Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 114 227

Прибытие / Arrival (2016) CamRip [H.264]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
RG Releasers

Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 600K
Раздал: 72,12 TB
100%
ussr.gif
Прибытие / Arrival (2016) CamRip [H.264]
Производство: США, 21 Laps Entertainment, FilmNation Entertainment, Lava Bear Films
Жанр: Фантастика, Триллер, Драма, Детектив

Режиссер: Дени Вильнёв
Продюсер: Пол Барбо, Глен Баснер, Дэн Коэн
Актеры: Эми Адамс, Джереми Реннер, Форест Уитакер, Майкл Стулбарг, Натали Тибо, Марк О’Брайэн, Ци Ма, Эбигейл Пнёвски, Леиза Рейд, Фрэнк Фиола

Описание:
Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.

IMDB рейтинг: 8,5/10 - 15 035 голосов
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 1 сентября 2016
Дата российской премьеры: 8 декабря 2016, «WDSSPR»

Продолжительность: 01:50:45
Качество видео: CamRip
Перевод: Дублированный
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 720x320, 2000 kb/s
Аудио »1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps (Русский)
Аудио »2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps (Английский)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Pribyitie.2016.CamRip.NNMClub.to.mkv.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
18,5 KB
 Размер:   1,83 GB  (
 Рейтинг:   4,5 (Голосов: 126)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Ноя 2016 21:30:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Ratio: 5,458
0%
фильм отличный - посмотрел в предыдущей заливке и пошел в кинотеатр!
PS - любителям доктора стренжа и т.п. не советую.
Delfinov
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 3,545
5.79%
ussr.gif
На большом экране впечатляет, но до "Обливион" и "Интерстеллар" не дотягивает.

Ratio: 34,04
2.29%
russia.gif
Умный и неоднозначный фильм. Настоящая научная фантастика!
rassul83
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 8,611
0.17%
кто пишет такие сценарии. у меня после просмотра фильма осталось много вопросов.фильм полная шляпа.рядом с интерстеларом и рядом не стоит.
6048007
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 0,467
1.18%
rassul83 писал(а): Перейти к сообщению
кто пишет такие сценарии. у меня после просмотра фильма осталось много вопросов.фильм полная шляпа.рядом с интерстеларом и рядом не стоит.

В основе фильма лежит повесть Теда Чана «История твоей жизни» (Story of Your Life, 1998).

Сценарий: Эрик Хайссерер, Тед Чан
_Maximus_
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 68,402
100%
ussr.gif
vandike писал(а): Перейти к сообщению
rassul83 писал(а): Перейти к сообщению

твой интерсталлер полная шляпа

Согласен. Интерстеллар до конца не понял. Как-то мудрено там все. В целом мысль понятна, но в фрагментах... Преподнесли коряво, на мой взгляд.
Deni78
Стаж: 3 мес. 9 дней
Ratio: 0,879
84.21%
Чтобы понять смысл Интерстеллара его надо посмотреть хотя бы дважды, что я и сделал первый когда была премьера а второй уже в лицензии, а финал как сказал Нолан каждый может придумать свой, вот два варианта первый когда Купер в финале падает на корабле в черную дыру он погибает и попадает на тот свет, ему кажется что он в больничной палате на сатурне, второй вариант что он действительно выжил и его спасли.Прибытие те кто уже посмотрел в кино тоже сравнивают с Интерстелларом в плане жанра ,ведь это научная фантастика а я люблю такие, смотреть не решусь так как качество еще не айс.
Vlados2727
Стаж: 4 года
Ratio: 4,658
0.53%
Весь смысл фильма укладывается в 5 минут видео в конце, полная шляпа
leonea1985
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 0,682
0.14%
фильм какой-то странный будто исторический на реальной основе типа пришелицы прилетели помочь людям приняся им свой язык с которым можно читать будущее бред одним словом
johny​russi​a​
Стаж: 5 лет
Ratio: 0,577
0.16%
Кто нибудь тварей и места их обитания зальет уже, а то денег нет в кино сходить... :D
mikki3243
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 16,18
0%
бесподобное качество картинки и расползающийся синхрон ужасного звука не позволил даже понять о чем было кино. можно было просто 2 гига мутных пятен залить - с тем же успехом - никто бы не смог отличить. или опровергнуть - что это было НЕ "прибытие, 2016" - даже ещё и лучше бы вышло.
jhoony
Стаж: 2 года 4 мес.
Ratio: 9,432
0.08%
не слушайте этих диванных критиков! фильм 9/10! великолепно снят атмосфера передано очень правдоподобно, музыка в фильме до мурашек! Сюжет шикарный, оставляет задуматься зрителя еще на некоторе время. Вообщем советую сходить только в кино. Дома не будет чувствоваться та атмосфера, которую передал режиссер. 9, потому что лично мне немного не хватило в середине той атмосферы.
Mikelino
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 6,59
0%
jhoony писал(а): Перейти к сообщению
не слушайте этих диванных критиков! фильм 9/10! великолепно снят атмосфера передано очень правдоподобно, музыка в фильме до мурашек! Сюжет шикарный, оставляет задуматься зрителя еще на некоторе время. Вообщем советую сходить только в кино. Дома не будет чувствоваться та атмосфера, которую передал режиссер. 9, потому что лично мне немного не хватило в середине той атмосферы.

Я бы с вами согласился, но когда вы идёте в кино насладиться просмотром, рядом с вами сидят голодные аборигены, воняют попкорном и досасывают колу через трубочку и поверьте, от этого уже тошнотно. А если ещё и фильм оказался "унылым Цензура" то тут начинаешь реально жалеть о потраченном времени и денег!
Eglenn
Стаж: 1 год 10 мес.
Ratio: 4,302
0%
Шикарный фильм, на одном дыхании смотрится, чертовски увлекательный и умный.
Единственное - имхо , концовка несколько смазана.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4