Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 104 426

Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) WEB-DLRip [H.264] [Theatrical Cut]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip)
Автор Сообщение
K.E.N ®
Зам. Куратора Видео
RG Releasers

Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 157,053
100%
pirates.png
Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) WEB-DLRip [H.264] «Справедливость имеет тёмную сторону»
Производство: США / Warner Bros. Pictures, Dune Entertainment, Atlas Entertainment
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Дэвид Эйр
Продюсер: Брюс Франклин, Энди Хорвитц, Джефф Джонс
Актеры: Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Скотт Иствуд

Описание:
«Отряд самоубийц» – так окрестили группу опасных преступников и изгоев, которые должны выполнить опасное задание. У них пожизненные сроки в самых жутких застенках, им уже нечего терять. Смертельная миссия с ошейником на шее, который взорвется, как только они попробуют сбежать – это единственный вариант покинуть свои камеры. Лучше уж так, зато оторваться на полную катушку, отработать как в последний раз. Но таинственный противник готовит им «приятный» сюрприз. Угроза, которую он несет обществу, совсем иного рода, чем принято ожидать от криминального мира.

Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Премьера (мир): 1 августа 2016
Премьера (РФ): 4 августа 2016, «Каро-Премьер» 3D

Релиз от: K.E.N (NNM-CLUB)
Продолжительность: 02:02:50
Качество: WEB-DLRip-AVC
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русский (форсированные на иностранные надписи, полные), Английский (полные)

Видео: AVC, 1024x428 (2.35:1), 23.976 fps, 1 769 Kbps (0.168 bit/pixel)
Аудио #1: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR (Russian)
Аудио #2: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR (English)
Скриншоты:

Релизы фильма "Отряд самоубийц / Suicide Squad" на NNM Club
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) до 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Otryad samoubiyts.2016 (M.Robbi, U.Smit).nmclub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   2,18 GB  (
 Рейтинг:   4,5 (Голосов: 140)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Ноя 2016 09:21:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
smajlik88
Стаж: 1 год 11 мес.
Ratio: 20,883
Раздал: 9,189 TB
100%
russia.gif
Предлагаю не вводить людей в заблуждение,приписав Theatrical Cut,так как большинство качают в надежде увидеть отличное от обычной версии. Либо надо ввести правило - писать Theatrical Cut ко всем фильмам обычных версий или не писать вообще.
npopok84
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 67,302
Раздал: 12,13 TB
100%
russia.gif
Да, странно, что продолжительность такая же как и у других раздач
K.E.N ®
Зам. Куратора Видео
RG Releasers

100%
pirates.png
smajlik88
никто никого не вводит в заблуждение, а указано, как оно есть на самом деле.Это театральная версия, а заблуждающимся предлагаю включить мозг. Если Вы не разбираетесь в терминологии это Ваше упущение, гугл Вам в помощь.
npopok84 продолжительность и будет одинаковая, театралка это та самая прокатная версия фильма, что была в кинотеатрах, а более полная расширенная или режиссерская версия выйдет в ближайшие три недели на блюрей с полным переводом, пока же есть вэбка с сабами. Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [EN / RU Sub] [Extended Cut]

Последний раз редактировалось: K.E.N (17 Ноя 2016 19:06:07), всего редактировалось 1 раз
zotik9174
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 2,686
8.34%
russia.gif
ну у тс было 1ч 52 мин в вебках 2ч02мин чёт где то есть)
Vincenzooo
Стаж: 3 года 9 мес.
Ratio: 2,476
0.43%
емаё...Вась...как кино то?
Dkristof
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 24,234
65.79%
А чего везде картинка такая темная? Драка негров в коммуналке, ночью. Это из-за WEB-DLRip? Нормальное качество ожидается?
K.E.N ®
Зам. Куратора Видео
RG Releasers

100%
pirates.png
Dkristof писал(а): Перейти к сообщению
А чего везде картинка такая темная? Драка негров в коммуналке, ночью. Это из-за WEB-DLRip? Нормальное качество ожидается?

