Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 412

Шаповалов (2012) HDTVRip (серии 1-16 из 16)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
iopuk60 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 988
Ratio: 405.202
Поблагодарили: 148779
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Шаповалов (Шапито) (2012) HDTVRip (серии 1-16 из 16)
Производство: Россия / "Мотор Фильм студия"
Жанр: криминал, детектив

Режиссер: Илья Максимов
Актеры: Александр Балуев, Евгений Пронин, Валерий Баринов, Николай Сердцев, Андрей Балякин, Сергей Кагаков, Михаил Самохвалов, Виктор Тереля, Александр Шаляпин, Алексей Анненков и др.

Описание:
Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД. Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, однако сближение не мешает им продолжать конфликтовать по любому поводу...


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: ~00:43:00 серия
Качество видео: HDTVRip

Видео: Xvid, 720x400 (16:9), ~1528 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps, CBR
1-я серия: Куратор

Убита Носова, инспектор по делам несовершеннолетних. Маленькая девочка, соседка Носовой, видела убийцу и запомнила на его пальце татуировку в виде перстня. У полиции есть несколько подозреваемых с подобной татуировкой. Один из них – знакомый Шаповалова, за которого тот ручается, а другой – бывший зек, но с убедительным алиби.
Кроме этого, к Шаповалову обращается с предложением "работы на дом" ветеран организованной преступности Миша Линкор. Он просит отыскать убийцу криминального авторитета Коли Мавлета и предлагает за это хорошую плату. Шаповалов соглашается.
Тем временем начальство приставляет к Шаповалову неопытного молодого помощника, выпускника юрфака Виктора Гуся.

2-я серия: Любовь и смерть

Женщина по имени Марина рожает ребенка и в тот же день его теряет. Ей говорят, что сын умер, и уговаривают подписать разрешение на кремацию. Вдруг выясняется, что ребенок, которого кремировали, был не ее. Шаповалов берется помочь Марине разыскать младенца.
Тем временем некто Спонтыкин трижды устраивает поминки по своей матери в компании совершенно посторонних людей в разных ресторанах, а потом всякий раз исчезает, не заплатив. От участкового Шаповалов и Гусь узнают, что Спонтыкин живет вдвоем с пожилой матерью, всем вокруг должен, да еще и состоит на учете в психоневрологическом диспансере.
Параллельно с этим Анна, любовница Шаповалова, устраивает ему сцены ревности, а ее муж случайно узнает об их тайной связи.

3-я серия: Как много девушек хороших

Происходит серия изнасилований. Злодей снимает девушек по кабакам и клубам и вызывается подвезти до дома. По этому делу создается оперативный штаб: все сотрудники после трудового дня ходят по увеселительным заведениям и отслеживают одиноких соблазнителей. Шаповалов и Гусь ведут расследование вдвоем. Начальство намекает Гусю, что он приставлен к Шаповалову, чтобы наблюдать за его поведением.
В то же время бывший сосед Шаповалова Терпенов просит его найти виновника ДТП, в котором погибли его жена и ребенок. Шаповалов берет на себя расследование, в котором Терпенову отказали в ОВД за неимением свидетелей.

4-я серия: Состав преступления

Лариса Дятлова, бывшая жена Шаповалова, покончила с собой. Их пятнадцатилетняя дочь Маша уверена, что Ларису убили, так как самоубийства ничто не предвещало. Кроме того, в предсмертной записке сделано много ошибок, а Лариса была абсолютно грамотным человеком. Маша убеждена, что убийца – ее отчим. Однако у Дятлова стопроцентное алиби. Полиция не берется за это дело за отсутствием состава преступления, и Шаповалов сам пытается восстановить историю, распознав в записке Ларисы зашифрованное послание.

5-я серия: Пропажа

Шаповалов занимается серийным исчезновением людей, которые решили продать свои автомобили. Традиционные способы положительного результата не дают, и тогда он решает обратиться за помощью к известному криминальному авторитету. Авторитет сначала отказывает Шаповалову, но тот находит способы воздействия на него. В итоге герою удается выйти на банду убийц.
Шаповалову также предстоит разыскать молодого человека, который внезапно исчез из дома. Его мать предполагает самое худшее, потому что "мальчик" был домашний и послушный.

