Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 100 823

Седьмой пациент / Patient Seven (2016) WEB-DLRip [H.264] [VO]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip)
Автор Сообщение
K.E.N ®
Зам. Куратора Видео
RG Releasers

Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 157,053
100%
pirates.png
Седьмой пациент / Patient Seven (2016) WEB-DLRip [H.264]
Производство: США, Terror Films
Жанр: Ужасы, Триллер

Режиссер: Дэнни Дрэйвен, Пол Дэвис
Актеры: Эми Смарт, Элфи Оуэн-Аллен, Айден Каллахэн, Кристиан Брассингтон

Описание:
В центре фильма доктор Маркус, известный психиатр, который выбрал 6 тяжелых психически больных и опасных пациентов из психиатрической больницы, чтобы взять интервью в рамках исследования для своей новой книги,но вскоре узнает, что есть один пациент, который связывает их всех вместе — седьмой пациент.

Дата мировой премьеры: 11 октября 2016
Дата российской премьеры: Неизвестно

Релиз от: K.E.N (NNM-CLUB)
Продолжительность: 01:55:37
Качество видео: WEB-DLRip-AVC
Перевод: Любительский (одноголосый, закадровый) ХиХиДок
Субтитры: Английский

Видео: AVC/H.264, 1024x428 (2.35:1), 23.976 fps, 1 420 Kbps (0.130 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR (Russian)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 09:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
Sed'moy patsient.2016 (YE.Smart).nnmclub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   1,46 GB  (
 Рейтинг:   4,5 (Голосов: 53)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Ноя 2016 18:09:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kinoed
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 17,212
Раздал: 9,591 TB
16.8%
russia.gif
я таких названий для триллеров могу придумать 15 пачек : "Первый Экзорцист" "Второе Зло" "Третья половина" "Четвертый гость" "Пятая точка" "Шестая сестра" "Седьмая печать" "Восьмое проклятье" "Девятая дверь" "Десятое знамение"...
shal
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 13,687
68.41%
krevedko.png
"пятая нога"? не?

Ratio: 2,754
1.81%
stlucia.gif
Kinoed писал(а): Перейти к сообщению
я таких названий для триллеров могу придумать 15 пачек : "Первый Экзорцист" "Второе Зло" "Третья половина" "Четвертый гость" "Пятая точка" "Шестая сестра" "Седьмая печать" "Восьмое проклятье" "Девятая дверь" "Десятое знамение"...

Ну чёрных квадратов тоже можно нарисовать сотню, только толку? Только квадрат Малевича ушёл за 40млн. а ты хоть обсочиняйся названий все в помойку :смех:
asilus
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 0,647
6.59%
usa.gif
А в конце, вероятно, окажется, что никакой он не психиатр, а самый настоящий седьмой псих, и люди будут тыкать пальцем и говорить, мол, мы что-то подобное уже видели у Скорсезе в Острове Проклятых.
Kinoed
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 17,212
Раздал: 9,591 TB
16.8%
russia.gif
russvarg писал(а): Перейти к сообщению
Kinoed писал(а): Перейти к сообщению

Ну чёрных квадратов тоже можно нарисовать сотню, только толку? Только квадрат Малевича ушёл за 40млн. а ты хоть обсочиняйся названий все в помойку :смех:

но признайтесь, фильм с названием "Десятое Знамение" или "Восьмое проклятие".... было бы любопытно посмотреть?!

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:

asilus писал(а): Перейти к сообщению
А в конце, вероятно, окажется, что никакой он не психиатр, а самый настоящий седьмой псих, и люди будут тыкать пальцем и говорить, мол, мы что-то подобное уже видели у Скорсезе в Острове Проклятых.

да-да,
так оно и вышло, привет от "острова проклятых"
Запросто подлечу
антология про вампиров маньяков демонов и призраков.занятно но кисло.спс Хихидок!)))
wolce​nok20​05​
Стаж: 4 года 3 мес.
Ratio: 3,934
0.11%
Фильм можно посмотреть, но с концовкой как-то запутали, мне понравился на 6-рку из10
recoba
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 7,203
2.1%
russia.gif
фильм не понравился, как тут уже было замечено "Остров проклятых" явно прослеживается в концовке
Maori45
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 42,794
100%
latvia.gif
Весьма неплохой фильм и хорошая озвучка.Посмотрел с удовольствием.И что самое ценное по нынешним временам мизер рекламы в исполнении Доктора.
gaso_line
Стаж: 2 года 5 мес.
Ratio: 3,345
8.75%
Ну скажем так не очень. Ждали большего прям. Жена сразу предложила спор на тему что всех пациентов связывает. Ну короче она угадала ))))))))))))))

Надо смотреть ибо каждому свое.
Ploxoi_
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 3,171
1.63%
russia.gif
муть
Lesta​t1985​21​
Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 480,816
20.28%
nnm-club.gif
Kinoed
Ты это специально???? Я реально только собирался его поглядеть и тут твой спойлер!) Ты понимаешь, что сотворил зло вселенского масштаба. Человек хотел перед сном глянуть фильм.... редиска ты.))

П.С. Скачаем глянем.
luxus911
Стаж: 2 года 4 мес.
Ratio: 0,813
2.05%
nnm-club.gif
Люди снимающие такие подобные фильмы у самих интересно всё нормально с психикой?!
Как Задорнов говорил: "Дайте американцам переснять к примеру "Красная шапочка" они из детского сделают ужастик - волк будет маньяком который всех режет направо и налево, выпуская всем все внутренности, мозги высасывать..."
sergei2327
Стаж: 6 мес. 12 дней
Ratio: 2,752
0%
asilus писал(а): Перейти к сообщению

Ты ущербный? Зачем все раскрывать заранее? И почему подобные комментарии не удаляют?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1