Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 307

Японский суперкомпьютер K Computer занимает первое место в мире по новому тесту HPCG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
Daily.Tech.Info ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11655
100%
ukraine.gif


16 ноября этого года японский суперкомпьютер K Computer занял первое место в рейтинге Graph 500, который составляется по результатам теста HPCG. Этот новый комплексный тест постепенно приходит на смену стандартному тесту LINPACK и, учитывая особенности архитектуры современных компьютеров, дает более реалистичную картину их реальной производительности. Следует отметить, что в 2014 и 2015 годах суперкомпьютер K Computer по тесту HPCG занимал второе место, а нынешний его успех стал возможным благодаря серьезным модификациям системы, которые производились на протяжении двух последних лет.

Читать полностью на DailyTechInfo.Org » Японский суперкомпьютер K Computer занимает первое место в мире по новому тесту HPCG
autenkin
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 511
Ratio: 6.025
100%
kkaetsyta писал(а): Перейти к сообщению
Чем это поможет рядовым пользователям)
Данная чепуха) только для шпионажа, более другой конкретной функции не вижу в данной ситуации.

Ты просто очень далёк от задач вычислительной математики.
RockyRok
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 9.453
12.69%
kkaetsyta писал(а): Перейти к сообщению
Чем это поможет рядовым пользователям)
Данная чепуха) только для шпионажа, более другой конкретной функции не вижу в данной ситуации.

Для шпионажа? :лол:
lem3
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 9.278
10.89%
japan.gif
пустите меня к нему, я запущу на нем тетрис :)
kuzmich998
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 3.15
0.62%
andorra.gif
А иероглиф то Китайский.
Kurosaki_Ichigo
Стаж: 14 лет
Сообщений: 460
Ratio: 9.304
Поблагодарили: 3111
100%
bulgaria.gif
Народ, кто знает, а гта 5 на нём пойдет?
CyberRoger
 
Стаж: 8 лет
Сообщений: 83
Ratio: 6.429
100%
uruguay.gif
Gta 5 - да, а gta 6 - нет. К тому времени железо устареет ).
MrA1RW0RM
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 12.452
100%
russia.gif
Я б все игры на нём запустил и играл.
pr_eacher
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 4.983
100%
czechrepublic.gif
Kurosaki_Ichigo писал(а): Перейти к сообщению
Народ, кто знает, а гта 5 на нём пойдет?

San Andreas - на ульра летает, Vice City - на средних вытаскивает неплохо, 5- не советую, фризы.

_________________
«Мы живем как свиньи и дохнем как свиньи только потому, что мы друг другу никто», (кинофильм «Дурак»).
spektr0
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 11.302
1.94%
Kurosaki_Ichigo писал(а): Перейти к сообщению
Народ, кто знает, а гта 5 на нём пойдет?

Неа , там защита от "умников" , кто ГТА 5 пытается запустить , сразу на тот терминал 380 вольт и нет идиота ...
Отец0
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 2.277
58.24%
на данном суперкомпьютере ни одну игру не запустишь
его построили сугубо для решении вычислений технического характера.
lem3
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 9.278
10.89%
japan.gif
Отец0 писал(а): Перейти к сообщению
на данном суперкомпьютере ни одну игру не запустишь
его построили сугубо для решении вычислений технического характера.

Ну вообще то тут уже просто начали прикалываться. Из разряда как с Системным блоком Apple Mac Pro Z0P8000J5 на сайте мвидео (не реклама). Да и вообще, игры это не видео. Там идут математические вычисления. Поэтому видео карты и используют в майнинге. Так что я думаю если захотеть на нем можно будет запустить любую игру, но тот кто это сделает лишится работы 100%
spektr0
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 11.302
1.94%
lem3 писал(а): Перейти к сообщению

Ну вообще то тут уже просто начали прикалываться. Из разряда как с Системным блоком Apple Mac Pro Z0P8000J5 на сайте мвидео (не реклама). Да и вообще, игры это не видео. Там идут математические вычисления. Поэтому видео карты и используют в майнинге. Так что я думаю если захотеть на нем можно будет запустить любую игру, но тот кто это сделает лишится работы 100%

Apple Mac Pro не для математических вычислений , а для понтов дизайнеров ...
lem3
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 9.278
10.89%
japan.gif
spektr0 писал(а): Перейти к сообщению
lem3 писал(а): Перейти к сообщению

Ну вообще то тут уже просто начали прикалываться. Из разряда как с Системным блоком Apple Mac Pro Z0P8000J5 на сайте мвидео (не реклама). Да и вообще, игры это не видео. Там идут математические вычисления. Поэтому видео карты и используют в майнинге. Так что я думаю если захотеть на нем можно будет запустить любую игру, но тот кто это сделает лишится работы 100%

Apple Mac Pro не для математических вычислений , а для понтов дизайнеров ...

а кто сказал что он для мат вычислений ??? я лично сказал что начали прикалываться как с этой мусоркой за 800к и привел сайт где можно почитать отзывы и посмияться
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1