Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Ученик (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
alex670 ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 765
Ratio: 126.208
Поблагодарили: 157977
100%
russia.gif
Ученик (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия
Жанр: драма

Режиссер: Кирилл Серебренников
Актеры: Виктория Исакова, Петр Скворцов, Александр Горчилин, Юлия Ауг, Александра Ревенко, Антон Васильев, Николай Рощин, Светлана Брагарник, Ирина Рудницкая, Марина Клещева.

Описание:
Мир устроен неправильно. Мир погряз во зле. Много лжи, вранья, лицемерия. Добродетель поругана. Вера утрачена. Главный герой, мальчик Вениамин, считает, что знает все о моральных нормах. Как их надо соблюдать, от кого их надо защищать, что такое хорошо и что такое плохо. Его поведение для окружающих становится серьезным испытанием. Где граница между моралью и нетерпимостью, свободой и вседозволенностью, проповедью и терроризмом, религией и манипуляцией?


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата мировой премьеры: 13 мая 2016
Дата российской премьеры: 13 октября 2016, «Вольга»
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 15 декабря 2016, «НД Плэй»

Продолжительность: 01:53:02
Качество видео: WEB-DL 1080р
Перевод: Не требуется (русский, iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x720, 25.000 fps, ~4484 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps, CBR
Дополнительно: Сохранены оригинальные главы (чаптеры)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 12:00 до 02:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Uchenik.2016.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Ноя 2016 17:40:36
 Размер:   3.92 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 409)
 Поблагодарили:   2186
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Ноя 2016 19:52:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
roman5493
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 23.568
6.82%
Не тратьте время зря
kozyavka
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 2.601
3.63%
russia.gif
Краткая суть
1) Нравственные проблемы общества объективны
2) Дети и подростки их видят
3) Взрослые и родители не могут адекватно ответить на их вопросы по жизни "а почему так?"
4) Библия является псевдоответом и псевдорешением, где на самом деле в форме двойных стандартов производится увод в сторону от фактической сути решений, увод к формализму и ритуальщине
5) Двойные стандарты в Библии пораждают шизофреничность психики любого её читающего и пытающегося понять
6) Двойные стандарты позволяют использовать Библию против Библии и одних её фанатиков против других: алгоритм "разделяй и властвуй"
7) Шизофреничность психики, порожденная двойными стандартами формирует соответствующе поведение, когда призывающий к одному делает строго противоположное, как будто "всех спасающий" становится сам наибольшим злом
8) Слово "ученик" == "апостол". Тут же еще и показано, как последователи извратили идею Христа.
pirat66
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.602
100%
Бредятина полная! Зря потраченное время.
Vasya3331
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 2.336
0.68%
kozyavka писал(а): Перейти к сообщению
1) Нравственные проблемы общества объективны

с чего вы взяли? для того чтобы назвать что-то проблемой, необходимо точно знать что такое "отсутствие проблемы". Т.е. у вас есть электрочайник, он работает, он кипятит. И тут вдруг перестал греть воду. Это проблема, т.к. вы знаете что в норме вода должна нагреваться. Но где вы взяли эталон общества в норме? Его не существует. Следовательно и рассуждать что такое норма - мы не можем.

kozyavka писал(а): Перейти к сообщению
2) Дети и подростки их видят

Дети иногда честнее. Мама говорит дочери - не лги. А через минуту сама лжет дочери. Вот это дети видят, постоянную ложь и лицемерию, которой они еще не научились чтобы преуспевать в современном обществе с улыбкой крича "свободная касса". Ничего дргуого дети не видят...

kozyavka писал(а): Перейти к сообщению
3) Взрослые и родители не могут адекватно ответить на их вопросы по жизни "а почему так?"

