Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Twinsen's Little Big Adventure Classic / Relentless: Twinsen's Adventure (1994) [Multi] (3.2.3.2/dlc) License GOG


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14860
Ratio: 380.204
Поблагодарили: 1695537
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Twinsen's Little Big Adventure
Classic

Дата выхода: 10 октября 1994
Жанр: Приключение, Экшны, Головоломка
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Adeline Software International
Издатель: Electronic Arts, Activision, Virgin Interactive Entertainment
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французский
Язык субтитров: Английский, Немецкий, Французский и другие
Версия: 3.2.3.2 (61767)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10, 11
Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: Intel HD Graphics
Свободного места на жестком диске: 3 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Игра выполнена в псевдо-трёхмерной изометрической перспективе. Все персонажи и транспортные средства в игре состоят из полигонов, что позволяет свободно вращать и передвигать их. Игровой мир делится на сцены - небольшие части игры, которые активны в данный момент. Когда игрок покидает сцену, игра автоматически сохраняется. После выполнения некоторых заданий игроку показывают видеоролики. Игровой мир, для своего времени, очень велик - игрок может посетить 11 островов и свыше 120 сцен. Локации включают пустыню, горный массив под названием «Гамалайские горы», стройку и деревню повстанцев, атакованную ракетами.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
  • Бонусы от GOG:
    • Руководство пользователя
    • Обои для рабочего стола
    • Аватары
    • Иллюстрации
    • Кинематографичные кадры
    • Изображения с высоким разрешением
    • Дизайнерские эскизы
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Twinsen's_Little_Big_Adventure_Classic_3.2.3.2_(61767)_win_gog.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Фев 2023 08:13:26
 Размер:   898 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   125
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Фев 2023 10:19:15

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SkyNetog
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.959
2.33%
Классная игруха!

_________________
i7-3770k@4.8+SLI780+16gb+1tbSSD
CoMan2007
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 6.932
100%
russia.gif
Игра - супер! Одна из немногих, которую до конца одолел :)
PhantomX3
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 59.406
100%
Игра супер, вот бы новую с современной графой запилили )
Dimix84G
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 18.281
100%
PhantomX3 писал(а): Перейти к сообщению
Игра супер, вот бы новую с современной графой запилили )
Игра действительно шедевр, но как мне кажется лучше играть в оригинал и заново испытать то чувство радости как и в старые добрые времена,чем получить что-то похожее на Grim Fandango Remastered,где тупо растянули картинку и добавили возможность игры на широкоформатных мониторах.
Remixerok
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 1.711
31.15%
bahamas.gif
Охренеть как давно это было !Игра крутая
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 1.569
52.14%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
игра огонь, помнится когда её увидел, а уже давно существовали разные действительно 3д игры, подумал - что за чепуха? но стоило начать играть, - пропал сразу )
вторая часть приключений Твинсена запомнилась ещё больше и была ещё круче )
PhantomX3
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 59.406
100%
Dimix84Gда не, я про нормальную новую игру которую разрабатывают с нуля, на основе оригинала )
Dimix84G
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 18.281
100%
PhantomX3 писал(а): Перейти к сообщению
Dimix84Gда не, я про нормальную новую игру которую разрабатывают с нуля, на основе оригинала )
Я понял. Я просто все написал это к тому, что идеи,фантазия,сценарии в новых играх настолько пустые и бессмысленные,что их хочется обойти стороной. И боюсь что LBA3 просто будет испорчен и недопонят. Многие проекты с громкими названиями оказывались не тем чего от них ожидали игроки,хотя обычно в анонсировании оных все со слюной у рта доказывают что это будет хит. Просто как мне кажется раньше игроделы подходили с изюминкой к созданию игр,были заинтересованны в том чтобы получить действительно шедевр, а сейчас какую игру не возьми,сплошной треш. Есть не спорю хорошие,но не та тема чтобы это обсуждать,и их очень мало. Я соглашусь с тобой что хотелось бы спустя 20 лет увидеть продолжение LBA. Ведь такие масштабные концовки как в LBA я уже давненько не видел. Ну а концовка 2-й части сама напрашивается на продолжение. Только жаль что Sega выкупила Adeline,а старая гвардия занимается 2dark,так что им пока не до LBA. Хотя это только мои догадки,но в старой гвардии отсутствует Фредерик Рейнал,который как-то упомянул о том что у него есть набросанный сценарий LBA3,так быть может еще не все потеряно.
belfegor
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 811
Ratio: 2.706
100%
Помню как пытался запустить ее на 386DX 40Mhz. То ли с 2-мя, то ли с 4-мя метрами памяти.
Sergey1917
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 1.759
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
А на Windows 7 64 можно запустить?
Dimix84G
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 18.281
100%
Sergey1917 писал(а): Перейти к сообщению
А на Windows 7 64 можно запустить?
Я бы сказал: Нужно!
dmsushko
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 709
Ratio: 48.32
Раздал: 103.5 TB
Поблагодарили: 4767
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
а русскую озвучку сюда прикрутить можно? русификатор текста вроде нашёл...

_________________

Андрей_VAZmtp
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 18.669
Раздал: 4.694 TB
100%
Откуда: Тольятти
russia.gif
Dimix84G писал(а): Перейти к сообщению
PhantomX3 писал(а): Перейти к сообщению
Игра супер, вот бы новую с современной графой запилили )
Игра действительно шедевр, но как мне кажется лучше играть в оригинал и заново испытать то чувство радости как и в старые добрые времена,чем получить что-то похожее на Grim Fandango Remastered,где тупо растянули картинку и добавили возможность игры на широкоформатных мониторах.

Не вполне согласен. Я к примеру Grim Fandango именно в версии Remastered прошёл. К отличному сюжету добавилось вменяемое управление. Ну и плюс кой-какой феслифтинг картинки.
ufimez
Стаж: 15 лет
Сообщений: 30
Ratio: 24.407
100%
спасибо, скачал в начале старую досовскую, там проблема с графикой (местами какие то артефакты были и роликов не было почему то), здесь же похоже оптимизация по звуку и графике была произведена.
Давным давно в детстве в нее играл, сейчас как раз пройду и язык заодно протренирую
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2