Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 446

Ученик (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
alex670 ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 765
Ratio: 126.208
Поблагодарили: 157977
100%
russia.gif
Ученик (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия
Жанр: драма

Режиссер: Кирилл Серебренников
Актеры: Виктория Исакова, Петр Скворцов, Александр Горчилин, Юлия Ауг, Александра Ревенко, Антон Васильев, Николай Рощин, Светлана Брагарник, Ирина Рудницкая, Марина Клещева.

Описание:
Мир устроен неправильно. Мир погряз во зле. Много лжи, вранья, лицемерия. Добродетель поругана. Вера утрачена. Главный герой, мальчик Вениамин, считает, что знает все о моральных нормах. Как их надо соблюдать, от кого их надо защищать, что такое хорошо и что такое плохо. Его поведение для окружающих становится серьезным испытанием. Где граница между моралью и нетерпимостью, свободой и вседозволенностью, проповедью и терроризмом, религией и манипуляцией?


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата мировой премьеры: 13 мая 2016
Дата российской премьеры: 13 октября 2016, «Вольга»
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 15 декабря 2016, «НД Плэй»

Продолжительность: 01:53:02
Качество видео: WEB-DL 1080р
Перевод: Не требуется (русский, iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x720, 25.000 fps, ~4484 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps, CBR
Дополнительно: Сохранены оригинальные главы (чаптеры)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 12:00 до 02:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Uchenik.2016.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Ноя 2016 17:40:36
 Размер:   3.92 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 409)
 Поблагодарили:   2186
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Ноя 2016 19:52:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
daimond
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.156
100%
Откуда: г.Москва
russia.gif
Так Вы из скакунов. У меня к ВАМ нет интереса.
Vasya3331
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 2.336
0.68%
daimond писал(а): Перейти к сообщению
Так Вы из скакунов.

че, че?

daimond писал(а): Перейти к сообщению
У меня к ВАМ нет интереса.

слава сатане!
fekero
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.811
0%
beryan96 писал(а): Перейти к сообщению
не судите по своей неграмотности. религия это знание, это образ мышления, это ритуалы или обряды, это мёртвая философия без участия Бога. а вера , это жизнь и общение непосредственно с Богом, это сила побеждающая мирской дух , и это единственный путь ведущий к вечной жизни. верьте в Иисуса и не старайтесь выглядеть умными. мозгами Бога не понять , это откровение , и это от Бога . дается лишь желающим а не спорящим и видящим себя богами. это глупо . боги которые умирают от укуса комара) кайтесь Бог всё еще любит вас не смотря на вашу грешную жизнь и ждет.
любая религия это тормоз для прогресса и новых знаний=) нужна лишь к тем кто ищет утешения в своих несчастьях
AZJIO
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.78
1.09%
fekero писал(а): Перейти к сообщению
религия

Религия это способ атеиста упорядочить поведение людей, назвав их каким то словом. На самом деле это другое восприятие, не противоречит развитию, знаниям, а даже наоборот повышает эти знания, потому что именно бедолаги обычно и не развиты, потому что нет приоритетов, нет вдохновения и много го чего нет, нет чувства справедливости, чувства достоинства, нет терпения. Религия это смерть, бред, религия это какое то беспросветное ничего непонятное куча неперевариваемого вместе. Изучать религию это трата трата времени, лучше заняться программированием. Люди изучающие религию для больбы с Богом просто тратят время в порожняк. То что не от Бога оно само поломается. Библию можешь почитать, но не слушая это из фильмов, не слушая любой фильм даже про Бога, чтобы не ломать восприятие данное Богом восприятием о Боге данное человеком.
daimond
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.156
100%
Откуда: г.Москва
russia.gif
Охи надоели умники. Попробуйте жить руководствуясь заповедями. Нечего придумывать.
Не пробовали и не собираетесь. А философию развели - спорите. Брысь нечистая!
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24948
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
daimond писал(а): Перейти к сообщению

Охи надоели умники. Попробуйте жить руководствуясь заповедями. Нечего придумывать.
Не пробовали и не собираетесь. А философию развели - спорите. Брысь нечистая!

