Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 983

Специалист | Математика с нуля (2014) [PCRec]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Развивающее Видео для детей
Автор Сообщение
delux ®
 
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 10.971
Поблагодарили: 2221
100%
ukraine.gif
Специалист | Математика с нуля (2014) [PCRec]
Автор (режиссер): Буданова Ирина Сергеевна
Производство: Специалист
Жанр: Математика, видеокурсы

Описание:
Это курс для тех, кто не дружит с математикой, испытывает трудности при выполнении элементарных арифметических действий, кого приводит в трепет мысль о предстоящей сдаче ГИА, ЕГЭ или просто школьных контрольных. Если Вы не можете перемножить две скобки, решить уравнение типа «0,5 х – 4 = 7», путаетесь в дробях, пугаетесь слова «дискриминант», понимаете все, что объясняет преподаватель, а сами решить такую же задачу не можете – не теряйте время, БЕГИТЕ к нам!
Курс уникален. Нигде больше Вы не сможете в короткий срок решить Ваши проблемы с математикой!
Проверьте Ваши знания! Мы предлагаем тест из 5 заданий. У вас 30 минут. Если Вы решите менее четырех заданий – обучение на курсе Вам просто необходимо!
1) упростить: (- 2а+ в)2 – 4в(7-5а)
2) вычислить: (1 /2 - 1/3) : 1,2
3) решить уравнение: 2х-5 = 2- 3х
4) найти корень уравнения : 3/х = 2/ 3(х-1)
5) X кг груш стоят 70 рублей. 3 кг яблок стоят X рублей. Сколько придется заплатить за 5 кг яблок и 2 кг груш?

По окончании курса Вы будете уметь:
Решать элементарные задачи по алгебре
Выполнять арифметические действия
Решать линейные и квадратные уравнения
Решать простейшие задачи, предлагаемые на ГИА и ЕГЭ, школьных программах

Продолжительность: 07:35:24
Качество видео: PCRec

Видео: Xvid, 1360х768, ~282-380 Kbps
Аудио: MP2, 2 ch, 192 Kbps, CBR
Программа курса:
Модуль 1. Целые числа, дроби, проценты
Модуль 2. Вычисления и преобразования выражений
Модуль 3. Формулы сокращенного умножения
Модуль 4. Линейные и квадратные уравнения
Модуль 5. Пропорция, отношения

Продолжительность курса - 16 академических часов.

В раздаче также присутствует рабочая тетрадь для прохождения курса.

О преподавателе:
Буданова И. С. - Внимательный и требовательный педагог с огромнейшим опытом преподавания математики. Слушатели отмечают её великолепную коммуникабельность, доступную и приятную форму подачи материала, чувство юмора и мягкую настойчивость. Сочетает доброжелательность и терпеливость с высокой требовательностью. Все её ученики уверенно сдают ЕГЭ и успешно поступают в вузы.
После окончания МГУ (факультет Вычислительной Математики и Кибернетики, специализация – Автоматизированные системы обучения) Ирина Сергеевна работала программистом в военно-промышленном комплексе. Профессиональная деятельность включала набор и обучение персонала работе с компьютером и поставляемым программным обеспечением, проведение IТ-тренингов. Ирина Сергеевна имеет опыт создания автоматизированных систем обучения, в том числе по математике, одной из первых в России выпустила СD-диск с программами-тренажерами по математике. Знает более 20 языков программирования. Участвовала в создании автоматизированной системы управления воздушным движением в аэропорту Пулково (Санкт-Петербург), работах по космическому кораблю «Буран» и разработках для Центра слежения за космическими объектами.
Имеет более чем 25-летний опыт подготовки студентов и школьников по математике, в том числе к сдаче ЕГЭ. Среди бывших учеников Ирины Сергеевны есть доктор наук и несколько кандидатов.
Скриншоты:


Время раздачи: с 10:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_math.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Ноя 2016 14:09:02
 Размер:   1.72 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 199)
 Поблагодарили:   743
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Ноя 2016 07:07:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
=MITM=
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 720
Ratio: 32.089
Поблагодарили: 7423
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
IronKNYAZ писал(а): Перейти к сообщению
серьезно есть такие люди не способные решать подобное уравнение, или перемножить две скобки?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

MIgrYX писал(а): Перейти к сообщению
Тоже интересно для каких классов?

2

Серьёзно,есть такие люди,и среди них вы.Не думаю,что вы были способны считать во 2-ом классе подобные уравнения.
Если вам не нужно,не скачивайте,и не пишите ерунды,про способности и для каких классов.
Люди скачивают курс и изучают или восполняют знания по разным причинам.
picasso1992 писал(а): Перейти к сообщению
ну судя по содержанию, классы 5-6

Цитата:
«Математика с нуля» для учащихся 7-11 классов
IronCerebro
Стаж: 7 лет
Сообщений: 4
0%
=MITM= писал(а): Перейти к сообщению
IronKNYAZ писал(а): Перейти к сообщению
серьезно есть такие люди не способные решать подобное уравнение, или перемножить две скобки?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

MIgrYX писал(а): Перейти к сообщению
Тоже интересно для каких классов?

