Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 141

Adobe Premiere Pro CC 2017 11.0.0.154 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998559
100%
belarus.gif
Adobe Premiere Pro CC 2017 11.0.0.154
Версия программы: 2017 11.0.0.154
Официальный сайт: ADOBE
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:
  • Процессор Intel Core2 или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОС
  • Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP1 (64-разрядная версия), Windows 8 (64-разрядная версия) или Windows 10 (64-разрядная версия)
  • 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
  • 4 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное место (приложение невозможно установить на съемные флэш-накопители)
  • Для файлов предпросмотра и других рабочих файлов требуется дополнительное пространство на жестком диске; рекомендуемый объем — 10 ГБ
  • Дисплей с разрешением 1280x800
  • Жесткий диск не менее 7200 об/мин (рекомендуется несколько быстродействующих жестких дисков, объединенных в массив RAID 0)
  • Звуковая карта с поддержкой протокола ASIO или Microsoft Windows Driver Model
  • Программное обеспечение QuickTime 7.6.6, необходимое для поддержки функций QuickTime
  • Дополнительно: сертифицированная Adobe-карта графического процессора для функций ускорения графического процессора


Описание: Adobe Premiere Pro CC 2017 - профессиональная программа для нелинейного видеомонтажа. Приложение обеспечивает высококачественное редактирование видео разрешения 4K и выше, с 32-битовым цветом, как в RGB, так и YUV цветовом пространстве. Редактирование аудиосемплов, поддержка VST аудиоплагинов (plug-in) и звуковых дорожек 5.1 surround. Архитектура Premiere Pro плагинов позволяет импортировать и экспортировать материалы контейнеров QuickTime или DirectShow, а также поддерживает огромное количество видео- и аудиоформатов от MacOS и Windows.

Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Adobe Premiere Pro CC 2017 11.0.0.154.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Ноя 2016 22:14:53
 Размер:   1.29 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 201)
 Поблагодарили:   845
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Ноя 2016 22:18:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.128
Поблагодарили: 14509
100%
russia.gif
drayver писал(а): Перейти к сообщению
именно из этой рездачи при активации патчем в чём проявляется ограничение функционала?

Все адобовские приложения линейки 2017 выкладываются с патчем amtemu.v0.9.1(2)-painter.exe от Painter'a, либо с уже заменённым файлом amtlib.dll (репаки). Люди, ставившие такие приложения, неоднократно писали, что у них отсутствуют некоторые форматы и пресеты вывода. Например, HEVC (H.265). Сам Painter это признаёт (ссылку на это сообщение давал Buzoff). Более точно сказать не могу, т.к. сам репаки не ставлю и заменой dll тоже не пользуюсь.
Romusikus
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.77
Поблагодарили: 1
0%
Кто подскажет, Adobe Encore, его отдельно нужно скачивать? И как потом оно интегрируется в программу?
french_ru
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 4.497
100%
Подскажите как скачивать с официального сайта чтобы потом кейген запустить? И как при установке выбрать английский язык? Я делаю учетку в Creative Cloud загружаю AP 2017 и он автоматически запускается русифицированный. По примеру приведенному выше кейген уже не активируется.
Попробовал пропатчить, с первого раза все заработало. При чем проект в котором не работал Magic Bulet (AP 2015) в 2017 версии сразу встал. Но после перезагрузки премьер не запускается.
pro100tasha
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.735
0%
как теперь раскрыть изображение на весь экран?
french_ru
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 4.497
100%
pro100tasha писал(а): Перейти к сообщению
как теперь раскрыть изображение на весь экран?

А с тильдой не раскрывается?
drayver
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1294
Ratio: 5.602
Поблагодарили: 1
18.92%
Откуда: Молдавия
moldova.gif
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
drayver писал(а): Перейти к сообщению
именно из этой рездачи при активации патчем в чём проявляется ограничение функционала?

Все адобовские приложения линейки 2017 выкладываются с патчем amtemu.v0.9.1(2)-painter.exe от Painter'a, либо с уже заменённым файлом amtlib.dll (репаки). Люди, ставившие такие приложения, неоднократно писали, что у них отсутствуют некоторые форматы и пресеты вывода. Например, HEVC (H.265). Сам Painter это признаёт (ссылку на это сообщение давал Buzoff). Более точно сказать не могу, т.к. сам репаки не ставлю и заменой dll тоже не пользуюсь.


Прочёл и сразу же опробовал. Сразу скажу, не репак! HEVC (H.265) работает, все пресеты на месте, относительно некоторых форматов не скажу ибо даже не знаю сколько их тут поддерживается т.к. исползую только MP4 и MPEG2.
Может я такой везучий что использовал amtemu.v0.9.2.win-painter и ничего не пропало или я чего то не знаю.

_________________
И опыт сын ошибок трудных...
romualdspb
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3
Ratio: 20.285
31.43%
Черт, после лечения премьер вдруг заговорил по-русски. Это ужасно, как теперь вернуть назад?
*впрочем, вопрос был риторический.
Ctrl+F12 -> Debug Database View -> ApplicationLanguage меняем ru_RU на en_US
Но все равно неожиданно - предыдущие таблетки не меняли язык.
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.128
Поблагодарили: 14509
100%
russia.gif
pro100tasha писал(а): Перейти к сообщению
как теперь раскрыть изображение на весь экран?

