Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Cyberfox 50.0 for Intel + Portable [Ru/En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Трахтенберг ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5416
Ratio: 7078.325
Поблагодарили: 240018
100%
Cyberfox 50.0 for Intel + Portable [Ru/En]
Версия программы: 50.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется
Системные требования:

  • Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)


Описание:
Одна из лучших версий веб-браузера Firefox, имеющая 64-разрядную архитектуру, что делает ее быстрее, надежнее и стабильнее. Cyberfox использует Windows 8 SDK и оптимизирован под процессоры Intel. Браузер поддерживает дополнения и работает со своим профилем, отдельным от Firefox - это дает возможность использовать собственные закладки и историю.
• Высокая производительность во время веб-серфинга.
• Полная поддержка работы с 64-разрядными процессорами Intel.
• Построен на Mozilla Source Code.
• Полная поддержка дополнений для Firefox.
• Использует Windows 8 SDK.
Портативная версия от разработчика, работает без установки в систему.
Русификация:
1. Перетащить файл ru.xpi в окно браузера и согласиться на установку.
2. Открыть страницу настроек (ввести about:config в адресную строку) и найти параметр general.useragent.locale
3. Изменить значение параметра на ru-RU и перезапустить браузер.
Скриншоты:


Время раздачи: До первых 10 сидов.
[NNMClub.to]_Cyberfox 50.0 for Intel + Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Ноя 2016 10:48:10
 Размер:   192 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 60)
 Поблагодарили:   197
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Ноя 2016 11:11:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ryslan2
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1562
Ratio: 4.689
100%
witch.png
чем оно луче краснойлисы?
ApolloOne
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1036
Ratio: 20.346
Поблагодарили: 3
100%
pirates.png
ryslan2 писал(а): Перейти к сообщению
чем оно луче краснойлисы?

Заявлена оптимизация кода/скорость выше под Intel/Amd в зависимости от редакции.

ЗЫ. На v49 лично я не заметил прироста и вернулся на классическую лису.
dimazzz01
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 110.864
Раздал: 51.77 TB
100%
Откуда: с Севера
russia.gif
В общем, лично у меня в прошлых версиях браузер запускался заметно медленнее, скажем, того же Хрома. В результате - удалил. Какого-либо "увеличения скорости" и т.п. не заметил. Причем тормозил именно сам браузер, т.к. скорость 60 Мбит/с от провайдера в принципе нормальная.

_________________
ryslan2
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1562
Ratio: 4.689
100%
witch.png
Цитата:
Заявлена оптимизация кода/скорость выше под Intel/Amd в зависимости от редакции.

- это я и сам прочел, но основным доводом может быть родная портативка сайберфокса, которой нет у краснопузой. Самопальная портативка редфокса не видит многие плагины, в частности ACE Stream Plug-in
Карась07
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
dimazzz01 писал(а): Перейти к сообщению
В общем, лично у меня в прошлых версиях браузер запускался заметно медленнее, скажем, того же Хрома.

Зачем сравнивать две абсолютно разные платформы? У хромообразных свои плюшки, у лисьих другие. Везде есть свои плюсы и минусы.
Лично у меня Cyberfox Amd работает лучше чем простая версия Firefox.

_________________
alex56iv
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 2.583
100%
russia.gif
В дополнениях friGate какой то премудрый. Например, не пускает на ру-треккер, и другие подобные. Обычная лиса не препятствует.
berkyt21
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 10.184
2.54%
russia.gif
А подскажите пожалуйста, где язык поменять, а то что-то я не нашел.
Карась07
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
alex56iv писал(а): Перейти к сообщению
В дополнениях friGate какой то премудрый. Например, не пускает на ру-треккер, и другие подобные. Обычная лиса не препятствует.

Да ладно заливать! Дополнения те же самые что у Лисы. Обыкновенный нормальный friGate. И работает хорошо, везде заходит.


_________________
alex56iv
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 2.583
100%
russia.gif
Карась07 А здесь вот так. Ставил прогу отсюда и с офсайта. Одно и тоже. фригат показывает только три строчки, и никакого управления.
Я не заливаю, и мысли не было. Может у Вас такое в привычке. Других по себе не судят.
Карась07
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
alex56iv
Я же на скрине показал что всё работает. Не знаю что ты откель ставил, но норм версия с магаза лисы здесь - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/frigate/?src=cb-dl-users
Вообще то friGate я редко пользуюсь, в основном использую Browsec VPN, проще и быстрее однозначно.
И портянку скрина такую зачем заливать? Есть же спойлер или увеличение по клику.

_________________
alex56iv
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 2.583
100%
russia.gif
Странное что то творится. По - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/frigate/?src=cb-dl-users тоже самое, фригат устанавливается в Cyberfox какой то неуправляемый. Может в настройках нужно покрутить. Да ладно, попробовал и хватит. Уже удалил. Обычной Лисой очень доволен, много лет использую, без нареканий. И Фригат в ней работает как положено.
JENEK11
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 9.784
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
Одно и то же по производительности ( проц,память), запустил на vmware оба с одной открытой вкладкой и с двумя расширениями . У Cyber плюс, не надо возиться чтоб вернуть привычный вид браузеру т.е. без classic_theme_restorer.
altvvc
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 2.251
100%
russia.gif
Фригат перестает работать если даугрейдить лису или менять разрядность фокса. Короче что то с профилем делал помню. Удалил вручную файлы каких то кешей. Фригат заработал.
alex56iv
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 2.583
100%
russia.gif
А у меня тоже заработал фригат, но только после того, как в свойствах Cyberfox.exe поставил режим совместимости с Windows 8 (здесь десятка). Интересно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2