Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Planet Explorers (2016) [En/Ch] (1.0) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
fenume ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 44.968
Поблагодарили: 1579
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Planet Explorers
Дата выхода: 8 ноября 2016
Жанр: Action, Adventure, RPG, Sandbox, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Pathea Games
Издатель: Pathea Games
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Английский, Китайский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский, Китайский
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: i5+
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GTX 760+ HD7000+
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 8 Гб
Дополнительно: OpenCL compatible CPU or GPU (DX10.1)


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
2287 год, один из первых колониальных кораблей с Земли прибывает на планету Мария, в галактике Эпсилон Инди. Во время его посадки корабль теряет управление и врезался в планету. Некоторые из колонистов выживают, но обнаруживают, что планета наполнена враждебными существами. Выжившие должны исследовать, собирать, строить, созидать, бороться, и, наконец, завоевывать территорию. Игроки смогут настраивать свои характеристики, собирать и создавать оружие, транспортные средства и здания.
  • 30+ часов сюжета
  • Совместное прохождения сюжета(Coop)
  • 140+ типов врагов
  • 40+ уникальных сюжетных NPCs
  • Изменяемый мир: вы можете перекапывать ландшафт, строить колонию, выращивать растения
  • Возможность брать с собой последователей
  • 3D-редактор позволяющий создавать технику(лодки, мотоциклы, машины, вертолеты...), строения, оружие, броню
  • Цикл дня/ночи с реалистичными фазами луны
  • Система погоды
  • 15+ видов минералов
  • 200+ уникальных вещей
  • Сканер подземных ресурсов
  • Война и дипломатия с поселениями местных туземцев.
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[nnmclub.to] Planet.Explorers-CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Ноя 2016 19:46:00
 Размер:   8.9 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   179
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Ноя 2016 06:40:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Simply Grey
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 225.649
100%
ukraine.gif
В своё время версию 0.85 облазил вдоль и поперёк. Графика отличная. Кому она кажется убогой, имхо вы зажрались, простите мне мой французский. Для такого жанра очень даже здорово. Но вообще, в чём проблема - играйте в пиксельные 2Д песочницы/сурвайвалы - их сейчас как грязи. Вот там видать графон...

Кроме самой игры, весьма доставляет режим конструктора. Не поленитесь, полазьте в интернетах, посмотрите, какие модельки машин/зданий/летательных аппаратов народ в общий доступ выкладывает - красота же. У меня у самого небольшой танко/авиапарк где-то сохранён...

И вопрос: в версии 0.85 по мне были 4 основные проблемы: отсутствие мультиплеера; маленький мир - всего 1 остров (или континент); маленький набор сюжетных и допзаданий; туповатость и ограниченность возможностей членов экспедиции, которые не могли например найти двери в здания и которых нельзя было послать добывать ресурсы. Кто играл данную версию - эти моменты тут решены?

_________________
zz13
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2074
Ratio: 3.365
30.02%
в 0,85 игровая область была сильно ограничена, в релизе она раз в 10 больше стала, а ресурсы по прежнему сам копаешь по необходимости, колонисты очень мало и медленно добывают в специальных зданиях. проще пару раз лопатой самому махнуть, быстрее и больше будет. да и зачем тебе ресурсы тысячами? в промышленных масштабах производство делать? )
z00b
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 67.352
Раздал: 60.26 TB
100%
Откуда: Venus
ussr.gif
Нормальная графика.. Рус выйдет будет вообще круть (:

_________________
Лечу на Меркурий, за грибами
Simply Grey
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 225.649
100%
ukraine.gif
zz13 писал(а): Перейти к сообщению
да и зачем тебе ресурсы тысячами? в промышленных масштабах производство делать? )

Для строительства. Кого как, а меня лично прёт строить масштабные сооружения. В 0.85 у меня была полуподземная/полугорная крепость в 8 этажей, обнесённая стеной, утыканной турелями. Шахты для каждого ресурса с небольшими защищёнными форпостами над входом. 20 поселенцев, одетых и экипированных по последнему слову техники...и дорога. Дорога от моей крепости до основного поселения выживших людей. Через полкарты. Через джунгли и 2 реки. Чтобы её построить, мне пришлось даже не знаю сколько тысяч кубометров земли выкопать и сколько деревьев вырубить. Плюс канатную дорогу по сюжету пришлось рядом проложить - тоже затратное дело. Но мне приятнее было проезжать по дороге на танке, весело постреливая из лазерных пушек в порой набигающую из джунглей живность.

