Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 117 985

Журнал | Добрые советы. Люблю готовить! Специальный выпуск №12 Новогодний стол (2016) [PDF]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Журналы -> Кулинарные журналы
Автор Сообщение
Алёнка 007 ®
Модератор Книг
RG Книги

Стаж: 1 год 6 мес.
Ratio: 11,405
19.93%
russia.gif
Журнал | Добрые советы. Люблю готовить! Специальный выпуск №12 Новогодний стол (2016) [PDF]
Издательство: ЗАО Издательский дом Бурда
ISBN: 2074-2312
Жанр: Кулинария
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Уже в начале декабря у хозяюшек начинаются приятные хлопоты. Мы начинаем придумывать, как же встретим самый главный праздник в году: во что нарядимся и конечно же, что приготовим и чем будем угощать родных и друзей. Каждой хозяйке хочется, чтобы именно её блюдо были самыми вкусными и
красивыми. В этом выпуске мы специально собрали для вас рецепты самых-самых лучших новогодних блюд...
Собственный скан, рекламу по возможности убрала.
Скриншоты:

Время раздачи: 17:00-21:00 до появления первых 3-5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dobryie sovetyi. Lyublyu gotovit'. Spetsial'nyiy vyipusk №12 Novogodniy stol 2016.pdf.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
5,65 KB
 Размер:   17,2 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 24)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Ноя 2016 18:35:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Журналы -> Кулинарные журналы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1