Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Проблема с информационныи сообщениями "Можете помочь скачать"


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
JamesD ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 942
Ratio: 1.691
Поблагодарили: 576
82.24%
ukraine.gif
Здравствуйте, сегодня я получил автоматическое прошение о помощи в скачиваниии 40ГБ релиза, который я еще не удалил (а просто перекинул в другую папку ранее). Ну и как добросовестный участник решил заново скачать торрент-файл и последовать просьбе, хотя своими 70КБ/с погоды бы не сделал. Я просто скачал, выбрал целевую папку самой раздачи (галка о создании папки выключена) и... удивился...

...оказывается, буквально вчера раздача была обновлена полностью, как и теперь мои скачанные файлы... все 40 гигов. Мой интернет 4Мбит/сек - посчитайте сами, как это классно. 1 автоматическое сообщение и 3 секунды удалили овер недельную закачку.

Пожалуйста, при обновлении раздачи удаляйте всех бывших сидеров из списка авто-рассылки, а если не получится - дайте возможность отказаться от рассылки вообще. 40 Гигов. Спасибо.
gro-90
Uploader 100+
 
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 148.366
Поблагодарили: 9964
100%
pirates.png
JamesD
Этим сообщением релизер позвал вас, т.к.:
Nemos писал(а): Перейти к сообщению
17.11.16:
Игра обновлена и полностью пересобрана
Основа релиз [Steam-Rip]
Версия игры - 1.5.816149.0-0.32767 (Update 2)
Из языков в игре только Русский
Таблетка вшита (3DM), для игравших на других таблетках приложены от (ALI213, CODEX)
Совпадений с предыдущей раздачей нет.

Не стоит сразу кидаться перехешировать релиз, тем более когда раздача довольно свежая и на ней должно быть полно сидов. Почитайте последние комментарии, посмотрите дату регистрации торрента, количество сидов..
С вашими же файлами ничего не должно было случиться. Переименуйте их обратно, убрав доп. расширения *.part или *.torrent

_________________
Мои детство и юность прошли без Интернета.
Поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1