Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 258

Adobe Illustrator CC 2017 (v21.0) x86-x64 RUS/ENG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628466
100%
russia.gif
Adobe Illustrator CC 2017 (v21.0) x86-x64 RUS/ENG
Версия программы: 2017 (21.0.0.224)
Официальный сайт: adobe.ru
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Русский / Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген + патч

Системные требования:
- Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
- Microsoft Windows 7 с SP1, Windows 8.1 или Windows 10
- 1 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 3 Гб) для 32-разрядной версии; 2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 8 Гб) для 64-разрядной версии
- 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
- Разрешение монитора 1024 x 768 (рекомендуется 1280 x 800)
- Для просмотра Illustrator в режиме HiDPI монитор должен поддерживать разрешение не менее 1920x1080
- OpenGL 4.x
- Для использования новой рабочей среды "Сенсорное управление" в Illustrator вам нужен планшет/монитор с поддержкой сенсорного ввода под управлением Windows 8.1 (рекомендуется использовать Microsoft Surface Pro 3)
- Для использования производительности GPU: (указанный ниже видеоадаптер NVIDIA или AMD (рекомендуется средний или профессиональный уровень), 1 ГБ видеопамяти (рекомендуется 2 ГБ) и новейшие версии драйверов для обеспечения оптимальной производительности
- Следующие серии видеоадаптеров поддерживают функции производительности GPU в Windows в приложении Illustrator: NVIDIA Quadro K, NVIDIA Quadro 6xxx, NVIDIA Quadro 5xxx, NVIDIA Quadro 4xxx, NVIDIA Quadro 2xxx, NVIDIA Quadro 2xxxD, NVIDIA Quadro 6xx, NVIDIA GeForce GTX (4xx, 5xx, 6xx, 7xx, 9xx, Titan), NVIDIA Quadro M , Intel HD Graphics серии 4600, Intel HD Graphics серии 5000, Intel Iris Graphics серии 5000, Intel Iris Pro Graphics серии 5000, Intel HD Graphics серии 6000, Intel Iris Graphics серии 6000, AMD Radeon R9, AMD Radeon R7, AMD Radeon HD 7000, AMD Radeon HD 8000, AMD FirePro V, AMD FirePro W
- Для доступа к онлайн-услугам требуется интернет-соединение и регистрация

Описание:
Adobe Illustrator CC 2017 – это принятое в качестве отраслевого стандарта программное обеспечение векторной графики, широко используемое дизайнерами в различных областях цифровой графики, иллюстраций и печати, при разработке любых видов мультимедийных ресурсов, как то печатных материалов, интернет-содержимого, интерактивных средств, видеороликов и мобильных приложений.

Adobe Illustrator CC 2017 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.
Создание графики с точностью на уровне пикселов
Рисуйте контуры и фигуры, четко выровненные по пиксельной сетке. Выравнивайте существующую графику одним щелчком мыши или с помощью простых трансформаций. Сохраняйте динамические фигуры и закругленные углы, масштабируйте и вращайте объекты, не нарушая выравнивание, или вручную смещайте сегменты и конечные точки для идеального выравнивания.

Ускоренный поиск шрифтов
Чтобы быстро найти нужные шрифты, пометьте их как избранные. Отфильтруйте список, чтобы просмотреть последние использованные шрифты, найдите шрифты, похожие на выбранный, или ищите шрифты по классификациям, например "serif" или "рукописный".

Удобная работа с глифами
Чтобы использовать альтернативные глифы для любого символа, просто выберите этот символ, затем выберите глиф в контекстном меню. Также можно просмотреть и вставить последние использованные глифы и отсортировать глифы для быстрого просмотра.

Быстрое создание проектов
Чтобы быстро создать новый проект, используйте встроенные шаблоны или бесплатные шаблоны Adobe Stock, доступные в меню "Файл" > "Создать".

Стоковые шаблоны и поиск
В магазине Adobe Stock теперь доступны новые шаблоны для дизайна. Перетащите стоковые элементы из результатов поиска на панели "Библиотека" прямо на холст и приступайте к работе. Также можно щелкнуть правой кнопкой мыши на стоковом изображении и выполнить визуальный поиск похожих изображений.

Новые возможности Creative Cloud Libraries
Библиотеки в Illustrator теперь поддерживают текстовые шаблоны и шаблоны Adobe Stock. Также обновлена функция "Отправить ссылку". Теперь можно предоставлять доступ к публичным библиотекам в режиме "Только чтение". Отслеживаемые библиотеки отображаются на панели "Библиотека" и автоматически обновляются.

