Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 116 882

Безсодержательное обсуждение из раздела Debian 8 Xfce Custom

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС *NIX - обсуждение
Автор Сообщение
Тема была выделена из Debian 8 Xfce Custom v7 2016.11.07 [Авторский релиз] [x86] 1xDVD

walter54
yakachnu ®
Стаж: 8 мес. 25 дней
Ratio: 254,276
0%
ukraine.gif
lynx03
да, никто не запрещает мечтать)))
вообще я начал за собой замечать такую черту, например кто-то высказывает идею, я её зафукиваю.. а потом спустя пару релизов, в какой-то момент - "а ну что там тот пользователь говорил?" начинаю перечитывать посты, долго раздумываю над реализацией, потом сажусь и делаю какой-то скрипт или меняю какие-то конфиги, ищу решения... вообще спасибо пользователям за идеи, это очень круто.
Serge​y1Per​evoz​
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 0,007
4.67%
Хорошая сборка.Выложи CherryTree комманды свои.
yakachnu ®
Стаж: 8 мес. 25 дней
Ratio: 254,276
0%
ukraine.gif
Sergey1Perevoz
спасибо
Цитата:
Выложи CherryTree комманды свои.

твоя моя не понимать
crolicoff
Забанен
Забанен
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 3,413
80.77%
russia.gif
energix писал(а): Перейти к сообщению
пусть сами хоть раз сделают что то полезное. А рассказывать, что тут так надо сделать, а тут вот так - все могут

А ты сам то что нибудь сделал? В этой сборке очень много моего, сама идея сборки debian xfce изначально моя, со времен debian 6 еще, автор ранее пилил Crunchbang, это дебиан такой был с openbox, раньше (ныне R.I.P.), мы даже сотрудничали одно время, так что я знаком с этой системой, она мне не чужая, веришь? :подмигивание:
energix
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 10,032
39.82%
ussr.gif
crolicoff писал(а): Перейти к сообщению
energix писал(а): Перейти к сообщению
пусть сами хоть раз сделают что то полезное. А рассказывать, что тут так надо сделать, а тут вот так - все могут

А ты сам то что нибудь сделал? В этой сборке очень много моего, сама идея сборки debian xfce изначально моя, со времен debian 6 еще, автор ранее пилил Crunchbang, это дебиан такой был с openbox, раньше (ныне R.I.P.), мы даже сотрудничали одно время, так что я знаком с этой системой, она мне не чужая, веришь? :подмигивание:
Верю...Ждем ваших поделок. На счет сам не сам сделал, есть и мои поделки на форуме... и релизы и скрипты, советы и т.д. Чем могу, так сказать...С линем мало имею дело, ибо то, что мне нужно, тут нет или надо самому писать... Моя система обросла непомерно и тяжела на винде, эту поставил, обновил, прилепил кое что - второй работает, для оперативных задач, не требующих особых усилий...
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС *NIX - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1