да ну )) прям таки и брысь )))
если вы знаете заповеди и адекватный человек,
то должны понимать что нет ни кого кто бы жил по ним - это в принципе невозможно,
так как заповеди противоречат самой возможности жизни

а вот манипулировать с помощью заповедей - это вполне себе возможно,
а также сходить с ума пытаясь буквально их понять это тоже свойственно многим..
и фильм это прекрасно демонстрирует..
AZJIO писал(а): Перейти к сообщению
Изучать религию это трата трата времени,
лучше заняться программированием

те кто изучают религию, как раз и занимаются программированием ))

_________________
greyzak
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 11.441
1.85%
russia.gif
В бога не верю, поэтому "болел" против главного героя. Ну а вообще фильм очень понравился.
AZJIO
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.78
1.09%
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
те кто изучают религию, как раз и занимаются программированием ))
Первый раз такое слышу, ни разу не видел. Ну может в вашей среде есть такие, а я не видел. То есть тот программист хочет вылечить людей от религии?

Рявкин писал(а): Перейти к сообщению

то должны понимать что нет ни кого кто бы жил по ним - это в принципе невозможно,
так как заповеди противоречат самой возможности жизни

Возможно если начать. Само начало, признание начала, тоже что согласие постигнуть. Кстати сам разум подсказывает это, а не потому что это так надо, а потому чтобы не выглядеть глупым.
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24948
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
AZJIO писал(а): Перейти к сообщению
То есть тот программист хочет вылечить людей от религии?

при чём тут фильм? лично ВАМ я про фильм не писал,
про фильм я писал так -
- а вот манипулировать с помощью заповедей - это вполне себе возможно,
а также сходить с ума пытаясь буквально их понять это тоже свойственно многим..
и ФИЛЬМ это прекрасно демонстрирует..

а вам я писал про то что тот кто ИЗУЧАЕТ религию тот и занимается программированием..
и вы даёте ответ на мой комментарий не поняв смысл того что я вам написал,
и говорите о программировании ? вникните для начала в то что значит это слово,
и подумаете кто и как и для чего использует религию..

религия это свойство не только социума, но и личности..
используется как и для внутреннего индивидуального аутотренинга - сколько людей столько и религий.
так и до манипуляциями массами (власти) - программированием отдельно взятой религией.
не путайте религиозных старушек с акулами империализма, хотя все используют религию,
и не путаете слово ИЗУЧАТЬ с словом поклоняться
AZJIO писал(а): Перейти к сообщению
Возможно если начать

начать что? умирать ? жить это вам не нюни распускать,
для того что бы жить нужно как минимум кушать, и к примеру заповедь "Не убий" будет сразу нарушена,
нарушена или тем что отказ от питания это убийство себя, или тем что придётся убивать чтоб есть,
сколько вы уже, допустим даже косвенно, но загубили живого - поддерживая свою жизнь?

вот потому я и написал что ФИЛЬМ демонстрирует то,
как можно сходить с ума пытаясь Буквально понять заповеди (ученик и учительница)
и то как можно заповедями манипулировать ради чего угодно - а это все остальные,
где каждый использовал ситуацию под себя лично, но по пути наименьшего сопротивления ))

_________________
AZJIO
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.78
1.09%
Рявкин
Я использовал слово "религия" в том контексте как оно воспринимается массами. Если читать википедию или филосовское понимание это слово то может оно не такое страшное. Это помогает возможно объяснить детям, что с этими людьми происходит словом религия.
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
и вы даёте ответ на мой комментарий не поняв смысл того что я вам написал
Вы сильно пострадали? С тем же успехом я могу дать ответку, пытайтесь писать ответ, если вы всё же на него решились без возможности двоякомыслия. Или уж отвечайте без претензий. Ну да всё что делается можно определить логическими действиями, всё что угодно.

Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
используется как и для внутреннего индивидуального аутотренинга
да, теперь появилось типа "моя религия", "моя идеология", истеблешмент, менталитет.
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
ИЗУЧАТЬ с словом поклоняться
я использую слово психиология в данном контексте, то етсь отношение людей, там же входит и манипулирование.
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
можно сходить с ума пытаясь Буквально понять заповеди

В данном контексте я использую логику "не понимаешь не делай", любой поступок должен осознаваться только тогда он является поступком. В принципе даже ошибку можно списать на обстоятельства, главное что сам человек осознаёт взвешенность поступка в котором сомневается, то есть он не поступает плюя на напоминания совести. В книге Иова "ты испытываешь меня каждый миг", то есть по при выборе взвешивается каждое противоречие и появление новых в процессе (подсказками совести).
Vasya3331
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 2.336
0.68%
AZJIO писал(а): Перейти к сообщению
В данном контексте я использую логику "не понимаешь не делай"

