Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 203

Не могу ра3резать mkv файл


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео
Автор Сообщение
glazandr ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 13.175
1.27%
установил прогу MKVToolNix GUI, во всех описания (с картинками) есть меню "ра3ре3ать по ра3меру". У меня же такого нет в программе! Ли6о я дурак ли6о лыжы не едут! Помогите!
lexandros
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51511
100%
russia.gif
glazandr

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
glazandr ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 13.175
1.27%
Все понял спаси6о
sergok7
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.916
0%
Может кто помочь в таком деле?

Есть большой фильм с большим битрейтом, нужно отрезать из фильма первую минуту в исходном качестве.
Ни одна из стандартных программ не справилась с этой задачей.

Если кто реально может это сделать, откликнитесь, я напишу свой контакт
lexandros
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51511
100%
russia.gif
sergok7

Но без перекодирования отрезать можно только по ключевым кадрам. Т.е. кусок получится не точно минута, а до ближайшего ключевого кадра.

Если вам необходимо отрезать кусок с точностью до секунды, то без перекодирования (читай потери качества) этого сделать невозможно.

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
MamonTSan
Uploaders 500+
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1257
Ratio: 3759.375
Раздал: 933.1 TB
Поблагодарили: 43211
100%
Я вот так пользуюсь, и всё получается -
enrikelpincho
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 33.109
Раздал: 55.8 GB
40.91%
spain.gif
sergok7
Con el MKV Toolnix,en la pestaña entrada,pinchar sobre añadir archivos y añades la pelicula,
despues pinchas sobre la pestaña salida,en el modo de corte selecionas,despues de la duracion de la salida,en duracion 60s y en numero maximo de archivos 2; te saldran dos archivos en la carpeta que elijas,uno de 60s y otro del resto de la pelicula
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1