Просто без мультиплейера и более длинного сюжета довольно быстро становилось скучно, так как всё открыто/исследовано/построено, и чем себя дальше занять - непонятно.

_________________
velbrant
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.93
38.2%
albania.gif
Bully писал(а): Перейти к сообщению
Графон как графон, он изначально под немного мультяшный отрисован. "Возможность" - слово не грамотным видимо ни о чём не говорит? Можно создавать, а можно использовать готовое, либо использовать то, что создали другие.


графика в игре откровенно хуже ваниллы вов, при десятикратном превышении требований.

слово "возможность" неграмотные вполне могут понимать и использовать. вот с приставками у неграмотных проблема, да. :подмигивание:
itfake20162
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 40.311
0.9%
Этой игре графика не нужна. Этой игре нужны безработные игроки. Чтобы чегото добится, надо на недели забыть о работе и душе, жрать дешевые пельмени или лапшу сухую.
Ну его)
bubelgum
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 4.502
1.48%
Да вы что?! Прикалываетесь? Да тут графон второпневский. Кому нужен этот кал?
 !  Примечание от west4it1:
5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
Bully
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 6.18
Поблагодарили: 6
0.85%
russia.gif
velbrant писал(а): Перейти к сообщению
Bully писал(а): Перейти к сообщению
Графон как графон, он изначально под немного мультяшный отрисован. "Возможность" - слово не грамотным видимо ни о чём не говорит? Можно создавать, а можно использовать готовое, либо использовать то, что создали другие.


графика в игре откровенно хуже ваниллы вов, при десятикратном превышении требований.

слово "возможность" неграмотные вполне могут понимать и использовать. вот с приставками у неграмотных проблема, да. :подмигивание:


Сравнивать вов с отрисованной однократно заранее территорией и песочницу с полностью изменяемой территорией это видимо очередной признак грамотности.
Черное со сладким - тоже самое.
На счет хуже - полное Ваше имхо, по мне говянее вовоской графики нет ничего.
STGolem
Стаж: 17 лет
Сообщений: 87
Ratio: 29.587
100%
russia.gif
Лично я затащился от саундрека =) игра интересна тем, что это редактор, что хочешь как хочешь делай. Но вот то что времени сожрет немерено это да... к сожалению данного ресурса у меня не много (. Есть проблемы с управлением, туговатое, привыкнуть можно, но... Графика как графика, нормальная для террариума.
GFRUIT
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.869
4.99%
Bully писал(а): Перейти к сообщению
Графон как графон, он изначально под немного мультяшный отрисован. "Возможность" - слово не грамотным видимо ни о чём не говорит? Можно создавать, а можно использовать готовое, либо использовать то, что создали другие.


До фига грамотный написал))))
gibsonlp
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 12.084
2.17%
Раньше игр ждали годами, зато потом выходил шедевр на все времена. Сейчас каждый день по 100 штук отборнейшего шлака, все эти "индихорроры", неотличимые один от другого с графикой 91 года и сюжетом для людей с интеллектом улитки. Зачем это все?
chuma
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 15.745
Раздал: 15.04 TB
Поблагодарили: 44
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Графоманов развелось прям  ! Вы мне покажите где есть игра песочница выживалка с крутой графой и не требовательная к ресурсам? АРК посмотрите там ваши калькуляторы даже не запустят её, а тут еще по божески и на халяву торрент эдишен(стоит она понты со скидкой урвать можно)!

_________________
От добра, добра не ищут!
tanai_sochi
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.211
9.87%
russia.gif
Не дохуа ли gtx 760 для такого кала?
Barrrmalej
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 14.437
6.42%
Комментарии повеселили. Можно создать отличную песочницу с кучей возможностей, но всё равно кто то будет морщить носик и фыркать "фи! Тут графончик не такой крутой, как в крайсисе".
puxman
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 114.183
Поблагодарили: 83
100%
Откуда: Omsk
russia.gif
Обновки до 1.0.7 не ожидается?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2