Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Call of Duty: Modern Warfare - Remastered (2016) [Ru/En] (1.6.82/u3) Rip R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645646
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Call of Duty: Modern Warfare - Remastered
Дата выхода: 4 ноября 2016
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person

Разработчик: Raven Software, Infinity Ward
Издатель: Activision
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Новый Диск
Версия: 1.6.82
Тип издания: Rip

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-530 2.93 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 1 Гб, DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 81 Гб


Таблетка: Вшита (MEX)

Описание:
Call of Duty: Modern Warfare Remastered – переиздание Call of Duty 4: Modern Warfare, поставляемое в цифровом виде в комплекте с коллекционными изданиями Call of Duty: Infinite Warfare – Legacy Edition, Digital Deluxe Edition и Legacy Pro.Игра вновь перенесет пользователей на поля современной войны и порадует современной графикой, переработанной анимацией, увеличенным разрешением и детализацией текстур, новой системой освещения, спецэффектами и потрясающими звуковыми эффектами.
  • Тяжёлая мужская работа в команде с морской пехотой США и британским спецподразделением SAS
  • Более 70 образцов современного высокотехнологичного вооружения и разнообразных гаджетов
  • Впечатляющая графика, ожесточенный экшен и впечатляющий сюжет настоящего голливудского блокбастера
  • Непревзойденная по своей глубине сетевая игра, основанная на традициях популярнейшего мультиплеера предыдущих игр серии
  • Версия игры - 1.6.823078.0-0.32767
  • Вырезано:
    • Трейлер
    • Мультилпеер
    • Анимированное меню
    • Credits
  • Ничего не перекодировано
  • Вшит Update 2
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[R.G. Mechanics] Call of Duty 4 Modern Warfare - Remastered nnmu3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Ноя 2016 16:09:59
 Размер:   29.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 269)
 Поблагодарили:   871
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Ноя 2016 16:14:37
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 808.399
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
nookie81 писал(а): Перейти к сообщению
Вылетает при установке на 61%, реально убил пол дня на попытки ее установить, ни один из описанных выше способов не помог, Win10 X64

Механики сегодня обновили раздачу. Инфа с тапочек: "Раздача обновлена 23.11.2016.
Версия игры - 1.6.823078.0-0.32767, изменен алгоритм распаковки, что должно исключить ошибки при распаковке." :да:
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645646
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Совесть так и не появилась, эх... ) :плач:
p.s надо было ждать выхода всех патчей ,а потом проходить

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
sas-beer
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.253
18.05%
ZEWS13 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата с сайта Механиков:
Цитата:
Помогите пожалуйста, я не могу понять как пройти первую миссию. Высадились на корабле убили на мостике врагов, спустились по лестнице, убили пьяного морячка и двух спящих, далее спустились на палубу, на мосту убиваем патруль, двух врагов, проходим дальше, в нас начинают стрелять из окон враги, убил врагов и ничего не происходит, обежал все вокруг, все двери закрыты, а союзники сидят в укрытии и не двигаются. Это просто вынос мозга, что далее делать я [Хочу Знать], может кто подскажет, когда проходил давно код4 то таких проблем не было. -.-

Такая же байда, скрипт с вертолётом (там где он должен стрелять по балкону) не срабатывает и игру дальше продолжить невозможно. Ещё в тренировочной миссии заметил баг - половина фраз капитана просто отсутствует.

не чё понять не могу ....откуда у вас такие проблы??? вот я скачал COD 4 Modern Warfare - Remastered и Call of Duty Infinite Warfare ....ни каких проблемм ...винда 10 64бита всё летает на ура......................)))))) обе прошол.....)))) для установки надо всего то 118 г свободы ....и всё тут.......уж поверьте это так..............))))) если на диске с: меньше 120 г свободы то вот и есть проблы.......ваще я пользуюсь рам диском...очень удобно.....если в этом кто то понимает.... :смех: :смех: :смех: :смех: :смех: :смех: ................SoftPerfect.RAM.Disk.v3.4.3.03
newyork86
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 11.243
0.75%
russia.gif
Интересное начало игры - "В мире всё отлично, в России идёт гражданская война.." ))
ilzok17
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 1.601
11.39%
Bugaev писал(а): Перейти к сообщению
чтобы установилось без ошибки распаковки на 50% надо запускать установку с диска C

Я ВООБЩЕ СТАВИЛ С ВНЕШНЕГО ДИСКА и всё без проблем.
Дикий Прапор
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 342
Ratio: 5.93
Раздал: 4.534 TB
45.64%
israel.gif
А коменты тереть не есть хорошо!
Игра полнейший отстой при моем компе i7-5820k 32 гб четвертой оперативы и 1070 от асус она тормозит безбожно 10-15 фпс.При том,что ведьмак третий летает на ультрах.