при таком подходе ничего нельзя делать. мамка Адольфа просто хотела родить. кто-то считал себя круче Адди и не принял его в художественное училище. В результате - минус много миллионов народу. просчитанные на 1 ход вперед события и их последствия обернулись черт знает чем. Вот и вы не знаете, чем через год обернутся ваши сегодняшние самые благие и самые невинные поступки. Сегодня они могут быть таковыми, а послезавтра приведут к самым печальным последствиям.

AZJIO писал(а): Перейти к сообщению
любой поступок должен осознаваться только тогда он является поступком.

любой поступок это всего лишь рефлексия свойств объекта "А", на событие "Б". Причем рефлексия предопределенная ходом истории, вы поступите ровно так, как будете обречены поступить. Все остальное самообман, красивые пустые слова... В каждый момент времени у вас не было выбора. Вы работали как весы, и поступали так, как показывала стрелка весов.

AZJIO писал(а): Перейти к сообщению
В принципе даже ошибку можно списать на обстоятельства, главное что сам человек осознаёт взвешенность поступка в котором сомневается, то есть он не поступает плюя на напоминания совести.

если у него есть совесть да, если нет - нет. Предопределено генетикой и историей (опытом) индивида. Когда он столкнется с событием "Б", он поступит так, как его вынудят поступить те самые его свойства "А", т.е. гены и история.

AZJIO писал(а): Перейти к сообщению
В книге Иова "ты испытываешь меня каждый миг", то есть по при выборе взвешивается каждое противоречие и появление новых в процессе (подсказками совести).

мнительность и шизофрения. каким создан - так и поступит. Свойства объекта "А" лежат не в его компетенции. Сильные поступают самостоятельно имея достаточно уверенности для любого поступка. Слабые поступают так, как велит догмат или вожак. Остается лишь закинуться попкорном и наблюдать за этим бессмысленным цирком)
AZJIO
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.78
1.09%
Vasya3331 писал(а): Перейти к сообщению
мамка Адольфа просто хотела родить
в чистом виде если женщина хотела родить, это не преступление. Рассматривать обстоятельства я не могу, потому что не был там. Не надо всё в кучу. Смешивать одни поступки с другими. Или у вас как у западников, коллективная ответственность, наследственная ответственность из будущего в прошлое.
Vasya3331 писал(а): Перейти к сообщению
рефлексия свойств объекта "А", на событие "Б"
Мне жаль что у вас рефлексия. Из опыта могу сказать, если ты ошибся, сделай вывод подумай как надо было правильно, и когда придёт момент сделай правильно. Даже если ошибки будут не связанные, не возможно-предугаданные, это всё равно не вменится, учёт ошибок начнётся с повторяющихся, поверь они повторяются и не раз, так что у тебя будет полнота совершенства осознать и сделать выбор. Из пункта "А" в "Б" - ну это слишком примитивно, жизнь намного ярче и выбор там более интересней, смотри у Павла "и я вам покажу путь ещё более превосходящий".
Vasya3331 писал(а): Перейти к сообщению
если у него есть совесть да, если нет - нет. Предопределено генетикой и историей
не парся над другими, парься над собой. Хотя если хочешь подстроить всех под себя, валяй, думаю тебе жизни не хватит.
Цитата:
Слабые поступают так, как велит догмат или вожак. Остается лишь закинуться попкорном и наблюдать за этим бессмысленным цирком)
читай мой предыдущий. По поводу слабости, тебе навязали это понятие, даже я из него ещё не вылез. Давай немного логики - издеваться над людьми есть сила? Мы сейчас о физиологии или об уме? Сильный умом уже известно побеждает сильного физически, потому что система работает по-другому, бывшие сильные сейчас работают на бывших слабых (физически), ну и как тебе реальность перевернувшаяся уже при жизни? Бог сказал что сделаю вас свободными. Пока что мир сделан так, что прийти к этому нужно усилие. Большое приобретение быть благочестивым и довольным, так что ещё пройдёшь стадию недовольства. Потом будет как в китайской поговорке недавно сказанной у Соловьёва на передаче, лучше подождать у реки, когда мимо проплывёт труп твоего врага.
serginc258
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.666
0%
Отличное кино!
Vasya3331
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 2.336
0.68%
AZJIO писал(а): Перейти к сообщению
Не надо всё в кучу. Смешивать одни поступки с другими. Или у вас как у западников, коллективная ответственность, наследственная ответственность из будущего в прошлое.

