Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 205

Adobe Premiere Pro CC 2017.0.1 11.0.1.6 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998561
100%
belarus.gif
Adobe Premiere Pro CC 2017.0.1 11.0.1.6 RePack by KpoJIuK
Многоязычная зарегистрированная версия!
Версия программы: 2017.0.1 11.0.1.6
Официальный сайт: ADOBE
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Процессор Intel Core2 или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОС
  • Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP1 (64-разрядная версия), Windows 8 (64-разрядная версия) или Windows 10 (64-разрядная версия)
  • 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
  • 4 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное место (приложение невозможно установить на съемные флэш-накопители)
  • Для файлов предпросмотра и других рабочих файлов требуется дополнительное пространство на жестком диске; рекомендуемый объем — 10 ГБ
  • Дисплей с разрешением 1280x800
  • Жесткий диск не менее 7200 об/мин (рекомендуется несколько быстродействующих жестких дисков, объединенных в массив RAID 0)
  • Звуковая карта с поддержкой протокола ASIO или Microsoft Windows Driver Model
  • Программное обеспечение QuickTime 7.6.6, необходимое для поддержки функций QuickTime
  • Дополнительно: сертифицированная Adobe-карта графического процессора для функций ускорения графического процессора


Описание: Adobe Premiere Pro CC 2017 - профессиональная программа для нелинейного видеомонтажа. Приложение обеспечивает высококачественное редактирование видео разрешения 4K и выше, с 32-битовым цветом, как в RGB, так и YUV цветовом пространстве. Редактирование аудиосемплов, поддержка VST аудиоплагинов (plug-in) и звуковых дорожек 5.1 surround. Архитектура Premiere Pro плагинов позволяет импортировать и экспортировать материалы контейнеров QuickTime или DirectShow, а также поддерживает огромное количество видео- и аудиоформатов от MacOS и Windows.

Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Adobe Premiere Pro CC 2017.0.1 11.0.1.6 RePack by KpoJIuK.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Ноя 2016 02:50:03
 Размер:   1.25 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 306)
 Поблагодарили:   1050
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Ноя 2016 03:09:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209123
100%
leporel, это всё понятно. Подождём, может кто-то из владельцев AMD отпишется. Но по-моему стоит начать с драйверов.
leporel
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 15.724
0%
Нашел проблему, из за igpu включенного у интела он не видел opencl там где надо, надеюсь это исправят современем, потому что quicksync нужон тоже :(

ps достаточно в диспетчере устройств отключить intel hd graphics
alkakolika
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.03
53.77%
KpoJIuK.Labs
Сборка испугалась хозяина и установилась ))) Не знаю, что помогло, но установил вашу сборку клинера с дополнениями, почистил систему. После запустил установку редактора и предложил пакету установится в C:\Adobe . Программа установилась, оперативно и без разного рода всплывающих окон (ошибки, предупреждения и т.п.)

ЗЫ: Благодарю за уделённое время, само собой за вашу работу, желаю всяческих свершений, либо спокойствия (на ваш выбор )).

\t\t С уважением, Alkakolika =)
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209123
100%
leporel, блин, я первым делом подумал на вторую графику, но так как в сниффере её не было...
veronnv
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 3.194
Поблагодарили: 2084
100%
Сделайте кто-нибудь пожалуйста Portable версию.
GIP
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 812
Ratio: 17.707
Раздал: 47.35 TB
Поблагодарили: 11347
100%
Откуда: планета Земля
ussr.gif
pilichevas писал(а): Перейти к сообщению
Кто нибудь скажет как правильно обновляться по данному паку?

Подготовка:
- отключаем Интернет;
- в файле hosts зачищаем все записи, относящиеся к Адобе (у меня первая попытка инсталлции из-за этого прервалась с сообщением об ошибке 130).
1. Подключаем ISO, как виртуальный диск (если винда не реликтовая - правый клик, "Подключить").
В файл-менеджере (проводнике) увидим новый диск.
2. Заходи на него, запускаем файл AUTORUN.exe.
3. Убираем чекбокс "Установить страницу поиска...", оставляем - "Установить Visual ++).
4. Нажимаем на кнопку Install.
Всё, ждем-с...
:)

После инсталляции желательно не забыть вернуть назад в hosts то, что там было (ДО включени доступа в Сеть).
Смена языка - через Ctrl+F12).