2

Серьёзно,есть такие люди,и среди них вы.Не думаю,что вы были способны считать во 2-ом классе подобные уравнения.
Если вам не нужно,не скачивайте,и не пишите ерунды,про способности и для каких классов.
Люди скачивают курс и изучают или восполняют знания по разным причинам.
picasso1992 писал(а): Перейти к сообщению
ну судя по содержанию, классы 5-6

Цитата:
«Математика с нуля» для учащихся 7-11 классов

оправдания слабоумия. я решал во втором классе такие уравнения, я школу закончил экстерном и в 12 лет поступил в МГУ на мехмат, просто если родители имбецилы и перекладывают все на школу, а школы в рaшкe то еще г, то и дети не намного умнее будут. при желании родителей к 10-12 годам можно освоить весь школьный курс, не только математики.
eye0
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 519.034
100%
IronCerebro писал(а): Перейти к сообщению

оправдания слабоумия. я решал во втором классе такие уравнения, я школу закончил экстерном и в 12 лет поступил в МГУ на мехмат, просто если родители имбецилы и перекладывают все на школу, а школы в рaшкe то еще г, то и дети не намного умнее будут. при желании родителей к 10-12 годам можно освоить весь школьный курс, не только математики.

Вам, кроме мехмата, неплохо бы ещё позаниматься грамматикой и стилистикой научной речи.
kxSven
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 7.614
72.46%
ussr.gif
Ребята, если нужна математика, то не страдайте фигнёй, смотря подобный треш, а идите на https://www.khanacademy.org/ Тут полностью структурировано и подробно разложена вся математика: идёт видео ролик с теорией, а за ним тесты по предмету, введена система рейтинга и достижений, к тому же чувак, который читает курс, делает это с душой объясняя логику и смысл материала, а не просто сухие формулы, как это делают наши недопреподы.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Спасибо, может мелкому барану скормлю.
I1977
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 499
Ratio: 10.033
100%
kxSven писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, если нужна математика, то не страдайте фигнёй, смотря подобный треш, а идите на https://www.khanacademy.org/ Тут полностью структурировано и подробно разложена вся математика: идёт видео ролик с теорией, а за ним тесты по предмету, введена система рейтинга и достижений, к тому же чувак, который читает курс, делает это с душой объясняя логику и смысл материала, а не просто сухие формулы, как это делают наши недопреподы.

Спасибо, конечно, только судя по сайту, мне чтоб по нему математику освоить, нужно сначала английский выучить, поскольку их шпрехе дойч, абер зер шлехт.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

IronCerebro писал(а): Перейти к сообщению

оправдания слабоумия. я решал во втором классе такие уравнения, я школу закончил экстерном и в 12 лет поступил в МГУ на мехмат, просто если родители имбецилы и перекладывают все на школу, а школы в рaшкe то еще г, то и дети не намного умнее будут. при желании родителей к 10-12 годам можно освоить весь школьный курс, не только математики.

Судя по тексту, автору до окончания школы ещё лет 5 осталось. И, кстати, русский бы подтянуть, а то выше "тройки" явно не тянет.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
I1977 писал(а): Перейти к сообщению
пасибо, конечно, только судя по сайту, мне чтоб по нему математику освоить, нужно сначала английский выучить, поскольку их шпрехе дойч, абер зер шлехт.

Амиго делает комплексное предложение: математика по-английски, химия на хинди, физика на ретороманском :смех:
utygoed ver0002
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 62
38.1%
kxSven писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, если нужна математика, то не страдайте фигнёй, смотря подобный треш, а идите на https://www.khanacademy.org/ Тут полностью структурировано и подробно разложена вся математика: идёт видео ролик с теорией, а за ним тесты по предмету, введена система рейтинга и достижений, к тому же чувак, который читает курс, делает это с душой объясняя логику и смысл материала, а не просто сухие формулы, как это делают наши недопреподы.

Полностью согласен, khanacademy - на порядок лучше, чем специалист.

Цитата:
Спасибо, конечно, только судя по сайту, мне чтоб по нему математику освоить, нужно сначала английский выучить

Золотые слова! Реалии современного мира таковы, что английский - это основной язык. Если хотите получать качественную и актуальную информацию от талантливых преподавателей, то знание английского обязательно. Иначе, придется довольствоваться курсами от специалиста))
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Благодарность за материал. Может и пригодится для показа.
Что меня веселит, так это комментарии.
Тут пишут и крутые математики, изучающие её на англоязычном сайте, и "окончившие школу экстерном" (это так он называет его отчисление за хроническую неуспеваемость) и разные уникумы, пишущие гадости о "р а ш к е" и холуйствующие перед "юськой". Чудны дела...
И это в теме про уравнение типа «0,5 х – 4 = 7»
Уровень комментаторов ютюба.
keitaro_algo
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 4.373
100%
Откуда: Москва
russia.gif
спасибо! как раз в тему, дочке нужно срочно с математикой что-то делать, в том числе и курсы смотреть будет)
ForestS
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.624
7.22%
Жаль курс не полный. Подготовился, напечатал все материалы)) и, в конце третьего ролика было разочарование. Такое ощущение, что это мотивация к покупке этого курса, пробник так сказать, мол на нюхни, а потом приходи и купи.
Petrov-sin
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 65.895
100%
russia.gif
IronCerebro писал(а): Перейти к сообщению
я школу закончил экстерном и в 12 лет поступил в МГУ на мехмат

Вас не могли в 12 лет принять в вуз по санитарным нормам - столы в учебных аудиториях по размеру не подходят.
goblin2016
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 0.171
0.47%
Petrov-sin писал(а): Перейти к сообщению
IronCerebro писал(а): Перейти к сообщению
я школу закончил экстерном и в 12 лет поступил в МГУ на мехмат

Вас не могли в 12 лет принять в вуз по санитарным нормам - столы в учебных аудиториях по размеру не подходят.


Аплодирую стоя :смех: :смех:
Артёмгор7
Стаж: 8 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.854
100%
carassin
Ну, 7 класс где-то.
nanontex
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 12.423
50%
Привет всем
Что-то не могу скачать. Скорость 0
Не поможете?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Развивающее Видео для детей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2