ну так у них у самих нет ответов. они просто исполнили репродуктивную функцию, сделали ребенка, остальное их не волнует.

kozyavka писал(а): Перейти к сообщению
4) Библия является псевдоответом и псевдорешением, где на самом деле в форме двойных стандартов производится увод в сторону от фактической сути решений, увод к формализму и ритуальщине

как кто-то сказал - опиум для народа. ложь в утешение. Иногда может и уместная, т.к. решений нет, и все мы помрем, и всем это неприятно.

kozyavka писал(а): Перейти к сообщению
5) Двойные стандарты в Библии пораждают шизофреничность психики любого её читающего и пытающегося понять

а может ровно наоборот, может библия и нравится тем, кто уже не совсем здоров и имеет психические отклонения? Думаю скорее так. По Сеньке и шапка - как говорится)

kozyavka писал(а): Перейти к сообщению
6) Двойные стандарты позволяют использовать Библию против Библии и одних её фанатиков против других: алгоритм "разделяй и властвуй"

ну вообще вся жизнь построена на двойных стандартах. вы хищное животное, убившее ради себя множество животных. но можете купить хомячка или кошечку и умиляться себе и им... опять же лицемерие, когда мы все внутри друг друга ненавидим, но улыбаемся на улице...

kozyavka писал(а): Перейти к сообщению
7) Шизофреничность психики, порожденная двойными стандартами формирует соответствующе поведение, когда призывающий к одному делает строго противоположное, как будто "всех спасающий" становится сам наибольшим злом

война за мир - обыденное дело...

kozyavka писал(а): Перейти к сообщению
8) Слово "ученик" == "апостол". Тут же еще и показано, как последователи извратили идею Христа.

а кто сказал что была сама идея? И что кто-то ее знает лучше других? есть лишь симпатии и фантазии на эту тему, и более ничего... Примерно все то же высказывал и Диоген - но общество его считает клоуном и посмешищем, выжившим из ума...
kubrinale
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.292
7.77%
russia.gif
Полное г.Благодаря такому г ,показаному на разных фестивалях,у людей складывается мнение о России в целом как о стране где проживают одни шизики.
leka_m
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 8.687
Поблагодарили: 530
1.95%
Представьте, что главный герой мотивировал бы свое неадекватное поведение как-то иначе. Например тем, что ему приснился вещий сон или гадалка велела ему так себя вести. Да его моментально бы выгнали из школы, поставили бы на учёт в психдиспансер и детскую комнату милиции.
Однако статус православного наделяет человека в России невидимым защитным барьером, непроницаемым для здравого смысла и справедливости. Об этом и фильм.
goga1313
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 5.127
100%
ussr.gif
Цитата:
Однако статус православного наделяет человека в России невидимым защитным барьером, непроницаемым для здравого смысла и справедливости.

За таких "православных" вас любой батюшка заживо отпоёт
alexsx06
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 35.635
Поблагодарили: 1
0%
armenia.gif
LiLOF писал(а): Перейти к сообщению
Текст библии на самом деле влияет на читающего. Как будто специально он монотонно рифмован, вгоняет в состояние полудремы. Чем больше читаешь - тем сильнее проникаешься всеми чудесатыми историями, страшными предательствами и ужасными поступками совершенными "по воле бога". Вот почему Библия так была популярна у заключенных тюрем. Они находили в ней оправдания своих преступлений. "Не я убил - так Бог хотел,а я только его рука карающая грешников!"

тогда им тору и ветхий завет читать нельзя, там же 100% обоснования убийств собственных детей и тех кто не уверовал, а про коран вообще подумать страшно
ShmagenR
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 10.839
100%
russia.gif
notimer писал(а): Перейти к сообщению
На одном сайте, посвященном кино была написана самое краткое и ёмкое резюме: "история про то как школьник становится религиозным фанатиком."
Всё, этого достаточно чтобы дальше не смотреть данный фильм.

Фильм совсем не об этом, а о том во что превращается наше общество.
kozyavka
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 2.601
3.63%
russia.gif
Vasya3331 писал(а): Перейти к сообщению

с чего вы взяли? для того чтобы назвать что-то проблемой, необходимо точно знать что такое "отсутствие проблемы"....Но где вы взяли эталон общества в норме? Его не существует. Следовательно и рассуждать что такое норма - мы не можем.

