Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 512

TechSmith Camtasia Studio 9.0.1 Build 1422 RePack by KpoJIuK [Ru/En]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998948
100%
belarus.gif
TechSmith Camtasia Studio 9.0.1 Build 1422 RePack by KpoJIuK
Русская/английская зарегистрированная версия!
Версия программы: 9.0.1 Build 1422
Официальный сайт: TechSmith
Язык интерфейса: Русский / Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Microsoft Windows 7, Windows 8, and Windows 10 (Required: 64 Bit versions only)
  • 2.0 GHz CPU with dual-core processor minimum (Recommended: Quad-core i5 processor or better)
  • 4 GB RAM minimum (Recommended: 8 GB or more)
  • 2 GB of hard-disk space for program installation
  • Display dimensions of 1024x768 or greater
  • Microsoft .NET 4.6.0 or later version
  • Dedicated Windows-compatible sound card, microphone, and speakers (Recommended)


Описание: Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель. Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикование высокоточного, сжатого видео для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т.д.

    Для сжатия видео разработчики Camtasia Studio предлагают пользователям использовать свой "фирменный" кодек TechSmith Screen Capture Codec (TSCC). Этот кодек показывает хорошие результаты при кодировании изображения на любой глубине цветности. Его алгоритм минимально нагружает систему, поэтому кодек может использоваться для кодирования даже на очень слабых конфигурациях.
    Camtasia Studio включает в себя четыре утилиты: Camtasia MenuMaker, Camtasia Player, Camtasia Theater и Camtasia Recorder. Для работы со всеми этими утилитами служит главный интерфейс программы.
    Сфера применения Camtasia Studio может быть самой разной. По заявлению разработчиков, программа может пригодиться, как минимум, в пятидесяти разных ситуациях. Ее можно использовать для создания интерактивных файлов справки, демонстрации новых возможностей программ, для записи демонстрационных роликов приложений и компьютерных игр и т.д.
  • Made improvements to the TechSmith Smart Player
  • Addressed issues with Vorbis audio codec causing crashes
  • Addressed some issues that can cause a crash on startup
  • Addressed a problem where the Properties panel would fail to show an object’s current values
  • Other bug fixes and improvements
Скриншоты:



Время раздачи:24/7
[NNMClub.to]_TechSmith Camtasia Studio 9.0.1 Build 1422 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Ноя 2016 23:36:06
 Размер:   227 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 154)
 Поблагодарили:   494
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Ноя 2016 23:47:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Wikolt
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 5.753
100%
ussr.gif
Не знаю, что подправили, спасибо! Теперь и запись с экрана работает :респект:
Sugo77
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 1.574
100%
russia.gif
"Я же говорил!"... Никогда не нужно торопиться-скачивать и устанавливать версии 0.0., ибо они как правило-"сырые", а вот с 0.1., уже можно рисковать-стартовать(Источник: личный, многолетний опыт работы с различными: программами, видеоиграми и приложениями)...
Вот теперь и я: качну, проверю, оценю, и по-возможности отпишусь об проведённых тестах...

"Терпение и труд-всё перетрут!" ©...

_________________
Мороз и солнце; день чудесный!
Любимые D&D RPG Игры: 1.: Neverwinter Nights, 2.: Neverwinter Nights 2, 3.: Icewind Dale 2, 4.: The Temple of Elemental Evil: A Classic Greyhawk Adventure, 5.: Forgotten Realms: Demon Stone, 6.: Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor, 7.: Dungeons & Dragons: Daggerdale, 8.: Dungeons & Dragons Online: Stormreach, 9.: Dungeons & Dragons: Dragonshard, 10.: Dungeons & Dragons: Tactics
luxus911
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 563
Ratio: 9.749
Поблагодарили: 1126
13.3%
russia.gif
Программа не устанавливается...
Вот на этом этапе, программа установки зарывается без каких-либо сообщений и далее ниаких действий



Думал, что программа ушла в "тихий режим" установи, но ждал час и всё равно никаких действий, по пути
Код: выделить все
C:\Program Files\TechSmith\Camtasia Studio 9
так папка "TechSmith" не появилась и не создалась...
В чём причина и как исправить?!!!

_________________
ASUS TUF Dash F15 FX517ZE-HN162 (SN: N9NRCX01U704369)
• Windows 11 Pro x64 23H2 (22631.3155)
• ЦП: Intel i5-12450H @ 2 GHz - 4.4 GHz
• ОЗУ: 32 GB DDR5-4800 (2 х 16 GB)
• Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti @ 4 GB
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453970
100%
Wikolt
Ну вот видите, у меня тоже всё заработало Я счастлива

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
lencik_maf
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.423
0.69%
Как только пытаюсь добавить свои файлы в программу, она у меня закрывается, что делать?
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453970
100%
lencik_maf
У вас была установлена до этого 8-я версия? Если да, то попробуйте почистить за ней хвосты и переустановить программу.
Ищите по пути
C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming
C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local
Удалите папку TechSmith

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
lencik_maf
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.423
0.69%
frontov
Да, спасибо за совет сейчас попробую и отпишусь!!!
Lerij75
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 114.969
Раздал: 15.8 TB
Поблагодарили: 131
100%
Откуда: Казань
russia.gif
Те же яйца, только в профиль.
Как и в предыдущей версии, при импорте файла - вылет. Уж даже и не знаю, чего там такого с 9 версией сделали..
Orioshka
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.683
23.21%
после добавления клипов в программу, она зависает! Цензура
Имя модуля с ошибкой: ucrtbase.DLL
Win7 x64.

