Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

Silence: The Whispered World 2 (2016) [Ru/Multi] (1.0.19854) Repack Other s


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764092
100%
ussr.gif

Silence: The Whispered World 2
Дата выхода: 15 ноября 2016
Жанр: Adventure, Indie
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель: Daedalic Entertainment
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Daedalic Entertainment
Версия: 1.0.19854
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Dual Core CPU @ 2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 280 / Radeon HD 5800 / Intel HD 5000
DirectX: Версии 9.0c
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 20 Гб


Таблетка: Вшита (FLT)

Описание:
Началась война. Во время авианалета 16-летний Ноа со своей младшей сестрой Рени укрылись в бункере. Здесь они нашли не только спасение от бомб, но и мир-перекресток между жизнью и смертью: Безмолвный мир. Сестра Ноа заблудилась, и мальчику пришлось отправиться на ее поиски в этой небезопасной, как оказалось, идиллии.
В Безмолвном мире свои войны и страдания. Зловещие твари нападают на деревни и города, опустошая некогда безмятежное место между мирами. Только маленький отряд повстанцев противостоит надвигающейся угрозе. Судьба Безмолвного мира и его фантастических обитателей оказывается в руках брата и сестры, которым предстоит спасти и свои собственные жизни.
Присоединитесь к Ноа и Рени в захватывающем путешествии по Безмолвному миру. Их история раскрывается в контрастной череде светлых и опасных эпизодов и не оставит никого равнодушным. Вы встретитесь с занятными и симпатичными персонажами, вроде Капля, волшебной гусеницы, помогающей Ноа и Рени в их странствиях по Безмолвному миру. А также станете свидетелем того, как брат и сестра откроют для себя, что ключ к спасению - в их взаимной любви.
  • Тщательно проработанные 3D-персонажи на живописнейших 2D-ландшафтах
  • Три игровых персонажа
  • Вас ждут новые невероятные персонажи, а также встречи со старыми знакомыми
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %Drive%
  • Версия игры: 1.0.19854
  • Время установки: ~3,5 минуты
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Silence [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Ноя 2016 11:40:37
 Размер:   3.06 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   141
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Ноя 2016 11:41:18
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
aftolik1
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.729
0%
Вот и телтэлов стали подъедатью
infer1905
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 7.245
Раздал: 6.376 TB
100%
Не пойму, в стиме написано, что доступна будет через 5 часов, а пока сыграйте в демо. Здесь полная версия или демо?

 !  Примечание от NEO_WORK:
Цитата:
Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Горячие новинки Игр

з.ы. Steam тупит...
HeKKuB
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 41.628
Поблагодарили: 3647
100%
kazakhstan.gif
а что рейтинг такой невысокий? неужели плохая игра?
Lordik55
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 96.252
Раздал: 16.95 TB
100%
russia.gif
Тоже не понял, что это. В Steam пока не доступна вообще.
А вообще это по-сути идейный наследник The Whispered World, хотяяя.... предыдущей игрой тут явно не пахнет.
HeKKuB
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 41.628
Поблагодарили: 3647
100%
kazakhstan.gif
Lordik55 писал(а): Перейти к сообщению
Тоже не понял, что это. В Steam пока не доступна вообще.
А вообще это по-сути идейный наследник The Whispered World, хотяяя.... предыдущей игрой тут явно не пахнет.

это да, судя по описанию и скринам - не пахнет)
Saivrem
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 7.099
69.85%
Ну как минимум на первом скрине оракул из первой части. Так что пахнет. Хотя прорелизилась она как то внезапно :)
santagomv22
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 8.987
0.57%
russia.gif
Ну там типа главный герой тот же самый, только в первой он спал и видел сон про клоуна Сэдвика, а тут типа он сам собственной персоной. Я не проходил и дошел не далеко, но пока вот не понятно это бред опять или реально происходит, но учитывая что в фэнтезийный мир ты попадаешь после того как на бункер, в котором игра начинается, скинули пару бомб, то видимо да это опять все бред главного героя. Правда сестра тоже вроде как попадает, может это у них семейное видить бред пока лежишь в отрубе я не знаю...то есть сюжет особо не прописан.

