Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 305

Творческие порывы! (Видео)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика)
Автор Сообщение
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5582
Ratio: 30.927
Поблагодарили: 440576
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
Решил открыть рубрику "Творческие порывы! (Видео)"
Послужило для этого неоднократное просматривание "домашних" работ наших, надеюсь, всеми уважаемых посетителей и умельцев раздела Материалы для мультимедиа и дизайна Здесь желательно размещать свои так-сказать "кинопробы". Можно показывать свои способности и различные творческие решения на основе проектов программ нелинейного монтажа, а так же собственных видео-съемок. В общем , как говорится, кто на что горазд! Главное, чтобы все сделанное нами, и увиденное посетителями, было в рамках правил нашего любимого форума. Не стесняйтесь экспериментировать со звуком и эффектами.

_________________
terras50
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6852
Ratio: 53.896
Поблагодарили: 328580
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
sobolev78
Спасибо за показ, а я вот ни как не соберусь попробовать АЕ... понравились все клипы, большой привет Юлечке! Про войну....жаль что у вас всё так, клип замечательный!

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
Bad Dancer
Old and Wise
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142989
100%
nnm-club.gif
akcon писал(а): Перейти к сообщению
такой футаж

Проекты - Cinematic Opener [AEP]

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 28 секунд:

terras50 писал(а): Перейти к сообщению
не соберусь попробовать АЕ

Пробуйте, сударь. Этот примитивный ролик, проект-настроение, сваял в АЕ CS6 (идея отсюда Проекты - VideoHive - Vintage Music Opener [AEP]), немного покрутил свет и камеру для придания псевдообъёма картинке, потому как все слои - обычные png-шки. Никаких плагинов в проекте не применялось. Звук немного обработан, к E Minor Prelude, из ютубной фонотеки, добавлен "песок" грампластинки и в начале, примерно до 14-й секунды, зажаты верха и низы по частотке, типа "имитация звука патефона". Ну и позиционирование фото по рецепту от Юрия Саныча Друзья - максимум картинки, минимум мишуры с фактически прямыми углами обзора без вытягивания лиц, которое имеет место быть при больших углах наклона фото.

_________________
Mens agitat molem
akcon
Uploader 100+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1329
Ratio: 211.938
100%
Откуда: РФ
russia.gif
Bad Dancer, спасибо но это After Effects, а я там не умею.
terras50
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6852
Ratio: 53.896
Поблагодарили: 328580
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
akcon
И я там не умею, но скачал проект и взял оттуда папочку Assets - Pre-render и вот тебе пожалуйста этот футаж с морем!

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5582
Ratio: 30.927
Поблагодарили: 440576
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
akcon писал(а): Перейти к сообщению
я там не умею
Всех с добрым временем суток! Извините за вторжение?..... :да: А где умеете, если не секрет?

_________________
terras50
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6852
Ratio: 53.896
Поблагодарили: 328580
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
vip120
Мы ваше вторжение даже очень ждём-с....

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Bad Dancer писал(а): Перейти к сообщению
Vintage Music

Супер! Всё равно с АЕ не соберусь ни как! Но исправлюсь...буду пытаться. (хотя...весна....цветочки....птички...девочки...любофф..)

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5582
Ratio: 30.927
Поблагодарили: 440576
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
terras50 писал(а): Перейти к сообщению
Мы ваше вторжение даже очень ждём-с
скорее даже, я не "вторгнувщийся", а..... :D
terras50 писал(а): Перейти к сообщению
...весна....цветочки....птички...девочки...любофф..

....это всё "враги", мешающие ознакомлению с АЕ !
:стрельба:

_________________
akcon
Uploader 100+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1329
Ratio: 211.938
100%
Откуда: РФ
russia.gif
vip120 писал(а): Перейти к сообщению
akcon писал(а): Перейти к сообщению
я там не умею
Всех с добрым временем суток! Извините за вторжение?..... :да: А где умеете, если не секрет?

по мере возможности и времени в sony vegas, но это как хобби. Но с помощью добрых людей осваиваю тонкости.

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

terras50 писал(а): Перейти к сообщению

И я там не умею, но скачал проект и взял оттуда папочку Assets - Pre-render и вот тебе пожалуйста этот футаж с морем!

Так это получается можно в любом проекте взять эту папку, и будет мне счастье? Так?
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5582
Ratio: 30.927
Поблагодарили: 440576
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
akcon писал(а): Перейти к сообщению
по мере возможности и времени в sony vegas
Хорошая "утилита" с реализацией 3D композитинга и с мощными звуковыми возможностями! Я когда то тоже с нее начинал.
akcon писал(а): Перейти к сообщению
ак это получается можно в любом проекте взять эту папку, и будет мне счастье? Так?
Не в любом, а только в том, где таковая имеется. Папка с подобными футажами может иметь любое название, поэтому необходимо знать, что именно вы ищите. Там может находится как готовый видеофутаж, так и покадровая секвенция из картинок, которая при проигрывании на шкале времени визуализирует готовый видеоотрезок.

_________________
akcon
Uploader 100+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1329
Ratio: 211.938
100%
Откуда: РФ
russia.gif
"vip120"
Цитата:
Не в любом, а только в том, где таковая имеется. Папка с подобными футажами может иметь любое название, поэтому необходимо знать, что именно вы ищите. Там может находится как готовый видеофутаж, так и покадровая секвенция из картинок, которая при проигрывании на шкале времени визуализирует готовый видеоотрезок.


вот спасибо, оказывается, еще и такое может быть, только вот вопрос, как это узнать? Не перекачивать же все, что выкладывается в AE.
terras50
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6852
Ratio: 53.896
Поблагодарили: 328580
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
akcon писал(а): Перейти к сообщению
как это узнать?

Я например так делаю, смотрю проект открываю (дальше по картинке) если есть, скачиваю

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
akcon
Uploader 100+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1329
Ratio: 211.938
100%
Откуда: РФ
russia.gif
terras50
вот спасибо, как всегда, все гениальное просто.
terras50
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6852
Ratio: 53.896
Поблагодарили: 328580
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
akcon
Я очень хочу тоже в АЕ что то сделать а пока в прошоу....

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
Yuripeters
Стаж: 11 лет
Сообщений: 255
Ratio: 5.585
100%
Откуда: Алтай
russia.gif
terras50
Наложил музыку Strannika (ты его знаешь по Кислороду) на фрагменты Лунного Света, вот что получилось. Строго не судите, это первые порывы, приму на вооружение последние советы Bada по звуку, а то в конце плохо получилось.
Bad Dancer
Old and Wise
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142989
100%
nnm-club.gif
Yuripeters писал(а): Перейти к сообщению
в конце плохо получилось

Так получилось потому, что у вас саунд короче видео. Это можно исправить в Аудишне. В версиях СС появилась такая замечательная функция как Remix. С её помощью можно как обрезать, так и растянуть саунд по длине видео, причём без заметных стыков. Вот тут растянутый звук На скриншоте видно где именно растянут саунд, там нарисована змейка и проставлено время начала и конца вставки. Послушайте, заметен стык или нет. =) Ну, а ролик хороший! :D

_________________
Mens agitat molem
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8