Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Adobe Illustrator CC 2017 (v21.0) x86-x64 RUS/ENG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628465
100%
russia.gif
Adobe Illustrator CC 2017 (v21.0) x86-x64 RUS/ENG
Версия программы: 2017 (21.0.0.224)
Официальный сайт: adobe.ru
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Русский / Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген + патч

Системные требования:
- Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
- Microsoft Windows 7 с SP1, Windows 8.1 или Windows 10
- 1 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 3 Гб) для 32-разрядной версии; 2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 8 Гб) для 64-разрядной версии
- 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
- Разрешение монитора 1024 x 768 (рекомендуется 1280 x 800)
- Для просмотра Illustrator в режиме HiDPI монитор должен поддерживать разрешение не менее 1920x1080
- OpenGL 4.x
- Для использования новой рабочей среды "Сенсорное управление" в Illustrator вам нужен планшет/монитор с поддержкой сенсорного ввода под управлением Windows 8.1 (рекомендуется использовать Microsoft Surface Pro 3)
- Для использования производительности GPU: (указанный ниже видеоадаптер NVIDIA или AMD (рекомендуется средний или профессиональный уровень), 1 ГБ видеопамяти (рекомендуется 2 ГБ) и новейшие версии драйверов для обеспечения оптимальной производительности
- Следующие серии видеоадаптеров поддерживают функции производительности GPU в Windows в приложении Illustrator: NVIDIA Quadro K, NVIDIA Quadro 6xxx, NVIDIA Quadro 5xxx, NVIDIA Quadro 4xxx, NVIDIA Quadro 2xxx, NVIDIA Quadro 2xxxD, NVIDIA Quadro 6xx, NVIDIA GeForce GTX (4xx, 5xx, 6xx, 7xx, 9xx, Titan), NVIDIA Quadro M , Intel HD Graphics серии 4600, Intel HD Graphics серии 5000, Intel Iris Graphics серии 5000, Intel Iris Pro Graphics серии 5000, Intel HD Graphics серии 6000, Intel Iris Graphics серии 6000, AMD Radeon R9, AMD Radeon R7, AMD Radeon HD 7000, AMD Radeon HD 8000, AMD FirePro V, AMD FirePro W
- Для доступа к онлайн-услугам требуется интернет-соединение и регистрация

Описание:
Adobe Illustrator CC 2017 – это принятое в качестве отраслевого стандарта программное обеспечение векторной графики, широко используемое дизайнерами в различных областях цифровой графики, иллюстраций и печати, при разработке любых видов мультимедийных ресурсов, как то печатных материалов, интернет-содержимого, интерактивных средств, видеороликов и мобильных приложений.

Adobe Illustrator CC 2017 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.
Создание графики с точностью на уровне пикселов
Рисуйте контуры и фигуры, четко выровненные по пиксельной сетке. Выравнивайте существующую графику одним щелчком мыши или с помощью простых трансформаций. Сохраняйте динамические фигуры и закругленные углы, масштабируйте и вращайте объекты, не нарушая выравнивание, или вручную смещайте сегменты и конечные точки для идеального выравнивания.

Ускоренный поиск шрифтов
Чтобы быстро найти нужные шрифты, пометьте их как избранные. Отфильтруйте список, чтобы просмотреть последние использованные шрифты, найдите шрифты, похожие на выбранный, или ищите шрифты по классификациям, например "serif" или "рукописный".

Удобная работа с глифами
Чтобы использовать альтернативные глифы для любого символа, просто выберите этот символ, затем выберите глиф в контекстном меню. Также можно просмотреть и вставить последние использованные глифы и отсортировать глифы для быстрого просмотра.

Быстрое создание проектов
Чтобы быстро создать новый проект, используйте встроенные шаблоны или бесплатные шаблоны Adobe Stock, доступные в меню "Файл" > "Создать".

Стоковые шаблоны и поиск
В магазине Adobe Stock теперь доступны новые шаблоны для дизайна. Перетащите стоковые элементы из результатов поиска на панели "Библиотека" прямо на холст и приступайте к работе. Также можно щелкнуть правой кнопкой мыши на стоковом изображении и выполнить визуальный поиск похожих изображений.

