Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 160

Неоновый демон / The Neon Demon (2016) BDRip [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1090435
100%
Неоновый демон / The Neon Demon (2016) BDRip [H.264/1080p-LQ] «The wicked die young»
Производство: Франция, Дания, США / Bold Films, Space Rocket Nation, Vendian Entertainment
Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Николас Виндинг Рефн
Продюсер: Лене Берглум, Сидони Дюма, Венсан Мараваль
Актеры: Киану Ривз, Элль Фэннинг, Карл Глусман, Джена Мэлоун, Белла Хиткот, Эбби Ли, Десмонд Хэррингтон, Кристина Хендрикс, Чарльз Бэйкер, Джеми Клейтон

Описание:
Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства, фотосессии, вечеринки — к звездам. И вот это сладкое слово «слава» становится былью для юной красавицы. Но за стремительный карьерный взлет придется расплатиться — конкурентки из ненависти и безумной зависти готовы на многое.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 10 марта 2016
Дата премьеры в России: 28 июля 2016, «Cinema Prestige»


Продолжительность: 01:57:42
Качество: BDRip 1080p-LQ
Перевод: Дублированный (iTunes)
Вид субтитров: Вшитые, отключаемые
Язык субтитров: Английский

Видео: AVC/H.264, 1920x804, (2.40:1), 5966 Kbps, 23,976 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский
Аудио: AC3, 6 ch, 640 kbps - Английский
Скриншоты:

Релизы фильма "Неоновый демон / The Neon Demon" на NNM Club
Время раздачи: с 9:00 до 23:00
[NNMClub.to]_The.Neon.Demon.(2016).BDRip1080.(qqss44).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Ноя 2016 15:11:04
 Размер:   5.75 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 90)
 Поблагодарили:   454
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Ноя 2016 15:13:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nighter
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 12.306
100%
Что-то я вообще не понял фильма, о чем он повествует хоть? Какие уроды/уродки в мире моды и на что готовы пойти ради устранения конкурентов? Где там жанры "Ужасы, Триллер"?
Даже затрудняюсь оценить...
leupar
Стаж: 17 лет
Сообщений: 507
Ratio: 8.813
Поблагодарили: 330
100%
witch.png
Nighter писал(а): Перейти к сообщению
Что-то я вообще не понял фильма, о чем он повествует хоть? Какие уроды/уродки в мире моды и на что готовы пойти ради устранения конкурентов? Где там жанры "Ужасы, Триллер"?
Даже затрудняюсь оценить...
То что показано в фильме, ужасно само по себе. Автор показывает нам насколько мы привыкли к этому, что даже вам не кажется страшным сожрать человека. Серьёзно? То есть съесть человека, и трахать труп это для вас ни разу не ужас? Ну ок...

_________________
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
Nighter
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 12.306
100%
Цитата:
Автор показывает нам насколько мы привыкли к этому, что даже вам не кажется страшным сожрать человека


В кино - нет конечно, в жизни, благо, не видел и не хочу. Я так-то хорошо разделяю игры/фильмы/книги и то, что происходит в реальности.

Цитата:
То есть съесть человека, и трахать труп это для вас ни разу не ужас?


Она "трахала" труп буквально 2 минуты, из "сожрать человека" нам показали только то, как девка проглотила глаз, по-моему, это слишком притянуто за уши, чтобы дать фильму такие жанры. Первые 1.30м. там просто идет обсуждение красоты актрисы и примерка разных платьев, потом 5 минут все описанное вами - трах и убийство, все, более ничего...
Это явно иной жанр, какой - не знаю, но точно не ужасы/триллер.
leupar
Стаж: 17 лет
Сообщений: 507
Ratio: 8.813
Поблагодарили: 330
100%
witch.png
Nighter писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Автор показывает нам насколько мы привыкли к этому, что даже вам не кажется страшным сожрать человека


В кино - нет конечно, в жизни, благо, не видел и не хочу. Я так-то хорошо разделяю игры/фильмы/книги и то, что происходит в реальности.

Цитата:
То есть съесть человека, и трахать труп это для вас ни разу не ужас?


