Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 344 804

Робин Никсон | Создаем динамические веб-сайты с помощью PHP, MySQL, JavaScript, CSS и HTML5. 4-е изд (2016) [PDF]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование
Автор Сообщение
Trovel ®
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 41,177
100%
Робин Никсон | Создаем динамические веб-сайты с помощью PHP, MySQL, JavaScript, CSS и HTML5. 4-е изд (2016) [PDF]
Автор: Робин Никсон
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-496-02146-3
Жанр: Интернет и Web-страницы
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Научитесь создавать интерактивные сайты, активно работающие с данными, воплощая в них мощные комбинации свободно распространяемых технологий и веб-стандартов. Для этого достаточно обладать базовыми знаниями языка HTML. Это популярное и доступное пособие поможет вам уверенно освоить динамическое веб-программирование с применением самых современных языков и технологий: PHP, MySQL, JavaScript, CSS и HTML5. С каждой из упомянутых технологий вы познакомитесь отдельно, научитесь применять их в комбинации друг с другом, а по ходу изложения освоите ценные практические приемы веб-программирования. В конце книги весь изученный материал будет обобщен: вы создадите полнофункциональный сайт, работающий по принципу социальной сети.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sozdaem dinamicheskie veb-saytyi s pomoshch'yu PHP, MySQL, javascript, CSS i HTML5. 4-e izd.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   16 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 136)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Ноя 2016 01:07:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
church30
Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 1,688
3.74%
очепяток полно, а так отличий немного от прошлой
dede88
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 1,162
Раздал: 468 GB
90.73%
belarus.gif
Они у тебя да ж есть лол )
ZAXAR__
Стаж: 3 года 3 мес.
Ratio: 86,431
Раздал: 25,92 TB
100%
ussr.gif
Trovel спасибо за релиз. Оригинал вышел за бугром в 2014. O'Reilly Media

Ratio: 0,315
0.87%
church30 писал(а): Перейти к сообщению
очепяток полно

Если в тексте, то еще полбеды, но если в коде - (((
photo​lebed​ev​
Стаж: 1 год 2 мес.
Ratio: 0,945
98.07%
Класс, спасибо!
goblin2016
Стаж: 1 год 10 мес.
Ratio: 0,051
2.44%
Выложившему спасибо большое!

Однако, на сайте "озона" нашёл отзыв по данной книге:

Цитата:
Могу однозначно сказать две вещи:

1) шрифт, отображающий код, ужасен. Совершенно непонятно, где стоят двоеточия, а где точки с запятой - полностью неприемлемо, тем более для новичков.

2) перевод реально плохой. Я, как человек с высоким уровнем знания английского языка, могу констатировать, что переводчик, занимавшийся этой книгой, просто тупо дословно перевёл с технического английского на русский как есть, без адаптации. Читать новичкам в программировании подобный текст абсолютно невозможно. Нельзя переводить конструкции из английского технического на русский так, как это сделано в этом издании. Это нечитабельно.

3) в целом, не стал бы рекомендовать эту книгу людям, кто начинают изучение программирования на PHP с нуля, ищите другие варианты, с более внятным изложением.

Потому, смотрите сами... Я лично эту книгу не читал, но по опыту прочтения других книг в переводе, могу сказать, что лучше всё-таки подобную литературу читать в оригинале на английском языке. Однако, этот совет подходит в основном для людей, уже неплохо владеющих английским языком. Я никоим образом не отговариваю вас читать данный учебник, просто призываю учить иностранный язык, поскольку с ним будет полегче в мире интернет-технологий.
church30
Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 1,688
3.74%
goblin2016 писал(а): Перейти к сообщению
Выложившему спасибо большое!

Однако, на сайте "озона" нашёл отзыв по данной книге:

Цитата:
Могу однозначно сказать две вещи:

1) шрифт, отображающий код, ужасен. Совершенно непонятно, где стоят двоеточия, а где точки с запятой - полностью неприемлемо, тем более для новичков.

2) перевод реально плохой. Я, как человек с высоким уровнем знания английского языка, могу констатировать, что переводчик, занимавшийся этой книгой, просто тупо дословно перевёл с технического английского на русский как есть, без адаптации. Читать новичкам в программировании подобный текст абсолютно невозможно. Нельзя переводить конструкции из английского технического на русский так, как это сделано в этом издании. Это нечитабельно.

3) в целом, не стал бы рекомендовать эту книгу людям, кто начинают изучение программирования на PHP с нуля, ищите другие варианты, с более внятным изложением.

Потому, смотрите сами... Я лично эту книгу не читал, но по опыту прочтения других книг в переводе, могу сказать, что лучше всё-таки подобную литературу читать в оригинале на английском языке. Однако, этот совет подходит в основном для людей, уже неплохо владеющих английским языком. Я никоим образом не отговариваю вас читать данный учебник, просто призываю учить иностранный язык, поскольку с ним будет полегче в мире интернет-технологий.

Всё там прекрасно видно, это же типографский исходник, на озоне спагетти вешают на уши, ну или книга у них плохо пропечатана. Перевод нормальный, написано легко, правда есть опечатки, как я уже говорил, в тексте ну и в коде немного. Вообще она чисто для новичков, кто только начинает все это делать изучать и делает 1й шаг из тысячи.
kewion
Стаж: 1 год 8 мес.
Ratio: 0,946
19.72%
Отличная книга. Много лет назад, только появилась бумажная версия я ее себе купил. Доступным языком объяснено много сложных вещей для новичка, например массивы. А неточности перевода это "норма" для русскоязычной литературы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1