Новые возможности Creative Cloud Libraries
Библиотеки в Illustrator теперь поддерживают текстовые шаблоны и шаблоны Adobe Stock. Также обновлена функция "Отправить ссылку". Теперь можно предоставлять доступ к публичным библиотекам в режиме "Только чтение". Отслеживаемые библиотеки отображаются на панели "Библиотека" и автоматически обновляются.

Доступ к магазину Typekit Marketplace
Теперь можно приобретать шрифты от ведущих дизайнеров и использовать их в проектах Illustrator. Typekit поддерживает синхронизацию шрифтов и веб-технологии, позволяющие получать доступ к шрифтам Marketplace из любых приложений и на любых устройствах.

Улучшения шрифтов и текста
Чтобы воспользоваться функцией интерактивного предпросмотра, выберите текст и наведите указатель мыши на список шрифтов. Поместите загруженный текст в контейнер или заполните контейнер замещающим текстом для более точной визуализации проекта. Теперь стало еще проще работать с объектами типографики, имеющими общее семейство шрифтов, но разные стили (и наоборот).

Наведение на выделенную область
Чтобы ускорить просмотр и редактирование, можно увеличить любую выбранную область, активную точку, сегмент, контур или объект.

Современный пользовательский интерфейс
Плоский пользовательский интерфейс с новыми значками инструментов и панелей обеспечивает большую наглядность и не отвлекает от работы.

И многое другое
Прочие улучшения: возможность выполнять архивацию и восстановление, а также просматривать историю версий всех ресурсов Creative Cloud, включая файлы в библиотеках Creative Cloud Libraries, ресурсы, созданные в приложениях CC для настольных компьютеров, и мобильные проекты.
Что изменено мной:

- Исходные 32-битный и 64-битный дистрибутивы переработаны и объединены в рамках старого доброго инсталлера с возможностью выбора компонентов и языка интерфейса программы.
- В получившемся дистрибутиве, сохранены только русский и английский языковые пакеты. Прочие исключены.
- В получившийся дистрибутив не включен установщик службы Creative Cloud, устанавливаемый исходными дистрибутивами в обязательном порядке.
- Ряд оригинальных файлов инсталлера заменен на пропатченные (взломал PainteR).
- В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Illustrator CС 2017.
- К инсталлеру добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Illustrator CS4.
Скриншоты:


Время раздачи: с 8:00 до 0:00
[NNMClub.to]_Adobe.Illustrator.CC.2017.x86-x64.RU-EN.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Ноя 2016 20:42:50
 Размер:   1.14 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 228)
 Поблагодарили:   783
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Ноя 2016 23:49:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628465
100%
russia.gif
Shadow Cluster
Не знаю, что у тебя за беда. У меня ее нет.
vm3333
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.08
0%
В этой версии работаеть предварительный просмотр в диалоговом окне Windows? Вместо Adobe Illustrator CC 2015 (v19.2.1) x86-x64 RUS/ENG Update 5 была установлена версия Adobe Illustrator CC 2015.3 (v20.1) x86-x64 RUS/ENG и предварительный просмотр исчез. Больше ничего в системе не менялось.
madgoddess
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 8.561
67.28%
pirates.png
Товарищи, может кто сталкивался. Illustrator вешается при активной работе (и эта сборка, и кролика). С "прошлогодним" таки проблем вообще не наблюдалось. Грешила на "Высокая загрузка процессора из-за CEPHtmlEngine". Сделала все как на оффсайте - не сработало.

У кого-то мелькало решение с принудительным закрыванием (и сохранением в таком состоянии рабочей области) всех окон с "библиотекой". Тоже не помогло.

Виснет и крашится при активной работе как с новыми, так и старыми файлами. Через рандомное время.
maxim-b
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 6.353
100%
Откуда: Belarus


У меня, с этой версией, идёт постоянная загрузка процессора.
При чём не важно открыт какой нибудь документ или просто запущен иллюстратор.
Вернусь обратно на хорошо проверенный 2015. Не эта версия не предыдущий 2016 особо не радуют.
Shadow Cluster
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 9.074
6.55%
ukraine.gif
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
Shadow Cluster
Не знаю, что у тебя за беда. У меня ее нет.