вот вы сами приводите пример и ответ на свой вопрос (хотя по вашей же логике, поведение матери - допустимое, потому что нормы нет)
Vasya3331 писал(а): Перейти к сообщению

Мама говорит дочери - не лги. А через минуту сама лжет дочери.


не вижу смысла дальше продолжать, прежде чем умничать начнете, хоть подумайте, что вам ответят на 1 шаг вперед...
Bitabadboy
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 5.703
34.02%
Всем спасибо за комментарии,:лол: После просмотра фильма, именно это я и ожидал увидеть в комментах.
Я смотрю тут и религиозная шиза отметилась, что очень радует. Потому что фильм, очень рекомендуется к просмотру, в первую очередь им. Правда с оговоркой, что у них осталось хоть чуточку критического мышления.
А я для себя, в очередной раз убедился, что библия довольно сильное оружие. И очень жаль, что в нашем мире, это оружие находится у подонков.
Отдельный привет товарищам, которые к этому фильму, оставляют отрицательные комментарии из двух слов. Блин, да вы даже трёх слов связать не можете, чтобы выразить своё отрицательное отношение к фильму. Не позорились бы, а молча проходили мимо.
daimond
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.156
100%
Откуда: г.Москва
russia.gif
notimer писал(а): Перейти к сообщению
Всё, этого достаточно чтобы дальше не смотреть данный фильм.

и зря, в фильме тема цп раскрыта)

Муть!!! Никто не читал десять заповедей Христа. Какая тема раскрыта?
Не фильм, а грязь. Если Вам это нравится, то ... сочувствую.
Не знаете, не читаете, не верите и даже не пытаетесь.
Надёргали цитат и облекли в образ придурка.
Vasya3331
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 2.336
0.68%
kozyavka писал(а): Перейти к сообщению
вот вы сами приводите пример и ответ на свой вопрос (хотя по вашей же логике, поведение матери - допустимое, потому что нормы нет)

У вас случился казус с пониманием моей логики, и как обычно, виноват в этом оказался я) Ситуация доказывает тот факт, что мать, требуя исполнение нормы поведения, сама ее нарушает. Здесь и возникает тот самый конфликт и противоречие. Нормы нет, ее навязывает мать ребенку, и мать эту же норму нарушает, показывая ее избирательность или несостоятельность. Существует ли норма, когда мы обязаны говорить одно, а поступать иначе или точно также? Это зависит от того, насколько мы способны проследить за поведением матери чтобы заметить несоответствие, и от того, как мы относимся к интеллекту и последовательности окружающих людей. Стремясь к покою и предсказуемости - некоторые из нас ценят то, благодаря чему мы можем предсказывать поведение окружающих людей. А значит, такие люди требовательны к последовательности людей. Если человек глуп, как ребенок, и не может уличить мать во лжи - то он такой потребности не испытывает. Если человеку все наскучило и он хочет развлечения - то ему тоже плевать на последовательность матери, ее непредсказуемость будет его даже забавлять. Вот мы и пришли вновь к тому, что единой и справедливой нормы для всех, даже в этом вопросе нет. Я же в своем требовании исхожу из наличия умного ребенка, способного заметить ложь, я видел такого ребенка, ситуация из жизни. Будет ли ребенок исполнять то, чего требует мать, но сама не исполняет? Нет, не будет. Но если ребенок дурак, и не замечает лжи - то он может и послушаться. Кстати сказать, такова и природа отношения к религии.

Bitabadboy писал(а): Перейти к сообщению
Правда с оговоркой, что у них осталось хоть чуточку критического мышления.

маловероятно. у них мышление как и у парня в фильме, они не замечают противоречий, и считают себя всегда правыми... собственно, им и бог нужен для того, чтобы чувствовать себя уверенными в правильности своих поступков. Это дарит им покой.

