Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 100 357

Документы, "утекшие" из недр НАСА, говорят о работоспособности "невозможного" двигателя EM Drive

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
Daily​.Tech​.Info​ ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
ukraine.gif

Время от времени ученые делают открытия, результаты которых нарушают известные нам законы физики. Одним из таких открытий является нереактивный двигатель EM Drive, работа которого входит в противоречие с третьим законом Ньютона. Этот закон определяет, что всякое действие вызывает равное по силе и противоположное по направлению противодействие, и на этом принципе основана работа всех реактивных и ракетных двигателей. Не так давно из недр НАСА "утек" документ, содержимое которого после этого стало достоянием широкой общественности. И в этом документе приводятся данные и цифры, говорящие о том, что "невозможный" двигатель EM Drive способен создавать силу тяги в вакууме, не используя для этого никакого топлива.

Читать полностью на DailyTechInfo.Org » Документы, "утекшие" из недр НАСА, говорят о работоспособности "невозможного" двигателя EM Drive
virusoid
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 34,888
100%
russia.gif
Владимир Владимирович давно на таче с таким движком до кремля добирается ;)

Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 7,197
73.19%
virusoid писал(а): Перейти к сообщению
Владимир Владимирович давно на таче с таким движком до кремля добирается ;)

В вакууме...
Theat​reOfT​raged​y​
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 23,552
100%
То уже в космос спутник с этим двигателем запускать собирались.
То произошла "утечка" от НАСА, что он всё же работает.
Они бы определились уже и не выносили людям мозг.
А то как то глупо получается: одни держат в строжайшем секрете, что он всё-таки работает.
А другие на этом двигателе уже летают.

ПС: "ученые делают открытия, результаты которых нарушают известные нам законы физики."
Не "нарушают", наверное, а "не укладываются в..."

А вообще, от статьи желтизной так и несёт.
aforte
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 131,266
Раздал: 46,91 TB
100%
ussr.gif
у меня на даче такой двигатель стоит! я его по осени запускаю. тяга....мммммм 2,8 л/ч! продукт от него нарушает все законы...и физики то же))) но то секретная информация, соседи могут ликвидировать , как конкурента. у них похожий двигатель, но без сухопарника))

Ratio: 7,397
Раздал: 5,456 TB
100%
russia.gif
Испытуемый двигатель смог произвести тягу, силой 1.2 миллиньютона на киловатт мощности!
То есть: Вы включаете мощную электропечь и на выходе получаете тягу, силой 1.2 миллиньютона??? Уверяю вас, что моя 500-ватная духовка с открытой дверцей создаёт большую тягу! И на этом вы собрались в космос лететь?

:лол:

- "НЕ ВСЕ ЛЮДИ МЕРЗАВЦЫ" !
Януш Корчак
Nkek
Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 11,044
100%
V_i_S
СВЧ духовка сможет создать тягу только на другой объект - например на парус в космосе, а сама духовка будет на земле. Здесь же сам "двигатель" создаёт для себя тягу, а это уже совсем другая история. "Духовка" до Юпитера не достанет, а этот будет медленно, но верно двигаться.

Теоретически, можно разбросать "духовки" по солнечной системе, для равномерного покрытия, чтобы двигать аппараты между планетами с большей эффективностью чем этот EM-Drive.
Nicknsk
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 3,842
82.65%
Есть в НАСА свои Чубайсы...
Nigga​Forev​er​
Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 7,541
0%
uganda.gif
Сколько микроволновок надо, что б взлететь?

Ratio: 5,069
74.36%
niger.gif
Летать на микроволновках вредно. Можно сварить вкрутую своё самое святое

Ratio: 42,488
100%
pirates.png
Микроволновый генератор не от чего не питается что ли???? Если банку к уху приложить то она тоже создаёт невидимый но мощный ,,,,,,,,! ИДИОТИЗМ!
spektr0
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 23,716
0.72%
aforte писал(а): Перейти к сообщению
у меня на даче такой двигатель стоит! я его по осени запускаю. тяга....мммммм 2,8 л/ч! продукт от него нарушает все законы...и физики то же))) но то секретная информация, соседи могут ликвидировать , как конкурента. у них похожий двигатель, но без сухопарника))

Ты смотри , с выпуска жидкого топливо на твердое порошкообразное не переходи . А то либо конкуренты кинетической энергией либо менты завалят ...
Ghost74
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 23,189
34.37%
:D
spektr0 писал(а): Перейти к сообщению
aforte писал(а): Перейти к сообщению

Ты смотри , с выпуска жидкого топливо на твердое порошкообразное не переходи . А то либо конкуренты кинетической энергией либо менты завалят ...

:D :D :D :D
Prote​ktorr​ator​
Ratio: 1,801
44.93%
russia.gif
О!!! Ступу Бабы Яги "изобрели"! Ну поздравляю, так и до ковра-самолета недалеко.
Эх, не повезло масонам, не смогли утаить знания от человеков, знать БП близок, раз такое пропускают в массы.
Mick4n
Ratio: 1,366
1.23%
В статье не говорится, но это значит, что не надо загружать вес ракеты запасами топлива.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2