Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 425

Affinity Designer 1.5.0.36 (RC) [Multi]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Karsar_666 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 36.325
Раздал: 30.88 TB
Поблагодарили: 1108
100%
Откуда: От Туда ---->
pirates.png
Affinity Designer 1.5.0.36 (RC) [Multi]
Версия программы: 1.5.0.36 (RC) Beta
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский, Немецкий и др.

Лечение: требуется, но отсутствует
Тип лекарства: другое

Системные требования:
Windows System Requirements:
Operating systems (64 bit Only): Windows® 7 (sp1), 8.x, 10
Memory - 2GB RAM (4GB RAM recommended)
Hard Disk - 780MB of available space; more during installation


Описание:
Разработчикам программы в отличие от программистов Adobe не пришлось заботиться о совместимости для разных платформ и тащить за собой кучу унаследованного за долгие годы разработки кода, поэтому Affinity Designer написан «с нуля» с использованием самых современных возможностей OS X и Windows.
Скриншоты:



Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Affinity Designer 1.5.0.36 (RC) Beta [Multi].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Ноя 2016 12:08:46
 Размер:   254 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   234
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Ноя 2016 14:04:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
goya
Стаж: 17 лет
Сообщений: 77
Ratio: 6.816
1.98%
Откуда: оттуда
switzerland.gif
Может кто пролечит. А то как то несправеливо - для мака пролечено, а для винд :огорчение:
katoriy
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.666
0.82%
Всем привет подскажите как провести трассировку объекта в ней ?
nyslepaapelsyn
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 11.525
3.77%
нет мешей, скриптов, кисти экспандятся только в растр, эффектов мало, плугинов типа Астуты для неё не напишут... нет, пересаживаться на неё с Люстры вменяемым спецам вообще нет смысла, по функционалу всё очень и очень сыро, торопливый и идеологически непродуманный стартап какой-то, тьфу...
kotboris82
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.341
0%
nyslepaapelsyn
Если дизайнер работает с вебом и интерфейсами, то эта программа просто огонь. Я буквально за день к ней привык и лезть в иллюстратор желания не возникает, очень много плюсов, минусы есть, но не критичные, пока что нравится всё в AD. Планирую купить в следующем месяце.
P.S. Когда сравнивают редакторы с иллюстратором, то непременно вспоминают меши, а на моей практике я пользовался ими, только пару раз и то забавы ради, практического применения в работе я им не нашел.
Текстурные кисти представленные в программе экспандятся в растр потому что они состоят из PNG текстур. Программа только появилась и уверен она будет обрастать еще функционалом. Пока что рисовать в ней иконки и кнопки, а также флэт иллюстрации одно удовольствие.
aloneca
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.54
0%
Цитата:
40USD - это не деньги за такой крутой софт. Тем более, что это разовый платёж на все времена. Эта малышка стоит того!

Кстати, не разовый платеж, а до определенной версии программы. Дальше снова придется платить
JimiHonolulu
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 21.928
100%

Как исправить?

разобрался, нужно было включить прозрачность окон и перезагрузить комп.
vovo66
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.874
0.39%
uae.gif
В этой ветке выкладывают новые бетки:
https://affinity.serif.com/forum/index.php?/forum/33-designer-beta-on-windows/

Правда при установке просит указать ключ. Нашел способ обойти это:
1) Качаем и устанавливаем прогу из этой раздачи.
2) Потом скачиваем самую последнюю бету и открываем установщик каким-нибудь архиватором (например 7zip).
3) Перетаскиваем из открытого архива (установщика) файл App.exe в папку в которую ранее установили Affinity Designer.
4) Запускаем App.exe через RunAsDate, о которой уже говорилось в этой раздаче.

Не знаю насколько корректный такой способ (возможно, помимо App.exe, они еще какие-либо компоненты программы обновляют), но он работает.

affff.png
nyslepaapelsyn
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 11.525
3.77%
только что скачал с Пиратбея свежую версию, кто хочет берите для заливки на трекер, я не умею, сорри: https://yadi.sk/d/FS-n0g_c3E3Y2Y
joxage
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 13.02
22.22%
На пиратской бухте вроде только 1.5.0.58 версия. А последние уже 1.5.0.62 вышли. Для веб-дизайнера не заменимая вещь! Сама программа написан на C++, а фронтенд на Objective C как молуют создатели. А плагины можно писать на JavaScript. Но некоторые люди подали заявки на дорожную карту, чтоб на питоне тоже можно было писать плагины. Самое главное достоинство программы - это очень быстрый отклик, и запускается сверх реактивно, из-за того что написан на плюсах. Потребляние памяти очень мизерная, это видно из панели задач. А в период кризиса я считаю - это несомненый плюс, для тех у кого слабые железа! За спиной у компании сидят весьма опытные программисты из белых стран. Я где-то читал что у них движок создавался в упор, в первую очередь на параллелизм, чтобы утечка памяти не происходила. Это очень правильный подход. Объзательно купить!
Топик был перенесен из форума Графические редакторы в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия:

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2