_________________
Где моя большая "Палка"?!?!?! (C)
Enterery1
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 1.285
5.54%
Дикий Прапор писал(а): Перейти к сообщению
А коменты тереть не есть хорошо!
Игра полнейший отстой при моем компе i7-5820k 32 гб четвертой оперативы и 1070 от асус она тормозит безбожно 10-15 фпс.При том,что ведьмак третий летает на ультрах.

С системой у тебя чтото.
на моем и5 750 и 660 ти полет нормальный. ПС может у тебя стоит загрузка видео памяти там над убирать.
Дикий Прапор
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 342
Ratio: 5.93
Раздал: 4.534 TB
45.64%
israel.gif
Enterery1 писал(а): Перейти к сообщению
Дикий Прапор писал(а): Перейти к сообщению
А коменты тереть не есть хорошо!
Игра полнейший отстой при моем компе i7-5820k 32 гб четвертой оперативы и 1070 от асус она тормозит безбожно 10-15 фпс.При том,что ведьмак третий летает на ультрах.

С системой у тебя чтото.
на моем и5 750 и 660 ти полет нормальный. ПС может у тебя стоит загрузка видео памяти там над убирать.

Нет,загрузка свободной памяти отключена,заметил,что тормоза,только когда смотришь в ту сторону,куда надо идти,если смотреть на заднюю часть полусферы,тогда все идет гладко.Из 8 гигабайт видеопамяти занято 2162(вроде так).Короче разрабы,как всегда,последние несколько частей,не смогли в оптимизацию.

_________________
Где моя большая "Палка"?!?!?! (C)
Storion
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 60.479
100%
ukraine.gif
Проблемы с мышкой, нет плавности обзора, периодически резко дергается при разворотах особенно. В других играх такого нет. Кто сталкивался?
Glazyaka
Стаж: 8 лет
Сообщений: 5
Ratio: 14.283
0.8%
...установил на 2-х компах.
на кор2дуо ругнулся, но запустил на минималке. проблем не заметил.
на втором, 1155 сокет (пенёк) лагает.
Watchdream
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 1.961
Поблагодарили: 122
15.96%
меню установки порадовало , все как надо!
serviga
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 6.224
25.93%
russia.gif
1. Сборка рабочая (железо: Win (x64) 7, 3.6 ГГц i7-4790, 2Гб GeForce GTX 770, RAM 8 Гб) .
2. Игра пройдена полностью на максимальных настройках без лаг и тормозов (при отключенной по умолчанию синхронизации видео).
3. Устанавливал при отключенном антивире и интернете.
4. Порадовала возможность поставить в финальном окне установщика галочку для выключения компа по завершению установки.
5. Мне показалось, что реально свободного места на HDD требуется гораздо меньше 81 Гб.
_____
PS: Спасибо Мехам за наше счастливое детство.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Дикий Прапор писал(а): Перейти к сообщению
Enterery1 писал(а): Перейти к сообщению
Дикий Прапор писал(а): Перейти к сообщению
А коменты тереть не есть хорошо!
Игра полнейший отстой при моем компе i7-5820k 32 гб четвертой оперативы и 1070 от асус она тормозит безбожно 10-15 фпс.При том,что ведьмак третий летает на ультрах.

С системой у тебя чтото.
на моем и5 750 и 660 ти полет нормальный. ПС может у тебя стоит загрузка видео памяти там над убирать.

Нет,загрузка свободной памяти отключена,заметил,что тормоза,только когда смотришь в ту сторону,куда надо идти,если смотреть на заднюю часть полусферы,тогда все идет гладко.Из 8 гигабайт видеопамяти занято 2162(вроде так).Короче разрабы,как всегда,последние несколько частей,не смогли в оптимизацию.


В данной ситуации два пути: или с компом разобраться, или проходить игру задом... ))
По мне: лучше первый вариант... :ангел:
panzerov
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 7.716
100%
Откуда: sibiria
russia.gif
win 10 x64 CORE I3-2100( 3.1 CHZ) /GTX 550 TI (1024)/ 1TB
память 12GB--работает
Veosys
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 16.137
0.17%
russia.gif
Не запускается. Win 7 x64 16 гигов оперативы и вагон места на винте. Пишет что "недостаточно памяти и возможно на жестком диске мало места". На этот раз не иероглифами а по русски хотя бы... Это уже третий репак который я пытаюсь поставить. Видимо не судьба.
Zuzudd
Стаж: 11 лет
Сообщений: 28
Ratio: 1.645
100%
Никто не встречался с такой проблемой?
При прохождении Божья Кара, когда уже отстрелял с вертолета - черный экран. Ожидание ни к чему хорошему не приводит, как и к плохому :((
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4