При проигрывании вступительного клипа с обзором - видео в окне просмотра лагает.

+ Плохо полечили даже. При каждом запуске просит ввести ключ.

я скачал версию 9.0, не руссифицированную, с CGpeers... жмакнул на генератор пароля, он автоматом создал файл Reginfo.ini

вот его содержание:
[RegistrationInfo]
ValidationData3=1
RegistrationKey=H6AM4EU8USAZZWACCC5DAD2FC
RegisteredTo=a
ValidationData1=
ValidationData2=1


Кинул с заменой этот файл в папку:
%programdata%\TechSmith\Camtasia Studio 9\

Правй клик по файлу, поставил галку "только для чтения".
(при удалении программы из системы, нужно снять её обратно... иначе, деинсталятор выдаст ошибку)

Далее, прописал в файле host
127.0.0.1 www.techsmith.com
127.0.0.1 activation.cloud.techsmith.com
127.0.0.1 oscount.techsmith.com
127.0.0.1 updater.techsmith.com
127.0.0.1 camtasiatudi.techsmith.com
127.0.0.1 tsccloud.cloudapp.net
127.0.0.1 assets.cloud.techsmith.com


Файл host открывать блокнотом, от имени администратора.

Затем, заблокировал брандмауером Win 7 два главных файла программы:
<install dir>\CamtasiaStudio.exe
<install dir>\CamRecorder.exe


Открыл программу. Она ругнулась чё-то там по поводу лицензии. Закрыл. Открыл снова... всё ok. Больше не просит активацию.

...но виснет. Возможно, из-за русификации. [Хочу Знать]
-----------------------------------

И ещё...
Установил 9ю версию, в надежде... что при записи экрана не ухудшается/искажается звук видео-роликов, проигрываемых из интернета. С того же ютуба.
Может быть не каждый слышит, но даже при максимальных настройках... звук становится хуже, после записи с экрана и сохранении фрагмента на жесткий диск... будь то Avi или .trec; как в 8й, так и 9й версии.

Записывалка с экрана в 9й версии работает. Но вот качество звука в программе по прежнему хреновое. Меняется тембр и появляется какое-то дребезжание, не смотря на танцы с бубном в настройках.

Для сравнения, Bandicam звук оставляет оригинальным. Но почему-то при записи притормаживаются видео-ролики онлайн.
WhyAlwaysMe
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 0.682
27.48%
В readme.txt внутри раздачи, как я понимаю, закралась ошибка:
Цитата:
Перед деинсталляцией снимите аттрибут "Только для чтения" с файла c:\ProgramData\TechSmith\Camtasia Studio 8\RegInfo.ini
Vicont4063
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 4.636
89.75%
russia.gif
Тоже при установке просто вылетает как будто и не устанавливал. в задницу короче 9, лучше на 8 пока посижу.
SilentAssasin
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.008
10%
Vicont4063 писал(а): Перейти к сообщению
Тоже при установке просто вылетает как будто и не устанавливал. в задницу короче 9, лучше на 8 пока посижу.


Поддерживаются только 64-битные версии Windows. Нужно внимательнее читать описание:
Цитата:
Microsoft Windows 7, Windows 8, and Windows 10 (Required: 64 Bit versions only)
karser2010
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.474
0%
У меня у одного всё отлично работает? Программа супер. Отлично обновили!
Спасибо за раздачу.
Sugo77
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 1.574
100%
russia.gif
В сети, вроде бы уже появилась и гуляет версия TechSmith Camtasia Studio 9.0.2("От 16.11.2016"), правда не знаю-правда это или нет, не доверяю сторонним ресурсам и тем более не буду с них что-то скачивать и устанавливать... Хватило за всю жизнь проблем со сторонним-непроверенным софтом, дождусь раздач здесь от проверенных людей, таких как KpoJIuK.

_________________
Мороз и солнце; день чудесный!
Любимые D&D RPG Игры: 1.: Neverwinter Nights, 2.: Neverwinter Nights 2, 3.: Icewind Dale 2, 4.: The Temple of Elemental Evil: A Classic Greyhawk Adventure, 5.: Forgotten Realms: Demon Stone, 6.: Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor, 7.: Dungeons & Dragons: Daggerdale, 8.: Dungeons & Dragons Online: Stormreach, 9.: Dungeons & Dragons: Dragonshard, 10.: Dungeons & Dragons: Tactics
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3