Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 347 870

AMD Radeon HD 7800M Series

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы
Автор Сообщение
xlchik ®
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 5,51
0.09%
russia.gif
Имею такую видеокарту AMD Radeon HD 7800M Series
оперативки в моей 1 Гб.
Все просто.
Можно ли в нее допаять оперативки хотя бы до 2 Гб если с 2мя Гб существует такая же.
Или реально перепаять другую видеокарту посерьезней.
Поиск мне выдавал про выделение основной оперативной памяти в видео через БИОС (такого нет у меня в БИОСе).
Olega​torFr​omMul​e​
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 12,883
Раздал: 301 GB
0%
ukraine.gif
Только с заменой на более современную на сегодня это RX 580.
Но поставив такую видео карту, можно посадить уже процессор материнки.(не знаю какой процессор у вас установлен )
Даже если (представим), что припаяли увеличенную память, то слабый процессор видеокарты не сможет такой объём обработать.
При увеличении памяти, надо уменьшать битность шины или увеличивать частоту процессора карты.
Будет компромисс или больше памяти но меньше шина, или больше шина но меньше памяти.
По крайней мере так поступают производители видеокарт. Все вместе это крутые видеокарты.
А для игр привыкайте уже ставить по две или лучше по четыре видеокарты (Multi-GPU )
8-way CrossFireX

Уже не те игры когда можно обойтись одной видеокартой.
Проверяйте игры по количеству кадров не ниже 60 fps
Потому, что потом будете писать, что в игре на некоторых эпизодах падает ФПС ( про мониторы более 60Гц я уж промолчу),проверить можно программкой FRAPS.
И тогда можно решать, что требуется замена видеокарты.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1