Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 446

Сноуден / Snowden (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [EN]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы в оригинале (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5617
Ratio: 401.101
Раздал: 229.1 TB
Поблагодарили: 461702
100%
ussr.gif
Сноуден / Snowden (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [EN]
Производство: Франция, Германия, США / Endgame Entertainment, Vendian Entertainment, KrautPack Entertainment
Жанр: Триллер, Драма, Биография

Режиссер: Оливер Стоун
Актеры: Джозеф Гордон-Левитт, Шейлин Вудли, Мелисса Лео, Закари Куинто, Том Уилкинсон, Скотт Иствуд, Рис Иванс, Николас Кейдж, Тимоти Олифант, Джеймс Батлер...

Описание:
Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и Родины, которая назвала его предателем…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Премьера (мир): 21 июля 2016, ...
Премьера (РФ): 15 сентября 2016, «Централ Партнершип»


Продолжительность: 02:14:06
Качество видео: WEB-DL 1080p
Перевод: Отсутствует
Язык озвучки: Английский

Видео: AVC, 1912x800 (2.35:1), 24.000 fps, 4 427 Kbps (0.121 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR (English)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Snowden.2016.1080p.WEB-DL.DD5.1.H264.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Ноя 2016 14:08:27
 Размер:   4.6 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   139
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Ноя 2016 10:20:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TDA72945
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.934
Поблагодарили: 32
78.18%
Раздайте плиз :злость:
OT_BuHTA
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.702
15.27%
тот самый момент когда видишь кейджа в титрах и наешься на хороший фильм
IIIakk
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 594
Ratio: 4.39
100%
russia.gif
OT_BuHTA писал(а): Перейти к сообщению
тот самый момент когда видишь кейджа в титрах и наешься на хороший фильм

Ему походу скоро вручат "оскар" за лучшую роль второго плана.
sproject
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 19.228
1.05%
когда будет в переводе и 1080?
borisws
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.054
0%
Тут не Кейдж, а Оливер Стоун в титрах прежде всего
cogitatio
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 2.955
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
«Я раскрыл информацию о практиках слежки АНБ не потому, что я считал США единственной страной, занимающейся этим, а потому, что, с моей точки зрения, массовая слежка за невинными людьми - создание огромных, управляемых государством машин слежки, которые способны раскрывать самые интимные подробности наших жизней - это угроза для всех людей по всему миру, и неважно, кто ими управляет», - написал г-н Сноуден для газеты «Гардиан».

О законе Яровой:“Russia’s new Big Brother law is an unworkable, unjustifiable violation of rights that should never be signed.”
zllill
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 6.012
Поблагодарили: 7
100%
serbia.gif
блин, вот бы сабы :смущение:
sery_volk_inc
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13
Ratio: 2.316
100%
cogitatio писал(а): Перейти к сообщению
О законе Яровой:“Russia’s new Big Brother law is an unworkable, unjustifiable violation of rights that should never be signed.”
Ну поехало. О законе Яровой в фильме нет ничего. Писать о нем здесь - чистый флейм. О законе этом я знаю, что он пока вообще не работает. Зато крику о нем сколько - как будто кошке на хвост наступили.
cogitatio
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 2.955
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
sery_volk_inc писал(а): Перейти к сообщению
cogitatio писал(а): Перейти к сообщению
О законе Яровой:“Russia’s new Big Brother law is an unworkable, unjustifiable violation of rights that should never be signed.”
Ну поехало. О законе Яровой в фильме нет ничего. Писать о нем здесь - чистый флейм. О законе этом я знаю, что он пока вообще не работает. Зато крику о нем сколько - как будто кошке на хвост наступили.


Это просто цитата Сноудена. Не кричи, "...что он пока вообще не работает", не оправдание это для законов.

_________________
В бога не верю, но без морального экстремизма (по аналогии с придурочным выражением "религиозный экстремизм"), несмотря на то, что утверждения что он есть оскорбляют мои чувства. А ещё я не уважаю воровские (у собственного народа), антисоциальные государства и партии
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы в оригинале (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1