6-я серия: Тёщина могила

Шаповалов и Гусь расследуют дело о пропаже супруги некоего Гардаша. Около года назад убили мать пропавшей москвички: неизвестный напал на пожилую даму в подъезде, ударил ее топором по голове, забрал все ценное и был таков. Убийцу так и не нашли. Следователю Петровичу из СКР кажется подозрительным, что недавно перебравшийся в Москву из Молдавии, где он был судим за мошенничество, Гардаш стал единственным наследником просторной квартиры в первопрестольной. Следователь ставит перед оперативниками задачу - изобличить предполагаемого убийцу. Для этого Шаповалову приходится, рискуя жизнью, демонстрировать свои не только аналитические, но и актерские способности.
Параллельно в частном порядке Шаповалов занимается поисками актера, из-за пропажи которого остановились съемки фильма. Поначалу все указывает на то, что актер элементарно запил, но вскоре у Шаповалова возникают самые худшие подозрения.

7-я серия: Французский парфюм

Шаповалов расследует серию убийств молодых женщин. По всему получается, что убийца – частный "извозчик". В результате розыскных мероприятий и прозорливости героя удается вычислить машину, водитель которой и совершал преступления.
Одновременно Шаповалов разыскивает аферисток, обокравших старого заслуженного человека. От этого потрясения старик умер, и его сын хочет найти злодеек.

8-я серия: Выходной

День рождения Шаповалова выпадает на выходной. Но вместо поздравлений он получает страшное известие: Анну похитили и требуют за ее освобождение миллион долларов. Десятников готов заплатить за жену выкуп. Однако начальник его Службы безопасности убеждает шефа не делать этого: похитители могут забрать деньги и убить Анну.
Ради спасения жены Десятников, переступив через гордость, обращается за помощью к Шаповалову. У них есть всего несколько часов, чтобы выйти на похитителей.

9-я серия: Взрослые детки

К Шаповалову в частном порядке обращается владелец сети оружейных магазинов по фамилии Луганский. Ограбили курьера, который вез в его офис полтора миллиона рублей. Однако Луганский не стал обращаться в полицию. Ему известно, что ограбление совершил его непутевый двадцатилетний сын Вадим. Предприниматель надеется, что Шаповалов найдет Вадима прежде, чем Луганский-младший потратит все украденные деньги. Отцу и невдомек, как именно сын решил распорядиться этими деньгами.
Параллельно Шаповалов и Гусь расследуют похищение молодой женщины по имени Ирина. Похищенная была персонажем проблемным: "сидела на игле", воровала из дома вещи. Также становится известно, что она задолжала немалую сумму наркоторговцу Слоеному...

10-я серия: Самозванцы

По поручению следователя Петровича Шаповалов и Гусь задерживают рецидивиста Бичугова, подозреваемого в двойном убийстве. Гусь сомневается в виновности Бичугова и затевает собственное неофициальное расследование.
А Шаповалов тем временем решает проблемы с дочерью, у которой появился ухажер, одиннадцатиклассник Павел Борисов. Шаповалов наводит о нем справки. Классный руководитель отзывается о Павле в высшей степени положительно. Шаповалова такой елейный образ даже несколько смущает. Но неожиданно выясняется, что Машин ухажёр - вовсе не Борисов...

11-я серия: Опасная родня

На участке, подконтрольном ОВД Шаповалова, кто-то повадился грабить курьеров, доставляющих заказанную из интернет-магазинов дорогостоящую фото- и видеотехнику. Одновременно к майору обращается за помощью Наташа. Она просит избавить ее брата от приятеля-наркомана, который сбивает его с пути истинного.
Также Шаповалову предстоит расследовать дело о серии ограблений клиентов обменных пунктов. Герою приходит в голову, что кто-то прослушивает телефоны обменников.

