Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 193

Полет драконов / The Flight of Dragons (1982) [VHSRip](Володарский)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 20-го века (SD)
Автор Сообщение
sentinel2727 ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 4341
Ratio: 94.053
Поблагодарили: 33720
100%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
[font:eb5b6f1156="Segoe UI"]Полет драконов / The Flight of Dragons (1982) [VHSRip]


[font:eb5b6f1156="Segoe UI"]Год выпуска: 1982
Страна: США, Warner Bros
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Жуль Басс, Артур Ранкин

В ролях: Джон Риттер, Боб МакФедден, Дон МессикДжеймс, Грегори Джеймс, Эрл Джонс, Гарри Морган, Александра Стоддарт
Автор музыки Don McLean - Flight of dragons.

Описание:
Полнометражная анимация по мотивам романа Г. Диксона «Дракон и Джордж». Предистория " Волшебника страны ОЗ"
а теперь для тех, кто не знает про Доброго мага:
....Добрый маг Земли Каролинус живет-поживает со своей прекрасной белокурой дочерью, борется со злом, но не слишком удачно. Он предполагает, что люди все больше предпочитают надеяться на науку и логику, нежели на чудеса. Предлагается создать последнее волшебное царство, изолированное от мира здравого смысла, так как тот не должен и не может обходиться без волшебства. Один из трех братьев Каролинуса, злой Огненный волшебник, не согласен, и решает использовать силу и страх, доказав тем самым, что волшебство все еще может противостоять логике. Против него собирается крестовый поход, в котором участвуют двое драконов, Смергл и его племянник, Горбаш....


IMDB: 7.7/10
СЭМПЛ
Перевод одноголосый закадровый профессиональный (Володарский)+ одноголсый закадровый (автор неясен)

Продолжительность: 01:35:11
Русские субтитры: нет
Качество видео: VHSRip
Формат: mkv Matroska
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 1733 кбит/с
Размер кадра: 640x496
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/с
Полет драконов / The Flight of Dragons (1982) [EN] [VHSRip]
Скриншоты:






Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.info] Polet_drakonov_rus_.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Ноя 2008 21:37:21
 Размер:   1.47 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   166
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Ноя 2008 03:30:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tAlisa
Стаж: 16 лет
Сообщений: 196
Ratio: 9.907
100%
Откуда: north Venice
russia.gif
большое спасибо !!!

_________________
::: На деревья нужно лить воду, потому, 4то они не умеют пить из стакана !!! :::)
deminand
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 8.405
100%
надеюсь раздача еще есть.
Soronorus
Стаж: 16 лет
Сообщений: 76
Ratio: 9.291
Поблагодарили: 84
92.17%
народ вернитесь давно искал этот мультик!!
thunth
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.571
afghanistan.gif
Прищепка.
proxeruse
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 8.934
0.21%
«Полет драконов», так же как и «Последний единорог», одними из первых познакомили меня с фэнтези. За что я этим мультфильмам бесконечно благодарен. Но всю ценность «Полета драконов» я смог оценить лишь тогда, когда стал играть в ролевую игру Арканум. Вот тогда-то я и вспомнил, что тема, где переплетается магия и технология, мне уже знакома.

На самом деле между Арканумом и «Полетом драконов» очень много общего (Читайте об этом в статье «Полет драконов - от фэнтези к стимпанку»).
Кстати, из этой статьи я извлек кое-что интересное для себя: оказывается, тема того, как человек не замечает волшебства и уничтожает его среду обитания, отлично раскрыта в мультфильме Студии Ghibli «Помпоко: Война Тануки» (1984).

ПС: Давно хотел поделиться картинкой, где драконы точь-в-точь как в мультфильме.
omecron
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
17.65%
Пожаалуйста раздайте мультик (
Wogans
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 108.758
Поблагодарили: 20
100%
russia.gif
Большое спасибо) Вот вспомнил 2 дня назад про этот мультик детства и как хорошо что он оказался на моём любимом торренте)
kgb32
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.119
21.26%
ребятки подраздайте чуток ещё плз. а то совсем ели-ели...
TIPODELS
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 21.808
100%
Откуда: ШАХТЕРСК
ukraine.gif
Скачал внуку этот мультик. Любит про динозавров . Но озвучка наложена по верх оригинала . Что слушать первым так и не понял . Все время для меня загадка ?? Почему не приглушают оригинал когда сверху ложат перевод . Как ребенку разобраться . Удаляю .
Edvard Elric
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.954
100%
russia.gif
Спасибо Большое!
Там вторая дорожка перевода,как раз то что я и искал)
ortigr
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 24.261
100%
russia.gif
Бесподобный мультфильм, и абсолютно ужасная озвучка от Володарского. В детстве это было не особо заметно, но сейчас просто режет слух. Запаздывает со словами, глотает фразы, просто тупит(((
ART-OUT
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.319
0%
russia.gif
Урааа, больше двух лет искал
wol4itsa
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.943
58.67%
Спасибо! Самый любимый мультик детства.
Dragon_of​_EarthSea​
Стаж: 7 лет
Сообщений: 5
Поблагодарили: 104
0%
Добрый день, дорогие друзья.

На сайте появилась раздача этого мультфильма в новом альтернативном переводе (перевод Дениса Бакарасова). На мой субъективный взгляд, именно тот новый перевод является наиболее полным и ближе соответствует оригиналу мультфильма на английском языке по сравнению с другими представленными здесь раздачами. Кроме того, видеоряд также был перемонтирован таким образом, чтобы название мультфильма появлялось на русском языке. Стоит заметить, перевод раньше нигде мне не встречался.

Посиму приглашаю всех любителей этого замечательного мультфильма на раздачу [url=]http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1124332[/url]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 20-го века (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1