ещё раз: "это копипаст описания темы передачи с тюба", а не моё мнение ... Слово "Тема:" в первом и "копипаст" во втором моём комменте Вам ни о чём не говорит?
Что за народ... То разрывают комменты в адрес автора, почему он тему передачи не пишет, а сделаешь доброе дело, тебя "умные" люди клеймят ...
Если у Вас неприязнь к Соловьёву и ему подобных, то не разобравшись, держите свои умозаключения о людях при себе. Не позорьтесь ...
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7490
Ratio: 90.568
Поблагодарили: 450992
100%
Благодарю.

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
Фокстрот1
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.008
100%
Таламус писал(а): Перейти к сообщению
Фокстрот1
О нет
Попробую ещё раз: "это копипаст описания темы передачи с тюба", а не моё мнение ... Слово "Тема:" в первом и "копипаст" во втором моём комменте Вам ни о чём не говорит?
Что за народ... То разрывают комменты в адрес автора, почему он тему передачи не пишет, а сделаешь доброе дело, тебя "умные" люди клеймят ...
Если у Вас неприязнь к Соловьёву и ему подобных, то не разобравшись, держите свои умозаключения о людях при себе. Не позорьтесь ...


Почему вы так разнервничались ? Объясню на пальцах что я хотел сказать .. -

Исходя из правил русского языка , можно сделать вывод что ваш камент есть по сути прямая речь от первого
лица . То есть от вас . Если вы копипастите и используете цитаты штатных пропагандистов , то тут всенепременно
необходимо брать цитату в кавычки .. Слово "Тема" вверху ни о чем не говорит .
И еще немаловажный фактор , благоволите цитаты снабжать подписью . Это поможет вам в дальнейшем избежать
подобных недоразумений . Например я сделаю мессагу из цитаты графини Поклонской и не оформлю ее как
положено по правилам русского языка , то модератор запросто отправит меня на отдых как экстремиста ..

Что касается Шапиро , то у меня нет к нему неприязни . Это его профессия , он так зарабатывает себе на хлеб ..
Другое дело что не все согласны с таким способом добычи хлеба насущного .
mikioahara
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 493
Ratio: 4.357
64.22%
russia.gif
Благодарность релизеру. Очень жаркая получилась дискуссия, плавно переросшая в полемику... Как то странно смотрится Зюганов на фоне присутствовавших людей. Он хочет, неистово жаждет, чтобы день, в который совершилась Великая Кровавая(Октябрьская) Революция, стала государственным праздником. Как вообще, будучи человеком здравомыслящим можно желать подобного??? Разве можно считать день, послуживший точкой отсчёта кровавого революционного процеса, в ходе которого погибли миллионы русских людей и не только русских, день, когда большевики-богоборцы разрушали церкви, храмы, когда уничтожали памятники, сжигали древние будистские книги, когда предметы искусства, культуры и драгоценности вывозились за рубеж, день, который нарушил исторический ход развития России, считать праздником? Это что вообще такое, что за мерзость???
Жириновский молодец достойно осадил . Жириновский - это голос исторической справедливости, лишь он один на протяжении всей передачи не боялся и отстаивал поруганную, и, оклеветанную большевиками, честь России и Николая 2. Зюганов был настолько поражён речами Жириновского, что к концу первой части передачи он выдохся, а ко второй части передачи он и вовсе свалил.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические и пропагандистские ток-шоу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1