Bitabadboy писал(а): Перейти к сообщению
И очень жаль, что в нашем мире, это оружие находится у подонков.

как любое "сильное оружие" и любая власть. таково основное правило нашего мира. Калашников одно время переживал, но патриотизм - снял эти сомнения.

Bitabadboy писал(а): Перейти к сообщению
Блин, да вы даже трёх слов связать не можете, чтобы выразить своё отрицательное отношение к фильму.

от чуждого они отдаляются с помощью термина - демагогия!

daimond писал(а): Перейти к сообщению

и зря, в фильме тема цп раскрыта)
Муть!!! Никто не читал десять заповедей Христа. Какая тема раскрыта?

1. Это была ирония. 2. Загуглите что такое ЦП (СР).
тогда и поймете какая тема раскрыта)

daimond писал(а): Перейти к сообщению
Не фильм, а грязь. Если Вам это нравится, то ... сочувствую.

это не нравится. это как горькое лекарство - помогает понять истину.

daimond писал(а): Перейти к сообщению
Надёргали цитат и облекли в образ придурка.

проследите за всеми своими поступками и убеждениями, поймете что и вы ведете себя точно так.
daimond
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.156
100%
Откуда: г.Москва
russia.gif
Совет.
Идёт телепрограмма на острую тему.
Приглашённых много все нервничают, кричат, перебивают, намёки на оскорбление.
Среди приглашённых батюшка - сидит молча, кажется безучастно.
Наконец батюшке дают слово. Человек начинает говорить и сразу видно, что ему есть что сказать.
Перебивают, опять орут, стучат себя в грудь...
Батюшка замолкает и сидит молча. Его не выслушали.
Сколько раз я наблюдал за такими картинками по телеку.
Теперь не смотрю.
Если ВАМ когда нибудь было стыдно и этот стыд до сих пор время от времени вспоминается и не даёт ВАМ спать, попробуйте вылечить себя.
Один из способов - исповедаться. Если не пробовали - попробуйте хотя бы попробовать.
Vasya3331
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 2.336
0.68%
daimond Это мне что ли? ни понял к чему...

daimond писал(а): Перейти к сообщению
Идёт телепрограмма на острую тему.

токшоу, они такие. у них задача такая, привлечь внимание, а не дать высказаться. высказываются на "спасе" и никто им не мешает, но такой абсурд метут, что уши вянут. Кураева попросили с должности РПЦ, начал благоразумные вещи говорить. А так, г-н Дима Смирнов - телевизионное лицо религии. Как вижу его физиономию, сразу думаю, мудрый святой человек)))

daimond писал(а): Перейти к сообщению
Наконец батюшке дают слово. Человек начинает говорить и сразу видно, что ему есть что сказать.

я каждый раз с этой бредовой нелепицы смеяться начинаю. хочется деревянной ложкой по лбу дать, и спросить, дорогой, ну с чего ты с такой уверенностью эту сказочную чушь нам втираешь?

daimond писал(а): Перейти к сообщению

Батюшка замолкает и сидит молча. Его не выслушали.
Сколько раз я наблюдал за такими картинками по телеку.

это у вас такое благостное ожидание. я же могу только обрадоваться, что не дали полную ахинею высказать.

daimond писал(а): Перейти к сообщению

Если ВАМ когда нибудь было стыдно и этот стыд до сих пор время от времени вспоминается и не даёт ВАМ спать, попробуйте вылечить себя.
Один из способов - исповедаться. Если не пробовали - попробуйте хотя бы попробовать.

стыд? а чего стыдиться? своей сути? так это не моя вина. когда мне должно быть стыдно по физиологическим причинам, я лишь ржу с ситуации. думаю, ну макака, ну учудил))) про какой такой стыд речь? мне должно быть стыдно из-за того что я макака? так это не моя проблема) я такой другим не буду. и вы хотите чтобы я шел к другой макаке и рассказывал о том, где и как напортачил? в чем прикол этой абсурдной по своей природе ситуации?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12