нет, есть причинно следственная связь. все события в этом мире связаны одной непрерывной причинно следственной связью. и речь о том, что вы можете контролировать только 1 ступень этой связи, чем она обернется завтра - вы не знаете, и если будет беда - то она вполне может быть следствием каких-то хороших поступков сегодня. об этом речь. что делать если вы сделали "хорошее дело" но оно закончилось "плохо"? То что вы считаете дело хорошим - это не более чем временная мимолетная иллюзия...

AZJIO писал(а): Перейти к сообщению
Мне жаль что у вас рефлексия.

у всех рефлексия. просто вы этого еще не поняли.

AZJIO писал(а): Перейти к сообщению
Из опыта могу сказать, если ты ошибся, сделай вывод подумай как надо было правильно, и когда придёт момент сделай правильно.

ну вот вы и описываете правило рефлексии. вы описываете как опыт меняет рефлекс и делает его более сложным.

AZJIO писал(а): Перейти к сообщению
Из пункта "А" в "Б" - ну это слишком примитивно, жизнь намного ярче и выбор там более интересней, смотри у Павла "и я вам покажу путь ещё более превосходящий".

да бросьте. вы родились, потребляли ресурсы, если сильны оставите потомство, и помрете. алгоритм прост и примитивен. Количество ресурсов которые вы употребите не меняет сути алгоритма.

AZJIO писал(а): Перейти к сообщению
не парся над другими, парься над собой. Хотя если хочешь подстроить всех под себя, валяй, думаю тебе жизни не хватит.

всех подстроить под себя стремится религия - это образ "единомыслия". я тут причем? я лишь описываю происходящее. никого никуда я не подстраиваю.

AZJIO писал(а): Перейти к сообщению
По поводу слабости, тебе навязали это понятие, даже я из него ещё не вылез. Давай немного логики - издеваться над людьми есть сила? Мы сейчас о физиологии или об уме? Сильный умом уже известно побеждает сильного физически, потому что система работает по-другому, бывшие сильные сейчас работают на бывших слабых (физически), ну и как тебе реальность перевернувшаяся уже при жизни?

нет разницы каким образом реализован принцип. можно представить что сила - это аккумулятор, заряд энергии. И если заряд велик, нет разницы на что он будет потрачен. На силу физическую или интеллектуальную. Интеллект - это особенность нашего вида. При помощи интеллекта мы доминируем среди всех животных и себе подобных. Тут нет ничего удивительного. Это та же самая сила, просто она реализована иначе. Да и не об этом была речь. Знаете, иногда вы заходите в магазин и покупаете "пепси", вы однозначно хотите пепси и покупаете ее. Это сильный однозначный поступок. Это решение сильное и однозначное как выпущенная пуля из ружья. А иногда вы заходите и думаете, пепси или фанта, а может минералка. И вы спрашиваете у мамки - что возьмем? Она говорит - фанту. В этом случае вы слабы в выборе. Вы безразличны. И это слабость. Вы настолько слабы, что отдаете это решение мамке, не имея собственной силы его принять. Вот что такое сила - энергия приложенная к вектору движения (решения).

AZJIO писал(а): Перейти к сообщению
Бог сказал что сделаю вас свободными.

во-первых, давайте будем честными - бог никогда никому ничего не говорил. факт. во-вторых, он уточнил от чего свободными? свобода как таковая не существует, и никому не нужна. свобода может быть от чего-то конкретного. Трезвенник свободен от алкоголя. Холостяк свободен от жены. Дворняга свободна от хозяина. Ну и так далее. Свободные от одного, всегда зависимы от другого. Свободная от хозяина собака не свободна от блох и голода. Трезвенник не свободен от голода и конфет. Холостяк не свободен от половой функции и работы. ну и т.д. сказать что кто-то свободен - это как выпустить газы попкой прямо в лужу...

AZJIO писал(а): Перейти к сообщению
Потом будет как в китайской поговорке недавно сказанной у Соловьёва на передаче, лучше подождать у реки, когда мимо проплывёт труп твоего врага.

