Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 074

Tyranny (2016) [Ru/Multi] (1.2.1.0160v2/dlc) License GOG [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644953
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Tyranny
Gold Edition

Дата выхода: 10 ноября 2016
Жанр: RPG, Isometric, Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Paradox Interactive
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Obsidian Entertainment
Версия: 1.2.1.0160v2
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q9505 2.8 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 1 Гб, DirectX 11
Место на жестком диске: 15 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM Free GOG)

Описание:
В игре Tyranny великая битва между добром и злом уже завершилась: силы зла под командованием Владыки Кироса победили. Безжалостные армии Владыки держат в подчинении весь мир, а жители разрушенного войной королевства привыкают к новому порядку. Но раздор начинает прорастать в рядах самых могущественных архонтов Кироса. Игроки увидят новый мировой порядок, установленный Владыкой, в ролевой игре. В роли могущественного Вершителя судеб на службе Владыки им предстоит путешествовать по миру и общаться с его жителями, внушая тем преданность или страх, чтобы одолеть последние остатки сопротивления в Ярусах.
  • Дизайн игровой механики полностью отражает классическую систему навыков, которая позволяет игроку добиться невероятной свободы и гибкой гибкости в ходе развития своего героя
  • В Tyranny выполнена некая переработка системы, существующей в Pillars of Eternity
  • Навыки сформированы в трех группах:
    • Магия (куда без неё)
    • Поддержка
    • Оружие
  • Основа для Tyranny – технология, которая была использована в Pillars of Eternity
  • Поведение игрока – ключевое, от его действий зависит окружающий мир
  • Ключевой акцент в игровом процессе ставится именно на выбор поведения, за которым следуют ощутимые
  • Последствия, как в механике, так и в квестах.
  • В Tyranny Вы отыщите 6 основных атрибутов, которые и определяют героя:
    • Решимость – физическая и интеллектуальная способность преодолевать любые типы трудностей.
    • Ум – определяет магический персонал и интеллект героя.
    • Живучесть – характеризует силу личности и общий уровень здоровья.
    • Проворство – это быстрота реагирования и скорость перемещения.
    • Ловкость- это, собственно, ловкость игрока.
    • Мощь – физическая или богатырская сила героя.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский
  • Релиз от GOG
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Tyranny_1.2.1.0160v2_(25164)_win_gog nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Апр 2019 18:31:23
 Размер:   10.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 702)
 Поблагодарили:   2574
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2019 19:09:29
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Chaitanya
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 10.551
41.94%
Откуда: Самара
ussr.gif
Автор, следовало бы указать, что содержат дополнения.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

pdv1975 писал(а): Перейти к сообщению
Tales from the Tiers

Из названий bin файлов удали в конце -003 и -004
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.587
Поблагодарили: 4
4.27%
belarus.gif
pdv1975 писал(а): Перейти к сообщению
у меня одного не находит bin файл?


да, смотри комментарий по удалению хвостов файлов.
phDigger
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.672
87.58%
Перед установкой надо переименовывать файлы setup_tyranny_1.2.1.0160_(25021)-1-003.bin на setup_tyranny_1.2.1.0160_(25021)-1.bin и setup_tyranny_1.2.1.0160_(25021)-2-004.bin на setup_tyranny_1.2.1.0160_(25021)-2.bin . Если этого не сделать, то установщик приходит в растерянность... :) После установки надо переименовать "как было", иначе в растерянность приходит уже торрент-клиент.
teber
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 2.438
100%
ukraine.gif
а куда дели файл "pre-order.dlc" ?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

описание установки и запуска не открывается на сайте
AndrielNN
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 9.273
Поблагодарили: 239
1.13%
Чем отличается от 1.2.1.0160 v2 в Deluxe edition?
VENik39rus
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 2.269
100%
Откуда: из прошлого тысячелетия,
ussr.gif
Доброго времени суток господа!
Подскажите пожалуйста, я начал игру, а про DLC забыл, если их запустить сейчас надо будет начинать новую игру?