Сам фильм в мрачных тонах и темный, ну и конечно присутствует болезнь вэбок, некоторое не соответствие в цветовой гамме.
smajlik88
100%
russia.gif
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

K.E.N писал(а): Перейти к сообщению
smajlik88
никто никого не вводит в заблуждение, а указано, как оно есть на самом деле.Это театральная версия, а заблуждающимся предлагаю включить мозг. Если Вы не разбираетесь в терминологии это Ваше упущение, гугл Вам в помощь.
npopok84 продолжительность и будет одинаковая, театралка это та самая прокатная версия фильма, что была в кинотеатрах, а более полная расширенная или режиссерская версия выйдет в ближайшие три недели на блюрей с полным переводом, пока же есть вэбка с сабами. Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [EN / RU Sub] [Extended Cut]

Тогда почему Вы не подписали ко всем вашим релизам [Theatrical Cut], которые соответствуют данной версии?
K.E.N ®
Зам. Куратора Видео
RG Releasers

100%
pirates.png
smajlik88
я подписал свой релиз, а сидеть подписывать каждый у меня нет времени.Тем более, тут нет никакого нарушения, можно подписать, а можно и не подписывать.Другое дело, если версия отличается от театралки, то да необходимо указывать.
LSD-51
Стаж: 1 год 9 мес.
Ratio: 115,067
100%
russia.gif
smajlik88
я подписал свой релиз, а сидеть подписывать каждый у меня нет времени.Тем более, тут нет никакого нарушения, можно подписать, а можно и не подписывать.Другое дело, если версия отличается от театралки, то да необходимо указывать.

Да всё правильно Вы сделали, подписывать нужно только те фильмы, которые имеют несколько версий (театральную и режиссёрскую). Если фильм в одном варианте, то зачем его подписывать? Если подписать фильм [театральная версия], который на самом деле ни каких версий больше не имеет, то вот это как раз и будет ввод в заблуждение, т.к. все будут логически предполагать, что есть ещё и расширенная/режиссёрская.
Я например не знал, что у данного фильма есть расширенная версия, но увидел подпись "театралка" и качать не стал, а начал ждать расширенную.
А вот если Бриджит Джонс 3 подписать "театралка", которая на самом деле других версий не имеет, то я в пустую начну ждать расширенную, т.к. логически предположу, что если есть "театралка", то значит будет и расширенная, которую нужно немного подождать. И ждать я в таком случаи буду вечно.
Так что автор всё правильно подписывает - там где надо.
smajlik88
100%
russia.gif
LSD-51 писал(а): Перейти к сообщению
smajlik88

Да всё правильно Вы сделали, подписывать нужно только те фильмы, которые имеют несколько версий (театральную и режиссёрскую). Если фильм в одном варианте, то зачем его подписывать? Если подписать фильм [театральная версия], который на самом деле ни каких версий больше не имеет, то вот это как раз и будет ввод в заблуждение, т.к. все будут логически предполагать, что есть ещё и расширенная/режиссёрская.
Я например не знал, что у данного фильма есть расширенная версия, но увидел подпись "театралка" и качать не стал, а начал ждать расширенную.
А вот если Бриджит Джонс 3 подписать "театралка", которая на самом деле других версий не имеет, то я в пустую начну ждать расширенную, т.к. логически предположу, что если есть "театралка", то значит будет и расширенная, которую нужно немного подождать. И ждать я в таком случаи буду вечно.
Так что автор всё правильно подписывает - там где надо.

Всё теперь понятно.Надеюсь все релизеры следуют этому правилу.
Full HD Video
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 100+

Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 1075,978
Раздал: 167,5 TB
100%
nnm-club.gif
LSD-51
smajlik88
Просто так писать не будет, если написали значит так нужно. :подмигивание:

Ratio: 12,731
Раздал: 12,66 TB
12.62%
ukraine.gif
Комментаторы отличают разницу между Theatrical Cut и Director's cut?
Wx89
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 8,249
27.8%
Сам фильм то как?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2