Доступ к магазину Typekit Marketplace
Теперь можно приобретать шрифты от ведущих дизайнеров и использовать их в проектах Illustrator. Typekit поддерживает синхронизацию шрифтов и веб-технологии, позволяющие получать доступ к шрифтам Marketplace из любых приложений и на любых устройствах.

Улучшения шрифтов и текста
Чтобы воспользоваться функцией интерактивного предпросмотра, выберите текст и наведите указатель мыши на список шрифтов. Поместите загруженный текст в контейнер или заполните контейнер замещающим текстом для более точной визуализации проекта. Теперь стало еще проще работать с объектами типографики, имеющими общее семейство шрифтов, но разные стили (и наоборот).

Наведение на выделенную область
Чтобы ускорить просмотр и редактирование, можно увеличить любую выбранную область, активную точку, сегмент, контур или объект.

Современный пользовательский интерфейс
Плоский пользовательский интерфейс с новыми значками инструментов и панелей обеспечивает большую наглядность и не отвлекает от работы.

И многое другое
Прочие улучшения: возможность выполнять архивацию и восстановление, а также просматривать историю версий всех ресурсов Creative Cloud, включая файлы в библиотеках Creative Cloud Libraries, ресурсы, созданные в приложениях CC для настольных компьютеров, и мобильные проекты.
Что изменено мной:

- Исходные 32-битный и 64-битный дистрибутивы переработаны и объединены в рамках старого доброго инсталлера с возможностью выбора компонентов и языка интерфейса программы.
- В получившемся дистрибутиве, сохранены только русский и английский языковые пакеты. Прочие исключены.
- В получившийся дистрибутив не включен установщик службы Creative Cloud, устанавливаемый исходными дистрибутивами в обязательном порядке.
- Ряд оригинальных файлов инсталлера заменен на пропатченные (взломал PainteR).
- В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Illustrator CС 2017.
- К инсталлеру добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Illustrator CS4.
Скриншоты:


Время раздачи: с 8:00 до 0:00
[NNMClub.to]_Adobe.Illustrator.CC.2017.x86-x64.RU-EN.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Ноя 2016 20:42:50
 Размер:   1.14 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 228)
 Поблагодарили:   783
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Ноя 2016 23:49:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Infernal_flower
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 491.504
0%
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
ccc0der
Удалить программу при помощи адобовского клинера, потом поставить по новой.

аможно уточнить, о каком именно клинере идет речь (ссылкой на раздачу, если можно)?
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628466
100%
russia.gif
Infernal_flower
В Яндексе забанили?
Infernal_flower
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 491.504
0%
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
Infernal_flower
В Яндексе забанили?


Я не нашла ответа на свой вопрос в Вашем предыдущем сообщении. Подскажите мне, пожалуйста название этой программы, чтобы я могла найти ее в яндексе.

Что плохого я сказала, чем я Вас обидела, господин m0nkrus? К чему такой сарказм?
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628466
100%
russia.gif
Infernal_flower
https://helpx.adobe.com/ru/creative-cloud/kb/cc-cleaner-tool-installation-problems.html

А сарказм мой к тому, что я написал в поисковике "абдобовский клинер" и первая же ссылка вела туда, куда надо.
darkeri
Гость
Народ... На 1 странице 11пост я увидел комментарий от автора maxim-b Где говрится что панели сворачиваются после перезапуска Иллюстратора. Я когда-то пробовал триал данного иллюстратора СС 2017 и конечно панели сворачиваются. Мне приходилось вручну настраивать с нуля свою рабочую среду. Создание сообственной рабочей среды не помогает, все равно сворачивается. И тут вопрос - данная сборка имеет проблемы с панелями ? Не сворачиваются у кого то после перезапуска ?
hrell
Стаж: 14 лет
Сообщений: 4
Ratio: 18.622
11.94%
ukraine.gif
m0nkrus
Чувак забей, люди впринципе неадекватные.
Я твоими сборками пользуюсь оч долго, ниразу ниче не глючило, а если встречались косяки то они были связаны с засраностью системы или хвостами предыдущих установок.
В идеале лучше удалять старые версии и после чистки оси ставить.
Кароче пасиба тебе добрый человек.

ПС: не ведись на провокации, береги нервы)
DVK
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.557
Раздал: 380 GB
7.69%
darkeri писал(а): Перейти к сообщению
...И тут вопрос - данная сборка имеет проблемы с панелями ? Не сворачиваются у кого то после перезапуска ?