Вообще игра довольно странная. Во первых ее особо не пиарали, в стиме обзоров мало, русских еще меньше, хотя прошло уже два дня. На торрентах комментов тоже че то нет считай, то есть как то вышла незаметно. Хотя вроде как от создателей дипонии, то есть от даэдаликов. Во вторых оптимизация так себе, то есть требования конечно низкие и все такое, но почему такие долгие загрузки не понятно, где то секунд по 10 на проце e8400, ей i5 нужен что ли? Для чего интересно, для 2D задников с 3D модельками, которых максимум штук 5 в кадре? В этом ее третья странность, нарисована она как то необычно, почти все в 2D, но выглядит так будто бы 3D. По моему это главный и единственный плюс игры, она реально нарисована красиво, но когда ты видишь вдалеке город и понимаешь что все это тупо плоская картинка ощущения странные учитывая, что модельки обитателей мира (в том числе и персонажей и главного героя) прорисованы вполне современно. На мой взгляд вот так вот должны выглядеть AAA игры, только чтобы было в 3D все и текстуры нельзя было отличить от артов. А не так как тот же бордерлэндс, со своим сел шэйдингом (или что там они юзали), когда смотришь на текстуру и понимаешь что это всего лишь текстура но с каким то эффектом или эффектами. Но к сожалению на этом, то есть на красоте, все плюсы игры заканчиваются. Квестовая (или адвенчурная) составляющая игры примитивна, подсказки которые показывают все возможные объекты на локации не отключаются (видимо баг), сюжет полу бред, излишняя мрачность и мерзость которую сейчас так любят пихать в игры и кино. Чего то нового в плане геймплея или хоть чего то я не увидел...графон понятно что выезжает за счет дизайнеров, хотя возможно учитывая ее требования (рекомендуется 6 гигов памяти) там есть какие то современные технологии из 2016 или 2015 года я не знаю. Выглядит она и правда красиво, но на этом все пожалуй. Озвучка кстати тоже дер.мо, как и лицевая анимация. Юмора вообще нет, один депресняк, хотя бегаем за мелкую девчонку...которая лижет в начале игры грибы и ее от них колбасит (выражается это в мигании экрана и "суперспецэффектах")...поджигает болото....ну и в чем прикол? Наверное это смешно, в депонии да это было весело, а тут без понятия. Первая часть тоже была грустной....нда но не на столько же. Ну и если она такая вся серьезная из себя, эта игра, в чем же тогда мэсседж разработчиков? Я честно говоря не понял.

Кстати в диспетчере задач показывает что игра съедает около 900мб оперативки (на win 7 x32), интересно на x64 битной системе она будет больше жрать что ли и грузится быстрее...было бы смешно. Непонятно так же зачем ей 4 гига, возможно что требования в стиме от балды написаны, может и нет. А уж зачем ей нужна gtx670 я даже боюсь спросить.
raider1990
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 6.306
38.54%
russia.gif
santagomv22 писал(а): Перейти к сообщению
Вообще игра довольно странная. Во первых ее особо не пиарали, в стиме обзоров мало, русских еще меньше, хотя прошло уже два дня. На торрентах комментов тоже че то нет считай, то есть как то вышла незаметно. Хотя вроде как от создателей дипонии, то есть от даэдаликов. Во вторых оптимизация так себе, то есть требования конечно низкие и все такое, но почему такие долгие загрузки не понятно, где то секунд по 10 на проце e8400, ей i5 нужен что ли? Для чего интересно, для 2D задников с 3D модельками, которых максимум штук 5 в кадре? В этом ее третья странность, нарисована она как то необычно, почти все в 2D, но выглядит так будто бы 3D. По моему это главный и единственный плюс игры, она реально нарисована красиво, но когда ты видишь вдалеке город и понимаешь что все это тупо плоская картинка ощущения странные учитывая, что модельки обитателей мира (в том числе и персонажей и главного героя) прорисованы вполне современно. На мой взгляд вот так вот должны выглядеть AAA игры, только чтобы было в 3D все и текстуры нельзя было отличить от артов. А не так как тот же бордерлэндс, со своим сел шэйдингом (или что там они юзали), когда смотришь на текстуру и понимаешь что это всего лишь текстура но с каким то эффектом или эффектами. Но к сожалению на этом, то есть на красоте, все плюсы игры заканчиваются. Квестовая (или адвенчурная) составляющая игры примитивна, подсказки которые показывают все возможные объекты на локации не отключаются (видимо баг), сюжет полу бред, излишняя мрачность и мерзость которую сейчас так любят пихать в игры и кино. Чего то нового в плане геймплея или хоть чего то я не увидел...графон понятно что выезжает за счет дизайнеров, хотя возможно учитывая ее требования (рекомендуется 6 гигов памяти) там есть какие то современные технологии из 2016 или 2015 года я не знаю. Выглядит она и правда красиво, но на этом все пожалуй. Озвучка кстати тоже дер.мо, как и лицевая анимация. Юмора вообще нет, один депресняк, хотя бегаем за мелкую девчонку...которая лижет в начале игры грибы и ее от них колбасит (выражается это в мигании экрана и "суперспецэффектах")...

дальше депресника еще больше, однако игру все равно хочется пройти,сюжет все таки увлекает. юмора вполне хватает, да и история на юмор не особо расчитана, ГГ все таки медленно умирает в реальности
графика в игре очень красивая. квесты не хардкорные, простые, можно спокойно пройти, без головных болей, и для этой игры самое то. минус конечно, что очень короткая, я ее буквально за 6 часов прошел. сюжет может в чем то простенький, но при этом трогательный и цепляет...концовки вроде как даже намекают на продолжение
BrykAlien
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 29.165
46.33%
russia.gif
Игра красивая, хорошая... Но то ли я вырос то ли [Хочу Знать], не могу я тыкать в активные точки и выслушивать иногда не пропускаемые комментарии. Я тупо засыпал под неё и одновременно бесился от диалогов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1