но однажды и вы там проплывете. там все проплывут. независимо от того как и кем они себя мнили и что делали. И что? Это повод позлорадствовать когда враг помер без вашего участия и более ничего. Кто-то дождется, кто-то нет...
AZJIO
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.78
1.09%
Vasya3331 писал(а): Перейти к сообщению
причинно следственной связью. и речь о том, что вы можете контролировать только 1 ступень этой связи
Я бы сказал так вы контролируете только выбор предоставленный вам, сделать плохо или сделать хорошо, остальное контролируется сверху, принимая факты отсутствия опыта (упоминание мамы, детские примеры) могу сказать что в мире не выигрывает сильный и не получает медаль самый храбрый и не называют самого умного умным, учёный создающий сложное не имеют зарплату больше чем у распределителей денег. Вам дан выбор поступить плохи или хорошо и из этого последствия. Причинно-следственная связь есть, но она прослеживается именно в неправильном выборе. Как только ты делаешь неправильный выбор, появляются последствия именно этого неправильного выбора. Ты можешь на них плюнуть, типа нафига мне друг, когда есть деньги, но когда не станет друга, то можешь засунуть в одно место свою логику, потому что тебе не кому будет её объяснить. Вот тут то твой примитивный рефлекс перестанет работать.
Vasya3331 писал(а): Перейти к сообщению
ну вот вы и описываете правило рефлексии

тебя обманули. Если что не парся, прими это как свой выбор, а я как свой.
Vasya3331 писал(а): Перейти к сообщению
алгоритм прост и примитивен
для тех кто не живёт.
Vasya3331 писал(а): Перейти к сообщению
всех подстроить под себя стремится религия
религии нет, тут нет предмета объяснений.
Vasya3331 писал(а): Перейти к сообщению
нет разницы каким образом реализован принцип. можно представить что сила - это аккумулятор, заряд энергии
Я тоже думал так примитивно, есть знаний нафиг опыт, просто повышай знания как линейный эквивалент. Но нет, оказалось знать всё невозможно, тот кто изучает кучу должен быть готов выложить кучу энергии лишившись многого и не получив ничего, последствия этого депресняк. А если решать актуальный вопросы именно на повестке, то можно всегда при минимуме усилий получить то что нужно. Это касается работы, касается выбора покупок, выбора поведения в семье. Мал золотник да дорог, в нужный момент и ты можешь получить малое но необходимое в этот момент, что сделает жизнь не пустотой алгоритмов.
Vasya3331 писал(а): Перейти к сообщению
вы слабы в выборе. Вы безразличны. И это слабость.
из реалии могу сказать это нормальный выбор, если тебе пофиг, то нефиг напрягать мозг выбором, не трать жизненные ресурсы, почувствуешь потом нехватку.
Vasya3331 писал(а): Перейти к сообщению
от чего свободными?
Свободными от страхов, от умственного угнетения. Пример, тебя бросает подруга, которую ты хочешь в данный момент (не ту логическую подобность, а эту особенную), у тебя дискомфорт, потом тебе объясняют причины по которым тебе не смогли ответить по телефону и в новой формулировке ты чувствуешь любовь и заботу. Логически ничего не произошло, все осталось как и было, но в твоём восприятии 2 разных состояния. Второе, на работе начальник тебе промывает мозги. Есть два варианта он прав и тебе надо было сделать положенное, но что если ты всё делаешь правильно, а начальник всё равно промывает мозги? Есть несколько вариантов молчать, потому что дешевле, потому что ты слаб, потому что ты ребёнок и воспринимаешь начальника начальником, которому всё можно, который имеет власть над тобой. Свобода это когда ты психологически не чувствуешь подавленность. Если ты злишся, истеришь, накручиваешь себя, испытываешь дискомфорт, то это и есть твоя слабость, отсутствие свободы, отсутствие правильного понимания. Свобода от выпивки в том числе, тебе не нужно пить чтобы почувствовать счастье, а для алкоголика стадия счастья думаю прошла в детстве.
Vasya3331 писал(а): Перейти к сообщению
но однажды и вы там проплывете. там все проплывут
Вы там проплываете когда готовите гадость, месть и т.д. Как проплывёшь сразу поймешь. Когда чел ничего не делал для твоего уделывания.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12