Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 100 636

Windows 10 Manager 2.0.1 Final RePack (& portable) by KpoJIuK [Multi/Ru]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Модератор Программ
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 722,959
100%
belarus.gif
Windows 10 Manager 2.0.1 Final RePack (& portable) by KpoJIuK
Многоязычная (включая русский и английский) зарегистрированная и портативная версии в одном инсталляторе!
Версия программы: 2.0.1
Официальный сайт: Yamicsoft
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

• Windows 10 (32/64-бит)

Описание: Windows 10 Manager — утилита все-в-одном для Microsoft Windows 10, она включает в себя более сорока различных утилит для оптимизации, настройки, очистки, ускорения и восстановления вашей Windows 10, помогает сделать вашу систему быстрее, устранить неисправности системы, повысить стабильность и безопасность, персонализировать вашу копию Windows 10, она может удовлетворить все ваши ожидания.

• Информация
    Создание точек восстановления системы вручную; Получение подробной информации о системе и аппаратной части комьютера; Просмотр и управление всеми запущенными процессами и потоками; Центр ремонта поможет диагностировать и устранить различные проблемы системы; Очистка вашей системы в один щелчок; Мастер оптимизации будет полезен пользователям, плохо знающим компьютер.

• Оптимизация
    Повышение производительности и увеличение скорости работы системы; Управление и настройка загрузочного меню Windows; Контроль запускаемых приложений с Windows, Просмотр рейтинга элементов автозагрузки; Управление и оптимизация системных служб и драйверов для повышения производительности; Управление и создание запланированных задач.

• Очистка
    Анализ дисков и просмотр занимаемого места файлами, папками, программами; Очистка папки WinSxS, для оптимизации магазина; Полное удаление программ, включая остаточные файлы и записи реестра; Анализ рабочего стола на наличие неиспользуемых ярлыков, файлов и папок; Поиск и удаление ненужных файлов, с целью освобождения места; Поиск и удаление дублирующихся файлов, с целью освобождения места на дисках; Сканирование реестра на наличие неверных записей; Дефрагментация реестра, для увеличения скорости доступа к нему.

• Настройка
    Настройка параметров системы в соответствии с вашими предпочтениями, настройки проводника, Рабочий стола, меню Пуск, панели задач и области уведомлений; Закрепление файлов или папок на рабочем столе, панели задач или меню Пуск; Создание элементов быстрого запуска для jumplist на панели задач; Управление контекстным меню файлов и папок; Редактирование контекстного меню кнопки Пуск (Win + X); Настройка внешнего вида вашей системы; Редактирование и добавление ярлыков, запускаемых в окне Выполнить; Настройка параметров приложений Windows и современного пользовательского интерфейса Microsoft.

• Безопасность
    Изменение параметров UAC; Настройка входа в систему; Ограничение доступа к дискам и программ для повышения безопасности системы; Шифрование файлов для защиты конфиденциальных файлов и папок; Перемещение системных папок; Очистка истории для Вашей конфиденциальности; Восстановление удалённых файлов после форматирования; Блокировка некоторых функций системы для повышения безопасности.

• Интернет
    Оптимизация и настройка соединения и параметров сети; Настройка параметров браузера Microsoft Edge; IP Switcher поможет легко переключаться между различными параметрами сети; Редактирование файла Hosts для ускорения системы, серфинг сети Интернет; Менеджер Wi-Fi для управления вашей беспроводной сетью.

• Другие утилиты
    Создание запланированных задач и мониторинг их запуска; Коллекция полезных утилит, встроенных в Windows; Разбить файл на несколько файлов меньшего размера и потом объединить в один файл; Суперкопирование является мощным инструментом для копирования файлов и автоматического резервного копирования; Легкое обслуживание реестра.
  • Perfect the sort function.
  • Add the sort function for Windows Utilities.
  • Add some tweaks for Microsoft Edge.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Windows 10 Manager 2.0.1 Final RePack (& portable) by KpoJIuK.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
2,72 KB
 Размер:   7,27 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 158)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Ноя 2016 01:49:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ser_K​rovav​yi​
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 0,182
Раздал: 270 GB
1.32%
kazakhstan.gif
Господа, как прога? Стоит ли "баловаться" ею?
ZuBor52
Стаж: 3 года 9 мес.
Ratio: 8,105
3.71%
ukraine.gif
Ser_Krovavyi писал(а): Перейти к сообщению
Господа, как прога? Стоит ли "баловаться" ею?

Казалось бы Windows 10 Manager - но систему "десятку" чистка реестра грохнула так же как и например Reg Organizer? Рядовой пользователь должен лучше разработчика Windows 10 Manager знать что можно удалять из реестра. Печалька однако.
Alexman121
Uploaders 300+
Модератор TV/Спорт RG NNM-Club DocTV

Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 71,101
Раздал: 315 TB
100%
russia.gif
Цитата:
но систему "десятку" чистка реестра грохнула так же как и например Reg Organizer

на "десятке" лучше вообще никакими чистилками не пользоваться =)

Ratio: 0,418
10.69%
russia.gif
Alexman121 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
но систему "десятку" чистка реестра грохнула так же как и например Reg Organizer

Как быть то? CCleaner с реестром работает или не очень?
evlant
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 1,502
3.49%
Лучшая программа для оптимизации вин 10. Убивает ОС отлично,если не знаешь что делаешь. А если знаешь,можно настроить под себя все идеально!
Chop13
Стаж: 2 года 2 мес.
Ratio: 39,381
Раздал: 42,3 GB
95.65%
pirates.png
yozhevich писал(а): Перейти к сообщению
Alexman121 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:

Как быть то? CCleaner с реестром работает или не очень?