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644953
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
VENik39rus
Привет, речь об установке? Насколько известно не придется заново проходить, но это не точно

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
VENik39rus
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 2.269
100%
Откуда: из прошлого тысячелетия,
ussr.gif
West4it
Не понял вашего вопроса, игра установлена, по сюжету уже все шпили взял, вспомнил про DLC, захотелось поставить, вот мне интересно стало, повлияют они на игру уже начатую или новая игра нужна, и не будет ли ошибок с сохранениями при загрузке после установки этих DLC?

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
Lorranad
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 4.338
28.93%
Слава Кайросу!
Leo_Gris
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 39.518
18.02%
ussr.gif
Дел
rasta1u
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 21.342
100%
Очень понравилась игра.
TroILComandor
Стаж: 13 лет
Сообщений: 980
Ratio: 3.472
Поблагодарили: 329
100%
ussr.gif
44 часа и я скорее разочарован игрой, чем доволен.
Повествование обрывается на самом интересном месте, когда игрок уже готовится пожинать плоды всех стараний. Когда обретена власть и могущество, когда низложены или подчинены все враги, когда уже предвкушаешь, как будешь причинять справедливость и наносить добро... Разработчики просто говорят "А всо" и сворачивают игру.
На мой взгляд, не хватает еще минимум пары-тройки часов геймплея, чтобы завершить все дела, разобраться до конца со спутниками, но уже в роли "самого главного".

p.s. Ну и сам сюжет... Он как незаконченный рисунок, в котором осталось подправить фон, добавить деталей на передний план и немного подретушировать основную композицию. Не хватило сюжета, иными словами. Последствия выбора вроде есть, но все какие-то блеклые и одинаковые. В большинстве ситуаций не позволяется поступить по-своему.
<< FoX >>
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 20.926
100%
roody.gif
Unable to load mono library from "D:/Games/Tyranny/Data/Mono/mono.dll" (error = 126).
[img] [/img]
Всё, разобрался, нужно было первый раз запустить от администратора, а дальше как обычно от пользователя.
Dionysus46
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 2674.887
Раздал: 200.9 TB
Поблагодарили: 4068
100%
Откуда: БССР, Минск
ussr.gif
Разработчики даже не постарались сделать новые картинки предметов, просто взяли из Pillars of Eternity. Так же как и до прохождения Pillars of Eternity нужно посмотреть несколько часов видео и прочитать много страниц руководств, чтобы понимать, как правильно качать персонажа, понравившегося вам класса, а так же как развивать ваших спутников. Советую посмотреть https://www.youtube.com/@NerdCommandoGameStudios/videos, это касается аналогичных игр, например Pillars of Eternity, Divinity: Original Sin. Было несколько раз, что во время перехода на глобальной карте из одной локации в другую, загрузка длилась ~5 минут. Так как я не знал, зависла игра или нет, я просто закрывал игру и запускал заново. Когда указываешь бежать куда-то, особенно если на пути есть повороты на 90 градусов, персонажи очень часто застревают. Когда проходил задание Стук на работе и пришёл поговорить с Кассандрой, то мне охранник сказал что тут комендантский час и меня автоматически переносит в начало посёлка. Надо приходить только днём, а я пришёл ночью. Я подошёл к Каптерону и нажал ждать до утра, но после наступления утра, когда я снова шёл к Кассандре меня снова возвращали в начало поселка, ссылаясь на комендантский час, решилось загрузкой сохранения. Было один раз, что в шпили я менял состав группы, но новые бойцы не добавлялись, а, наоборот, у меня исчезали те, кого я хотел заменить. В итоге вообще я бегал один, а компаньоны просто стояли в шпиле, решилось так же загрузкой сохранения. Средняя игра, один раз пройти можно. Играл за Опальных и прошёл все побочные задания, которые была возможность взять. У меня прохождение заняло 80 часов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11