Тоже так было. Написал решение тут:
Adobe Premiere Pro CC 2017 11.0.0.154 (Unofficial version) [Multi/Ru]
vlad1
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 498
Ratio: 1.148
100%
кто патчил, DVD и H.264 форматы остаются?
iVlado
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 17.439
Раздал: 30.51 TB
100%
moldova.gif
Нет кодека Dolby и потому файлы .MTS будут без звука и премьер об этом сообщит. И более того, все файлы буду Offline. Некоторые подлинкуются нормально а некоторые с этой ошибкой. Способ через кейген делает примьер паинькой - премьер пишет что нет кодека Dolby и сам его ставит.
shuliams
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 0.955
100%
Откуда: Omsk
russia.gif
iVlado писал(а): Перейти к сообщению
Нет кодека Dolby и потому файлы .MTS будут без звука и премьер об этом сообщит. И более того, все файлы буду Offline. Некоторые подлинкуются нормально а некоторые с этой ошибкой. Способ через кейген делает примьер паинькой - премьер пишет что нет кодека Dolby и сам его ставит.


После пропатчивания кодек долби установился без проблем, была одна заморочка с обновой дров на (Quadro 4000), не работало ускорение куда, но после обновы всё функционирует нормально, в прокси загоняет без глюков и тормозов, перестала утечка памяти напрягать, плагины все нужные мне - встали без проблем, короче - трудись и радуйся !!!
Сделал свадьбу 5ч.35мин. 1920х1080 50к/с - без единого тормаза !!! Я просто до сих пор не верю !
Один косячок всё же был...Сделал всё в одном проэкте, а выводил в очереди, через энкодер 3-мя частями по 1ч.15мин. - две части вывелись, а на 3-й - завис на концовке ! В принципе это не проблема, буду выводить как раньше, по одной части, через премьер, а в остальном - Бомба !!!
Спасибо правильным пацанам - которые облегчают нам работу !!!

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

vlad1 писал(а): Перейти к сообщению
кто патчил, DVD и H.264 форматы остаются?


На месте, а н265 - у кого как, наверно от установки адоба и настройки системы зависит, у меня в пресетах н265
- есть, но не работает, да Я сильно и не заморачивался, что б вокруг него танцы с бубном устраивать, скоро он будет ка н264 - всем доступен !!!
iVlado
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 17.439
Раздал: 30.51 TB
100%
moldova.gif
shuliams писал(а): Перейти к сообщению
iVlado писал(а): Перейти к сообщению
Нет кодека Dolby и потому файлы .MTS будут без звука и премьер об этом сообщит. И более того, все файлы буду Offline. Некоторые подлинкуются нормально а некоторые с этой ошибкой. Способ через кейген делает примьер паинькой - премьер пишет что нет кодека Dolby и сам его ставит.


После пропатчивания кодек долби установился без проблем, была одна заморочка с обновой дров на (Quadro 4000), не работало ускорение куда, но после обновы всё функционирует нормально, в прокси загоняет без


У меня не было после пропатчивания и премьер даже не предлагал его поставить. Поставил енкодер 2017. И еще поставил BCC 10.0.686 Complete. Открыл премьер - проблема с долби вернулась. Однако в енкодере все нормуль - конвертит. И 265 кодек работает. Файлы, причем, разные теперь с ошибкой. Т.е. ошибка скорей всего в методе лечения. Бо не могут файлы с одной камеры открываться не полностью, да еще и разные - либо все, либо ни одного.

Нашел решение.
drayver
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1294
Ratio: 5.602
Поблагодарили: 1
18.92%
Откуда: Молдавия
moldova.gif
Видимо я всётаки везучий, подумал я прочитав посты выше.

_________________
И опыт сын ошибок трудных...
shuliams
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 0.955
100%
Откуда: Omsk
russia.gif
iVlado
У меня не было после пропатчивания и премьер даже не предлагал его поставить. Поставил енкодер 2017. И еще поставил BCC 10.0.686 Complete.
Нашел решение. Сталкивался тоже с этой проблемой, в премьере сс 2015.3, но хватило очистить - Компьютер > Локальный
диск (С:) > Пользователи > [имя пользователя] > AppData > Roaming > Adobe > Common > Media
Cache Files, в сс 2017 - этого косяка не было (тестировал 2-а репака и с оф. сайта грузил).
BCC 10.0.686 x64VR тоже стоит + Transition Packs AP + ProDAD Mercalli V2 126 x64 + REVision FX Plug-ins Pack up7 +Red Giant Effects Suite 11.1.10 + Red Giant Magic Bullet Suite 13.0.1 и ещё по мелочи - всё работает на ура !
(Вообще то, у меня система заточена только под адоб, в игрушки не гоняю на совсем), может потому так.
Рияд Гасымов
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.534
100%
azerbaijan.gif
Как сменить язык на английский. По умолчанию устанавливает русский.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6