Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 313

Linux Mint 17.3 Rosa с Yandex browser 17.3 [x64] 2xDVD [Авторская раздача]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix
Автор Сообщение
oleg251975 ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.45
Поблагодарили: 601
9.64%
Linux Mint 17.3 Rosa с Yandex browser [Авторская раздача] 17.3 [x64] 2xDVD
Все авторские сборки пользователь устанавливает исключительно под свою собственную ответственность

Название: Linux Mint 17.3 Rosa с Yandex browser [Авторская раздача]
Версия: 17.3
Последняя версия ОС: 09.11.2016
Официальный сайт:Linux Mint
Ссылка на официальный релиз: https://www.linuxmint.com/
Архитектура: x64

Описание:

Linux Mint 17.3 Rosa с Яндекс браузером (для любителей Яндекса)
Для корректной работы видео в Яндексе добавлена старая версия Google Chrome
Важно!!! Google Chrome не обновлять и не удалять а то не будет работать все видео в Яндекс браузере!!!
До первого обновления системы заблокировать версию Google Chrome в Synaptic, как показано на скриншотах. После обновления системы проигнорировать обновление google chrome --правым кликом выбрать Игнорировать

Также в сборку кроме официального софта добавлено: Wine / Teamviewer / Skype / и еще Skype for Linux от Microsoft ---пользуйтесь какой хотите, правда в версии от Microsoft пока не работает камера при связи с другими версиями Skype.
Cinnamon 32DD35CE3FA8B5738C445D4423EF5DB4
Xfce A19574FE7D1C1EAF1D583D69EBA3199D


Время раздачи: 7:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_MintRosa Yandex byOleg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Ноя 2016 11:31:59
 Размер:   3.74 GB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   64
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Ноя 2016 16:25:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
aforte
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2314
Ratio: 233.349
Раздал: 145.1 TB
100%
Откуда: тилимилитрямдия
witch.png
Каждый "Васяпупкин" имеет право создавать, творить, пробовать...проще говоря самосовершенствоваться. такими, как yakachnu, the_hacker_79....и другими гуру линукса, сразу не становятся))
имхо, если ННМ дает такую возможность человеку, то это правильно.
Alek(@ndr
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1198
Ratio: 17.34
Поблагодарили: 25
100%
aforte
Оно то может и правильно, но для этого правильного очень не хватает спец. раздела: тестирование, или песочница сборок, как в Win. А как пользователи оценят, поддержат, протестируют, тогда и перемещать в основной раздел можно, конечно ИМХО, а то так скоро можно будет увидеть и сборку с браузером Амиго прикрученным через вайн, тоже так сказать для любителей :) .
walter54
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1056.964
Поблагодарили: 256351
100%
Alek(@ndr писал(а): Перейти к сообщению
...Оно то может и правильно, но для этого правильного очень не хватает спец. раздела: тестирование, или песочница сборок, как в Win...

Слишком мало релизов для создания песочницы. Будет больше - можно обсудить.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
oleg251975 ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.45
Поблагодарили: 601
9.64%
aforte
Спасибо!Каждый с чего-то начинал.
solaas2
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 13.741
Поблагодарили: 2831
100%
Откуда: С Южных морей!
pirates.png
Alek(@ndr писал(а): Перейти к сообщению
aforte
Оно то может и правильно, но для этого правильного очень не хватает спец. раздела: тестирование, или песочница сборок, как в Win. А как пользователи оценят, поддержат, протестируют, тогда и перемещать в основной раздел можно, конечно ИМХО, а то так скоро можно будет увидеть и сборку с браузером Амиго прикрученным через вайн, тоже так сказать для любителей :) .

Правильно, то оно правильно, однако люди бегут с винды на линукс, что бы не видеть яндекс браузера и майл ру с амиго, а некоторые авторы и сюда умудрились засунуть этот кусок софта, ещё и через шаманские танцы :D Если честно, это какой то каламбур,но спасибо и оценку я всё равно поставлю, за старания. :D

_________________
Windway
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 6.01
Поблагодарили: 216
100%
ussr.gif
walter54 Жаль что раздел не дают, а то я для пробы искалку по NNMCLUB написал в качестве ознакомления с Lazarus (были тут такие релизы только для Win), хотелось бы знать работает она не на Mint KDE 64 (17.3), идеология Delphi была не тащить лишних библиотек, работает она в Лазаре или нет.
Aroshigami
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 69.178
Раздал: 216.4 TB
100%
Необычно, яндекс это конечно очень хорошо, ну их браузер то еще Г, и юзать его в GNU/linux системах кощунство ну опять эже это моё личное мнение если нравиться поечму бы и нет, автор молодец для домохозяек самое то!
eugeneplus
Стаж: 11 лет
Сообщений: 20
Ratio: 4.276
100%
Яндекс, можно установить из rpm или deb пакета практически в любой дистрибутив скачав его с сайта Яндекса. При этом это клон хрома, по моему мнению куда более удачный, но здесь дело вкуса, личных убеждений, а так же тех граблей на которые имел честь наступить каждый пользователь.

Меня смущает присутствие в названии слова Роса, это к чему?
lynx03
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1.086
100%
ukraine.gif
eugeneplus писал(а): Перейти к сообщению
Яндекс, можно установить из rpm или deb пакета практически в любой дистрибутив скачав его с сайта Яндекса. При этом это клон хрома, по моему мнению куда более удачный, но здесь дело вкуса, личных убеждений, а так же тех граблей на которые имел честь наступить каждый пользователь.

Меня смущает присутствие в названии слова Роса, это к чему?

Ubuntu 14.04 trusty не смущает,trusty?Это к тому что название у минта такое linux mint 17.3 rosa на офф.сайте.
oleg251975 ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.45
Поблагодарили: 601
9.64%
eugeneplus
Это официальное название дистрибутива Linux Mint 17.3
ayallee
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1079
Ratio: 6.244
Поблагодарили: 313
2.58%
у минта это имена, правильно Роза.
Роса тут.. ROSA Desktop Fresh (Plasma 5) R8 [i586, x86_64] 2xDVD

_________________
— главное быть живым до того как умрёшь,
oleg251975 ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.45
Поблагодарили: 601
9.64%
ayallee
На официальном сайте по английски ясно написано 17.3 Rosa
ayallee
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1079
Ratio: 6.244
Поблагодарили: 313
2.58%
oleg251975
Maya, Nadya, Olivia, Petra, Qiana, Rebecca, Rafaela, Rosa, Sarah -это имена КАРЛ, И-МЕ-НА! они же версии..
ПС. на оф. сайте по РУССКИ ясно написано - НТЦ ИТ РОСА Российские операционные системы
ППС. вавилонское столпотворение какое-то))

_________________
— главное быть живым до того как умрёшь,
oleg251975 ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.45
Поблагодарили: 601
9.64%
ayallee
Я не могу понять в чем проблема, я написал название на английском!!! как есть на английском!!!

Добавлено спустя 31 минуту 14 секунд:

Вот пытаюсь понять что так взъелись на эту сборку.Я ясно написал для любителей Яндекса а таких поверьте много. У Яндекса проблемы с Linux а именно с воспроизведением видео.Я попытался это как-то решить. Многим интересен Linux но простому пользователю кажется что он слишком сложен после привычного для него Windows. И я решил любителям Яндекс чуть упростить задачу. Я сам до недавнего времени пользовался и Mozila и Chrome--отличные браузеры. но я увидел что-то хорошее и в Яндексе. Поверьте мне, я сел за компьютер когда был еще советский Корвет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2