У вас сворачиваются панели AI после перезапуска?
Похоже проблема со всеми версиями AI СС, даже официальными и купленными.
Лечится просто - Нужно поставить галочку "Show "Start" Workspace when no Documents are open"
в Preferences \ General

С чем это связано - не понимаю, но у меня работает (на нескольких компьютерах).
Панели более не сворачиваются после перезапуска.
zan8026
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.078
Поблагодарили: 3
1.18%
kazakhstan.gif
при экспорте документа-cmyk -экспортирует только в cmyk. даже при выборе в параметрах экспорта - в RGB. В частности формата jpg

Добавлено спустя 34 секунды:

удаляю, не удобно
darkeri
Гость
DVK

Да у меня сворачиваются панели в СС2017. Даже в СС2015 тож сворачивались. И не выдержался и удалил, и сел на СС2014. Там точно стабильно с панелями. Если говорить точнее то я в СС2017 настраивал панели, некоторые просто на холсте открыты. Потом закрыл прогу. Повторно запустил, а панели сбросились ((( Лень повторно настраивать панели.

Цитата:
Лечится просто - Нужно поставить галочку "Show "Start"...


Насчет галки "Show "Start". Точно помогает ? Я ведь когда установил иллюстратор то я снял галку...это надоедает же своим тупым стартом. Я уже не знаю что делать с такими сломанными панелями, адобовским разрабам вообще наплевать на эту массовую проблему. Невозможно работать с таким багом с панелями.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628466
100%
russia.gif
darkeri писал(а): Перейти к сообщению
Я ведь когда установил иллюстратор то я снял галку...это надоедает же своим тупым стартом.
А ты активируй кейгеном. Тогда панель Start не появляется. Какой-то глюк, но для тебя панацея.
boranata
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 11.447
96.3%
Спасибо, все работает. Но есть один ооочень досадный баг- при экспорте в jpeg из рабочей среды cmyk в rgb - не сохранят rgb- только smyk, даже при соответствующих настройках. Это ошибка разработчика... Обещали починить и сделать обновления... Ждём...

Добавлено спустя 1 час 35 минут 18 секунд:

zan8026 писал(а): Перейти к сообщению
при экспорте документа-cmyk -экспортирует только в cmyk. даже при выборе в параметрах экспорта - в RGB. В частности формата jpg

Добавлено спустя 34 секунды:

удаляю, не удобно


ну-Adobe сообщил, что да, их косяк- их инженеры занимаются этим вопросом и ждите обновления-
darkeri
Гость
boranata
не знал об этом глюк... Я всегда работаю в RGB, и всегда экспортирую в RGB. А CMYKом вообще не пользуюсь из-за приглушения цветопередачи. Проверил в инете, и да есть жалобы на этот глюк. И люди ждут исправления. Я все еще сижу на СС 2014. Он отлично работает как старые добрые иллюстраторы. Чтож я учту эти замечания, и не буду ставить сс2017.

m0nkrus
Не имеет значение активация. Сворачивания панелей не связано с активацией. Это внутренный баг который обнаруживается и в сс2015, даже на форуме адоба есть такая тема.

PS: Уже стало ясно что новые версии имеют больше багов чем старые. Очевидно и странно ((
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628466
100%
russia.gif
darkeri
Я не говорил, что сворачивание панелей связано с активацией. Я сказал, что раз наличие галки помогает решить проблему, но тебя смущает наличие панели Start, то от нее можно избавиться используя другой метод лечения. А что до накапливания ошибок... Adobe работает с индийскими или пакистанскими аутсорсерами и без бета-теста. Экономия налицо. Ухудшение качества тоже..
darkeri
Гость
m0nkrus

Цитата:
Adobe работает с индийскими или пакистанскими аутсорсерами и без бета-теста.


Я не знал об этом...Слов нет. Такое чувство что всем разрабам адоб маловато денег, и они вместо качественной разработки своих продуктов занимаются разработкой плана экономии денег. Да уж... современная деградация компаний как и майкрософт со своей windows 10 которая не один баг имеет. Понятно стает. Не факт что исправления приносят стабильность. Я уж лучше буду сидеть на СС2014. Спасибо за инфу.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628466
100%
russia.gif
darkeri
Я заметил, как только программа уходит от продажи релиза и переходит к продаже подписки, так качество продуктов сразу падает. Становится не нужным рвать жилы, чтобы новый релиз был интереснее старого, чтобы его купили. Не нравится новый релиз - пожалуйста, сиди на старом. Платишь за подписку ты все равно те же деньги... Компания ничего не теряет. Стимула к разработке нет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6