Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 501

RollerCoaster Tycoon World (2016) [Ru/Multi] (1.0) License RELOADED


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645935
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
RollerCoaster Tycoon World
Дата выхода: 16 ноября 2016
Жанр: Strategy (Manage, Busin), Simulation
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Nvizzio Creations
Издатель: Atari, RCTO Productions
Релиз от: RELOADED

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Локализация: Nvizzio Creations
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
ОС: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5 2.3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce GTX 460 1 Гб, DirectX 11
Место на диске: 10 Гб


Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание:
RollerCoaster Tycoon World - это современное воплощение легендарной серии. Следующее поколение симулятора парка развлечений и строительства содержит как уже полюбившиеся поклонникам игры функции, так и массу новинок - потрясающую 3-мерную графику, передающую захватывающий восторг от поездки на "американских горках" и каруселях; требовательную публику; генерируемый пользователем контент, интегрированные социальные функции и многое, многое другое. Все это - в одной потрясающе веселой игре!
  • Мощный инструментарий для строительства:
    • Свободное размещение объектов - размещайте все игровые объекты на карте в том месте и под тем углом, как вам нравится. Для неискушенных игроков предусмотрены функции "привязка" и "аэрограф", которые существенно облегчают данный процесс.
    • Кривые маршрутов - создавайте уникальные маршруты "американских горок" из богатого набора различных форм, тем и элементов. Делайте их прямыми, либо, впервые в истории серии, искривляйте их под любым углом!
    • Передовой 3-мерный редактор аттракционов - создайте самые крутые и захватывающие "американские горки", которые только можно себе представить!
    • Впервые в игре - сплайновый редактор, позволяющий манипулировать маршрутами в 3-мерном пространстве, получая в итоге самые головокружительные и невероятные траектории.
    • Полностью изменяемые земная и водная поверхности - стройте захватывающие маршруты и постройте уникальный ландшафт парка, изменяя по своему усмотрению земную и водную поверхности.
  • Список поддерживаемых языков: : Русский, Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Испанский, Чешский, Китайский, Японский, Польский, Португальский.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_RollerCoaster.Tycoon.World-RELOADED nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Ноя 2016 03:42:57
 Размер:   4.04 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   273
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Ноя 2016 06:05:28
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
GoodKino
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 2028.06
100%
Уууу, я когда-то играл в первые части, сейчас они конечно выглядят не очень, но раньше было круто. Огромное спасибо, за раздачу.

_________________
GOOD КИНО - Мой канал на YouTube.
RinaRivers
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 2.272
92.23%
Ооу не думала, что всё ж увижу её. Гляну наконец, что за фрукт этот RollerCoaster.

GoodKino
Так это же и не старая версия. Это новая часть,которая должна была выйти ещё в прошлом году, но почему-то так и не вышла.
GoodKino
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 2028.06
100%
RinaRivers писал(а): Перейти к сообщению
Ооу не думала, что всё ж увижу её. Гляну наконец, что за фрукт этот RollerCoaster.

GoodKino
Так это же и не старая версия. Это новая часть,которая должна была выйти ещё в прошлом году, но почему-то так и не вышла.


Да, я так и написал, что играл в первые части. Я понимаю, что это новая часть. )) Сейчас прохожу компанию.

_________________
GOOD КИНО - Мой канал на YouTube.
Potreblenie
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.95
0.68%
Третья часть была мощным прорывом и выходило много дополнений к ней. Очень интересна новая версия. Судя по трейлеру взяли все самое лучшее и сделали ее еще круче
Nightbringer-I
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.999
0%
Potreblenie
Взяли все самое лучшее и сделали еще круче создатели Planet Coaster, Frontier Development, они же сделали RCT3 и Elite Dangerous. Вчера в стиме вышла, с Денуво.
memfius
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 27.872
18.72%
ukraine.gif
я один дурак? который не может понять как перекрасить карусель?
Zorkrait
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.28
0%
russia.gif
Про оптимизацию вообще забыли ,смотреть не начто зато 4 гб озу хавает .
Fedos77
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 8.958
13.11%
Откуда: Минск
belarus.gif
Доброе утро. Установил, запускаю а он в мой стим ломится для покупки...как запустить?
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645935
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
антивирус съел файлы таблетки

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Compannero
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.971
0.09%
Откуда: Мир рациональности!
nnm-club.gif
Кто-нибудь играет в песочнице, у меня фактически нет аттракционов, что делать?

_________________
Ек Макарек!
dubplate_killaz
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 6.67
0.09%
Compannero писал(а): Перейти к сообщению
Кто-нибудь играет в песочнице, у меня фактически нет аттракционов, что делать?

Играл в песочнице, тоже не было аттракционов, каждого только по три. Горки тоже почти все отсутствуют, так что подписываюсь под ваш вопрос.
CoacH
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.465
2.63%
Откуда: Moscow
russia.gif
Проходите компанию - за неё дают валюту и вы открываете новые аттракционы и магазины. Либо рисуете сами и сохраняете чертеж.
TGK23
Стаж: 9 лет
Сообщений: 321
Ratio: 12.076
3.24%
Fedos77 писал(а): Перейти к сообщению
Доброе утро. Установил, запускаю а он в мой стим ломится для покупки...как запустить?

В настройках антивируса должен быть пункт "исключения". Добавь туда папку в которую устанавливаешь игры.
Ponf
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 11.432
Поблагодарили: 17
85.64%
Купил в стиме в early access еще весной, лаги были жуткие, игра постоянно вылетала.

Движок игры переписали с нуля, добавили новые механики строительства аттракционов и т.д. Но когда я играл даже дорогу нормально сделать нельзя было.

Пойду посмотрю, что они там зарелизили.

Planet Coaster вроде очень крут, но цена больше 2к рублей кусается
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2