12-я серия: Расплата

Шаповалов сотоварищи задерживают женщину, пытавшуюся продать собственного полугодовалого сына. Но тут выясняется, что ребенок не ее. Задержанную отправляют в СИЗО, а младенца – в Дом малютки. С формальной точки зрения, работа оперов по этому делу закончилась. Но Гусь по собственной инициативе решает найти пропавшую мать мальчика.
Параллельно Шаповалов и Гусь расследуют серию разбоев. Поздним вечером группа несовершеннолетних нападает на одиноких подвыпивших прохожих. Шаповалов даже не предполагает, какую неожиданную встречу преподнесет ему судьба в ходе расследования.

13-я серия: Гости столицы

На лестничной клетке возле квартиры обнаружен труп сотрудника ГИБДД Назарова. По версии следователя Петровича, на Назарова было совершено разбойное нападение с трагическим для потерпевшего исходом. Однако все оказывается намного проще и вместе с тем сложнее.
Параллельно Шаповалов ищет пропавшую любовницу бизнесмена Мамаева. Девушка исчезла вместе с деньгами, которые Мамаев планировал потратить на дорогую иномарку.

14-я серия: Памятный день

На сей раз с особой жестокостью убит бывший тюремный надзиратель Глыбов. Следователь Петрович не исключает, что смерть Глыбова связана с его бывшей работой в тюрьме и просит Шаповалова отработать эту версию. Среди своих агентов Шаповалов находит человека, который сидел в той самой тюрьме, когда оттуда уволился Глыбов. По словам агента, увольнение Глыбова связано с тем, что он до смерти забил узника по фамилии Баякин.
Тем временем на Шаповалова выходит девушка Тоня. Дело в том, что уже около года ее преследует навязчивый поклонник.

15-я серия: Жертва психологии

В одном из московских лесопарков обнаружена убитая и изнасилованная женщина. Это уже седьмая жертва маньяка. Практически все они - дамы с неблагополучной и нетрезвой судьбой. Под подозрение попадает психотерапевт Ковенский. Однако в процессе расследования находятся улики, указывающие на других людей.
После серьезной размолвки с Шаповаловым все еще влюбленная в него Наташа собирается продать квартиру и уехать из страны. К Шаповалову приходит встревоженный брат Наташи и просит образумить сестру.

16-я серия: Кто – кого

Теремков встречается с Махоркиным в ресторане и показывает ему видеозапись, на которой Махоркин запечатлен в одном из подпольных борделей в не самом приглядном для начальника ОВД свете. Теремков говорит, что не намерен до пенсии сидеть в замах и метит на место начальника ОВД. Он ставит шефа перед выбором: либо почетная пенсия, либо позорная отставка и объяснения с женой. Махоркин сообщает Шаповалову, что Теремков собрал на него целую папку компромата, и дело теперь обстоит так: либо Теремков "сожрет" Шаповалова, либо Шаповалов найдет способ "сожрать" Теремкова.
А Егор тем временем приобретает оружие, чтобы отомстить Шаповалову за своего отца.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 7.00 до 23.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Shapovalov_1-16iz16_2012_XviD_HDTVRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Дек 2016 10:49:52
 Размер:   8.68 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   283
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Дек 2016 11:52:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Тилик
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 3.986
Раздал: 6.933 TB
Поблагодарили: 206
100%
ukraine.gif
Вместо девятой серии дублируется тринадцатая... и название десятой не соответствует.... Надо ж хоть проверять чё выкладываете... Я скачал, смотрю....а теперь мне надо с другой раздачи серию качать, прежде чем дальше смотреть...
iopuk60 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 988
Ratio: 405.202
Поблагодарили: 148779
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Тилик писал(а): Перейти к сообщению
Вместо девятой серии дублируется тринадцатая... и название десятой не соответствует.... Надо ж хоть проверять чё выкладываете... Я скачал, смотрю....а теперь мне надо с другой раздачи серию качать, прежде чем дальше смотреть...

Исправлено. Просьба перекачать торрент
регистрация777
Стаж: 7 лет
Сообщений: 266
Ratio: 23.211
100%
russia.gif
придется не в очень хорошем качестве качать
но тут хотя бы есть сидеры
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1