Беда вот такая
И это после того как я деинсталировал все предыдущие версии, потом эту сборку 2017, потом снова установил эту сборку 2017. И с фотошопом случилась та же беда. После деинсталяции предыдущей версии, новая версия не цепляет файловые ассоциации. А в ветке HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Applications\Photoshop.exe\shell\open\command
по-прежнему висело "Photoshop 2015". Это после деинсталяции 2015 и 2017 и последующей переустановки 2017.
Я уже молчу про Bridge, в который вообще никто не прописался. Хотя по идее, после установки приложения (Фотошоп, Иллюстратор, Индизайн) когда открываешь бридж, он предупреждает, что было добавлен скрипт для такого-то приложения. Но в этих сборках такого нет. (((
Ваши сборки замечательные ,но из-за этой "мелочи" приходится ставить через жопу и бубны всякие другие сборки. Но они прописываются в систему.
ПС. Если что, те же грабли и на семерке и на восьмерке. На десятке не проверял.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628465
100%
russia.gif
Shadow Cluster
Почисти систему адобовским клинером.
Я вообще таких проблем не наблюдаю. Нахреновертят в системе все так, что черт ногу сломит, а потом сборка оказывается виновата!
Shadow Cluster
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 9.074
6.55%
ukraine.gif
К сожалению, так оно и есть, и в предудыщих сборках Вы признавали этот глюк. В частности он был исправлен в последней пересборке фотошопа 2015.5. Ну и в последней сборке мастер коллекшена, со слов самого автора. Я мастер коллекшн ставить не пробовал, поэтому ничего сказать не могу.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628465
100%
russia.gif
Shadow Cluster
И каким боком здесь проблема из устаревшей сборки, применительно к этой?
Shadow Cluster
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 9.074
6.55%
ukraine.gif
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
Shadow Cluster
И каким боком здесь проблема из устаревшей сборки, применительно к этой?


Таким боком, что сборка данная иллюстратора 2017 при установке не прописывает файловые ассоциации так же как и сборка иллюстратора 2015.3, и первая сборка фотошопа 2015.5. Последние нормально прописывающиеся сборки были 2015.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628465
100%
russia.gif
Shadow Cluster
А я говорю, что прописывает. Для одаренных даже скриншот привел это подтверждающий.
Syndromeo​fpositive​
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.37
100%
Столкнулся с проблнмой при лечении.
Цитата:

4. Запустите установленный Adobe Illustrator CC 2017. Вам будет пред-
ложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш
Adobe ID. Нажмите "Войти позже" (Sign In Later). В следующем окне
нажмите "Лицензировать это ПО" (License This Software). Через нес-
колько секунд, когда установщик определит, что не может соединить-
ся с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, нажмите
"Ввести серийный номер" (Enter Serial Number)
.

Так вот, у меня нет кнопки "Ввести серийный номер"
Как быть, что делать?
Shadow Cluster
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 9.074
6.55%
ukraine.gif
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
Shadow Cluster
А я говорю, что прописывает. Для одаренных даже скриншот привел это подтверждающий.


Тогда уточните, пожалуйста, что говорите только за свою машину. Потому что при установке дистрибутива с той же персии, который ставится через Creative Cloud, на моей машине все прописывается замечательно и в систему и в бридж. Я Вас ни в коем случае ни в чем не обвиняю, я просто вношу ясность.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628465
100%
russia.gif
Syndromeofpositive
Пролечи альтернативным методом.

Shadow Cluster
Давай это ты будешь уточнять, что проблема исключительно на твоей машине, ОК? Я, в отличии от тебя, поставил эту программу уже далеко не на одну машину. И проблем нигде замечено не было.
Syndromeo​fpositive​
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.37
100%
Альтернативным методом все прошло на ура. Хотелось узнать почему первым методом не пошло, ну то такое.
В любом случае спасибо за релиз!
Shadow Cluster
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 9.074
6.55%
ukraine.gif
Цитата:
Shadow Cluster
Давай это ты будешь уточнять, что проблема исключительно на твоей машине, ОК? Я, в отличии от тебя, поставил эту программу уже далеко не на одну машину. И проблем нигде замечено не было.


Ок, маэстро непоколебим в истинности своей последней инстанции )).

Но, видимо, все таки не только моя машина себя так ведет с этими сборками:
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1045017&start=15
на этой странице 4-й комментарий от ikstro.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6