Она "трахала" труп буквально 2 минуты, из "сожрать человека" нам показали только то, как девка проглотила глаз, по-моему, это слишком притянуто за уши, чтобы дать фильму такие жанры. Первые 1.30м. там просто идет обсуждение красоты актрисы и примерка разных платьев, потом 5 минут все описанное вами - трах и убийство, все, более ничего...
Это явно иной жанр, какой - не знаю, но точно не ужасы/триллер.


Это кино не для всех, скажем, не то что мы привыкли видеть - ведьмы,призраки, мертвецы и прочее, что для нас укладывается в понятие "жанр ужасов". Признаюсь сам долго думал о фильме. На самом деле, они могли вообще не показать как она проглотила глаз или сцену в морге. Тут другая истина - ужасен сам человек по сути своей, одержимый какой либо идеей или желанием. Для каждого из нас приоритеты и желания в жизни разные, я могу к примеру, пахать как вол что бы купить себе смартфон за 1000$. Да, для кого то это желание покажется странным,но оправданным и легко понятным.
Знаете, первым разрушившим мой стереотип о фильмах ужасов был фильм "Хостел". И знаете, он напугал меня куда больше чем дома с привидениями. Потому что то, что показывают нам в фильмах подобного рода, это ужасно пугает по настоящему, потому что вполне реально, оно вокруг нас и возле нас. Нужно лишь только влиться намеренно или случайно в определённый круг.

_________________
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
bolot777
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.723
2.95%
Как по мне - очень даже неплохой психоделический фильм, в большей мере это конечно заслуга саундрека, но очень-очень на любителя.
Denis Russos
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 5.738
0.46%
При этом рейтинг 6,3/10
Наверное просто он для другой аудитории. Не для здешней
vova17vova77
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.116
14.73%
Офигенный фильм---просто хэй!!!
скептик
Стаж: 14 лет
Сообщений: 224
Ratio: 8.526
100%
ukraine.gif
кино не для всех - это фильмы Фон Триера или Бергмана. они непонятные, шокирующие, могут нравится или вызывать отвращение, но они ФИЛЬМЫ НЕ ДЛЯ ВСЕХ. эта пустышка бессюжетная, наполненная бессмысленной визуальной как бы стильной картинкой клипоподобная бездарщина.
StrausEmu
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 56.304
100%
russia.gif
В фильме определенно что-то есть. У меня было такое же чувство, как после просмотра "Револьвер" - фильм потряс, и сначала было непонятно - то ли понравился, то ли не понравился. Немногие фильмы вызывают такие смешанные чувства. Просто, оцепенев, сидишь и досматриваешь титры до конца и слушаешь музыку.

Смотрел фильм из-за картинки, она тут просто умопомрачительна. Эстетика в высшей форме. Просто какие-то галлюциногенные образы, затянутые, тягучие, шокирующие. Странные разговоры, необычно стоит камера, необычная картинка, гипнотическая музыка. Прекрасное граничит с отвратительным.

Фильм стоит смотреть, если цените картинку (на закат посмотрели - испытали наслаждение? А на дождь? Нет? Смотрите "Американский пирог" на черно-белом ТВ :) ), которая порой идет в ущерб смыслу.
nod430
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 3.378
1.49%
Запастись тазиком перед просмотром. Отвратительное кино. Ожидали, что это будет фильм про обратную сторону модельного бизнеса. А вот нет. Это оторванный от реальности блевотный бред со сценами некрофилии, каннибализма и прочего. Ставлю на одну полку с "Зеленым Слоником" и "Сербским фильмом"
Slaiderrr
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.775
100%
Спасибо)
sokolotv
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 1.218
64.42%
Да уж. Хотя, всех предупредили, в самом первом посте!!! Так что не фиг.
И так я попал в 98% тех кто это не поймет и не примет. Смотрел по тому что не фиг делать на роботе:). Все бы хорошо, но, концовка убила на по вал.
kukka-rukka
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 13.287
43.52%
Два часа минус из жизни. До блевоты далеко. Тупое залипалово на фоне фантазий обкуреного режиссера.
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1090435
100%
Мне совсем не понравился фильм, я его даже не досмотрел.
Evkliptik
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 3.549
100%
Откуда: Минеральные воды
russia.gif
Цитата:
Цель была снять именно жуткое до блевоты кино. Считаю цель достигнута. Кино не для всех.

последний коммент зацепил) смотрим!

___непонятный. :мегашок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3