Примечание.
Кстати, поскольку я ставил "на голову" (обновлением предыдущей версии 2017) не было даже сообщения об ошибочном пути - всё стало сразу, без лишних разговоров и запросов.
Boru611
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.998
0%
Всем привет!
Взываю к помощи ибо я уже отчаялся искать решение.

Premiere Pro CC шалит и отказывается работать, а работать надо мне =(
Сразу после установки на чистую ОС все шло гладко, новый премьер запустился и отработал ровно день. После перезагрузки системы начался адский ад.
При запуске программы появляется стандартное окно с лого Premiere и по сути должны побежать загружаться файлы, но происходит фриз, то есть комп зависает и не реагирует вообще ни на какие действия, то есть даже вызвать диспетчер задач или сделать скриншот не представляется возможным, перезагрузиться получается только через хард ресет.

Перепробовал все репаки и версии програмы. Аналогичная проблема возникает с After Effects.
Прошу, помогите, я в отчаянии
Мой конфиг Core i7 16gb 250ssd +1tb win 8.1
MKSTUDIO2006
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.217
4.17%
Уважаемый KroJIuk!!!
Спасибо за хорошие раздачи.
Можно ли поставить эту версию, не удаляя Premier Pro CC 2015?
И еще, можно ли обновляться так-же, как в CC 2015 (через Adobe UMT)?
Спасибо.
Jambo99Jambo
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 0.729
100%
Спецы ! Подскажите ,будьте добры. Эффект Keying-Four-Point Garbage Matte и Eght Point Garbage Matte. В русской раскладке Прозрачное наложение-Восьмиточечная маска мусора. У меня в эффекте Прозрачное наложение нет Восьмиточечная маска мусора и четырех.Где это чудо скрывается?
vstrglv
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 32.529
51.21%
Откуда: С.Петербург
russia.gif
Может кто-нибудь выложить оригинальный билд, не репак?
shaithanee
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 28.841
10.96%
Jambo99Jambo писал(а): Перейти к сообщению
Спецы ! Подскажите ,будьте добры. Эффект Keying-Four-Point Garbage Matte и Eght Point Garbage Matte. В русской раскладке Прозрачное наложение-Восьмиточечная маска мусора. У меня в эффекте Прозрачное наложение нет Восьмиточечная маска мусора и четырех.Где это чудо скрывается?


если я не ошибаюсь, их в категорию устаревших пихнули еще в 2015
Пробуйте работать с масками вместо этого, рядом с эффектами прозрачности
vinnitsa2a
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.256
1.43%
pilichevas писал(а): Перейти к сообщению
Кто нибудь скажет как правильно обновляться по данному паку?

Просто инсталируем и получаем обновленную версию. Что-бы обновить (или сразу установить) английскую, переключите язык системы на английский (на время установки) потом вернете назад.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Boru611 писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет!
Взываю к помощи ибо я уже отчаялся искать решение.

Premiere Pro CC шалит и отказывается работать, а работать надо мне =(
Сразу после установки на чистую ОС все шло гладко, новый премьер запустился и отработал ровно день. После перезагрузки системы начался адский ад.
При запуске программы появляется стандартное окно с лого Premiere и по сути должны побежать загружаться файлы, но происходит фриз, то есть комп зависает и не реагирует вообще ни на какие действия, то есть даже вызвать диспетчер задач или сделать скриншот не представляется возможным, перезагрузиться получается только через хард ресет.

Перепробовал все репаки и версии програмы. Аналогичная проблема возникает с After Effects.
Прошу, помогите, я в отчаянии
Мой конфиг Core i7 16gb 250ssd +1tb win 8.1

Версия русскоязычная??? Много глюков решается сменой языка. Это ведь ADOBE И ещё, работают ли в системе антивирь и фаервол во время монтажа в премьере. Иногда они шалят. Ну и неизвестно как ваша система себя чувствует.
Папа Карлос
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 1860
Ratio: 1.872
90.19%
russia.gif
del
Leo_Gris
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 39.518
18.02%
ussr.gif
Спасибо
nnnnncxxx2013
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 12.575
20%
KpoJI​uK.La​bs​, обязательно ISO-шку монтировать ?
Ведь для итнсталла некоторых прог это бывает критично...
Или можно распаковывать в папку ?
Спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7