Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 477

Tails 2.7 [анонимный доступ в сети] [i386] 1xDVD


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix
Автор Сообщение
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1057.264
Поблагодарили: 256380
100%
Tails 2.7 [анонимный доступ в сети] [i386] 1xDVD
Название: Tails
Версия: 2.7
Последняя версия ОС: 2.7
Официальный сайт: https://tails.boum.org/
Архитектура: i386

Описание:

На сайте размещен очередной релиз Tails 2.7. Дистрибутив предназначен для обеспечения максимально возможной анонимности при работе в сети Интернет. Включена поддержка UEFI boot, которая позволяет загружаться на новых компьютерах, а также на компьютерах Apple.

Tails выполнен в виде Live-системы, позволяющей из коробки обеспечить максимальный уровень анонимности и безопасности. Анонимный выход в сеть обеспечивается системой Tor.

Изменения по сравнению с версией 2.6 существенны (см. Changelog).
8a58a6c9731e3889182d91dc4ff6552c tails-i386-2.7.iso


Скриншоты от предыдущих версий
[NNMClub.to]_Tails-i386-2.7.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Ноя 2016 22:50:52
 Размер:   1.09 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   194
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Ноя 2016 22:51:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
|M|a|D|a|R|a|
Только чтение
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 3.676
Поблагодарили: 666
100%
pirates.png
Цитата:
Анонимный выход в сеть обеспечивается системой Tor.

Довольно сомнительная анонимность получается... С таким же успехом я могу и с виртуалки сидеть "анонимно" .... :задумался:
plimooth
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 1.218
100%
germany.gif
|M|a|D|a|R|a| писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Анонимный выход в сеть обеспечивается системой Tor.

Довольно сомнительная анонимность получается... С таким же успехом я могу и с виртуалки сидеть "анонимно" .... :задумался:


- если не в теме - лучше воздух не сотрясайте. Там много всяких тонкостей, начиная с банального кэширования и протоколов событий. :да:

_________________
Люблю качественную музыку, слушаю её с 1978 года, пока не разочаровался. С каждым новым треком крепнет уверенность в самом устойчивом и неубиваемом виде искусства.
WorlakCoob
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 4
89.66%
Это то понятно но фиксацию IP еще не кто не отменял. Все равно с какой системы я буду заходить, IP будет мой. Я это к чему веду у меня внешний модем, и мне подходят такие программы! Меня палит мой модем который прописан провайдером услуги!
Deadmen
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 1.58
19.2%
armenia.gif
Ребята если вы пользуетесь услугами провайдера то вы не спрячетесь никак.Расслабьтесь.Прекратите эти детские игры в шпионов.
orevo01
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.264
100%
Deadmen писал(а): Перейти к сообщению
Ребята если вы пользуетесь услугами провайдера то вы не спрячетесь никак.Расслабьтесь.Прекратите эти детские игры в шпионов.

Для приличия сначала бы разобрались в принципах работы сети ТОР.
Severov87
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 273.702
100%
Deadmen писал(а): Перейти к сообщению
Ребята если вы пользуетесь услугами провайдера то вы не спрячетесь никак.Расслабьтесь.Прекратите эти детские игры в шпионов.


Сначала надо окончить хотя бы 9-ть классов, прежде чем такое писать ! :огорчение:
Graycat2013
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.336
2.13%
Deadmen писал(а): Перейти к сообщению
Ребята если вы пользуетесь услугами провайдера то вы не спрячетесь никак.Расслабьтесь.Прекратите эти детские игры в шпионов.

провайдер сохраняет данные об интерфейсе с которого пришли запросы (мак адрес сетевой карты) IP адрес с которого пришли запросы, ну и соответственно сами запросы. если вы используете шифрованное соединение, например VPN, для провайдера это будет выглядеть, что клиент, используя шифрованное соединение, подключился к некой сети. сами данные, которые вы получили и отправили этой сети провайдер не увидит (на то оно и шифрованное соединение)
как пример, вы можете подключится из дома к к вашей сети на работе и оттуда уже выйти в интернет. и для всего мира это будет выглядеть, что это фирма "ромашка" заходила на "запрещённые" сайты а не вы из дома. ТоR работает похожим образом, но по гораздо более сложной схеме.
Всё это давно бы уже запретили, но технология VPN и другие системы защищённой передачи данных активно используется в бизнесе.
plalbal
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.52
6.65%
Какой пароль у root-a
lynx03
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1.086
100%
ukraine.gif
plalbal писал(а): Перейти к сообщению
Какой пароль у root-a

какой сделаете такой и будет
в терминале sudo passwd root
vitorre
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1422
Ratio: 0.528
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
Ребят а как с дровами под сетевуху\сетевухи ?

У меня на лайв системах траблы с установкой и запуском сетевой карты
Топик был перенесен из форума ОС Linux в форум Архив *Nix

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1695906

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1