Присоединяюсь к вопросу!

speednova
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 0,858
1.81%
russia.gif
yozhevich
CCleaner нужен разве что для удаления истории оси и браузеров и не более.
А пользоваться чем то или нет, думаю решать только вам. Портабленые версии, как раз очень удобны для ознакомления. На крайняк почти во всем такого рода софте, есть возможность сохранения резервной копии удаляемого.
В принципе практически все аналогичные программы, отличаются друг от друга разве, что расположением опций и общим интерфейсом.
Я не берусь говорить за всех отписавшихся убийц десятки, но лично я не накрыл ни разу, никакой подобной программой. Возможно не хватает таланта. Хотя при очень сильном желании, наверное и очисткой корзины можно ось накрыть и кур подоить.
Единственный из известных мне косяков(хотя признаюсь, сам не пробовал), был на 10 при чистке реестра 5 версией AusLogics. Об этом реально везде писали.
Но это, что касается псевдо очистки и псевдо оптимизации. А вот накрыть что нибудь с помощью твикеров в похожих программах можно легко, особенно если включать все подряд, не вникая в то, что ты делаешь. По этому, желательно образ системы перед этим делом создать, если не уверен в себе или программе.
Chop13
95.65%
pirates.png
speednova писал(а): Перейти к сообщению
yozhevich
CCleaner нужен разве что для удаления истории оси и браузеров и не более.
А пользоваться чем то или нет, думаю решать только вам. Портабленые версии, как раз очень удобны для ознакомления. На крайняк почти во всем такого рода софте, есть возможность сохранения резервной копии удаляемого.
В принципе практически все аналогичные программы, отличаются друг от друга разве, что расположением опций и общим интерфейсом.
Я не берусь говорить за всех отписавшихся убийц десятки, но лично я не накрыл ни разу, никакой подобной программой. Возможно не хватает таланта. Хотя при очень сильном желании, наверное и очисткой корзины можно ось накрыть и кур подоить.
Единственный из известных мне косяков(хотя признаюсь, сам не пробовал), был на 10 при чистке реестра 5 версией AusLogics. Об этом реально везде писали.
Но это, что касается псевдо очистки и псевдо оптимизации. А вот накрыть что нибудь с помощью твикеров в похожих программах можно легко, особенно если включать все подряд, не вникая в то, что ты делаешь. По этому, желательно образ системы перед этим делом создать, если не уверен в себе или программе.

А что скажете по дефрагментации, такой вот утилитой? "Auslogics Disk Defrag Professional"

semikron

Стаж: 1 год 2 мес.
Ratio: 4,756
100%
Ну как можно грохнуть Win 10 захочешь не сможешь ? :)
speednova
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 0,858
1.81%
russia.gif
Chop13
Пользуюсь ей буквально с первых дней выхода.
На самом деле от бесплатной версии практически нет отличий. Но из тех, что есть лично я выделил бы профиль, в котором можно любые файлы по своему усмотрению перенести в начало диска, с целью более быстрого считывания. Для тяжелых игр на слабеньком железе может быть немного полезно. Какого то чуда при этом ждать конечно не стоит. Но мне в свое время с ГТА5 слегка помогло(правда процесс занял часа четыре минимум). А фильмы и музыку например наоборот в конец перекинуть.
Chop13
95.65%
pirates.png
speednova писал(а): Перейти к сообщению
Chop13
Пользуюсь ей буквально с первых дней выхода.
На самом деле от бесплатной версии практически нет отличий. Но из тех, что есть лично я выделил бы профиль, в котором можно любые файлы по своему усмотрению перенести в начало диска, с целью более быстрого считывания. Для тяжелых игр на слабеньком железе может быть немного полезно. Какого то чуда при этом ждать конечно не стоит. Но мне в свое время с ГТА5 слегка помогло(правда процесс занял часа четыре минимум). А фильмы и музыку например наоборот в конец перекинуть.

Спасибо! .. я особо дефрагментацией не балуюсь и использую очень редко, в целях профилактики.

valeri +
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 3,244
82.71%
russia.gif
Это здесь был релиз 2.0 не очень удачный- у меня тоже весь реестр в мусорку выкинуло-снес прогу...а прога сама по себе отличная-пользуюсь ещё с ХР.Буду качать и ставить
KpoJI​uK.La​bs​
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 87,829
100%
valeri + писал(а): Перейти к сообщению
у меня тоже весь реестр в мусорку выкинуло-снес прогу...а прога сама по себе отличная

Это шедевр.
Egg
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 14,527
43.64%
russia.gif
Chop13 писал(а): Перейти к сообщению
я особо дефрагментацией не балуюсь и использую очень редко, в целях профилактики.

У меня полгода система стояла, максимум 1% дефрагментирован, а человек "в целях профилактики"... :задумался:

KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
valeri + писал(а): Перейти к сообщению
у меня тоже весь реестр в мусорку выкинуло-снес прогу...а прога сама по себе отличная

Это шедевр.

Нет, это не шедевр, это эпохалка :лол: :лол:

Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2