Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 189 325

Прибытие / Arrival (2016) CamRip [H.264]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
RG Releasers

Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 602K
Раздал: 72,36 TB
100%
ussr.gif
Прибытие / Arrival (2016) CamRip [H.264]
Производство: США, 21 Laps Entertainment, FilmNation Entertainment, Lava Bear Films
Жанр: Фантастика, Триллер, Драма, Детектив

Режиссер: Дени Вильнёв
Продюсер: Пол Барбо, Глен Баснер, Дэн Коэн
Актеры: Эми Адамс, Джереми Реннер, Форест Уитакер, Майкл Стулбарг, Натали Тибо, Марк О’Брайэн, Ци Ма, Эбигейл Пнёвски, Леиза Рейд, Фрэнк Фиола

Описание:
Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.

IMDB рейтинг: 8,5/10 - 15 035 голосов
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 1 сентября 2016
Дата российской премьеры: 8 декабря 2016, «WDSSPR»

Продолжительность: 01:50:45
Качество видео: CamRip
Перевод: Дублированный
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 720x320, 2000 kb/s
Аудио »1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps (Русский)
Аудио »2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps (Английский)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Pribyitie.2016.CamRip.NNMClub.to.mkv.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
18,5 KB
 Размер:   1,83 GB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 179)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Ноя 2016 21:30:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Ratio: 3,5
2.16%
russia.gif
Интерстеллар - драма одного (двух) человек, никакого отношения к н/ф не имеющая за исключением антуража, бессмысленная и беспощадная ... вообщем шляпа. Прибытие буду смотреть только good quality ибо в ином качестве смысла нет, как и смысла смотреть его вообще.
pka1985
Стаж: 5 лет
Ratio: 0,211
0%
Ожидал большего, заканчивается глупо. Могли сделать намного лучше.
foxtrotf
Стаж: 3 года 10 мес.
Ratio: 2,994
4.84%
Хренатень полнейшая, лучше Марсианина пересмотреть или Интрестеллар, там хоть задуматься есть над чем.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

[quote="Флок";p="8630055"]
aderr писал(а): Перейти к сообщению
rassul83 писал(а): Перейти к сообщению
у меня после просмотра фильма осталось много вопросов.

у меня после Интерстеллар тоже были вопросы. :)

какие тут вопросы могут быть ? Интерстеллер - фейк про "силу любви" умело завернутый в "питу" научной фантастики. чтоб никто ничего не понял.
Папа - нас бросил, папа - нас спасет, нужно верить в силу любви :)
з.ы. но сцена, когда чувачек шифровал комп.код с помощью часовых стрелок и азбуки морзы, меня как технаря, реально ввел в нирвану, у меня чуть глаза от удивления не лопнули :)

Чего тут непонятно? Те кто посылал сигналы это человечество, но только далеко в будущем, они создали портал(множество книжных шкафов) и соединили временные отрезки, главный герой передал с помощью часов недостающие части и данные формулы и данные которые они получили после того как нырнули в кротовую нору. В чем проблема закодировать Морзе с помощью часовой стрелки? Оборот часовой стрелки - тире, пол оборота точка, ну или на оборот.

Последний раз редактировалось: foxtrotf (21 Ноя 2016 14:16:08), всего редактировалось 1 раз
igalgor3
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 10,557
0%
foxtrotf писал(а): Перейти к сообщению
недостающие части и данные формулы. В чем проблема закодировать Морзе с помощью часовой стрелки? Оборот часовой стрелки - тире, пол оборота точка, ну или на оборот.

А как ты азбукой морзе закодируешь скобку? дробь? интеграл? дифференциал? могу продолжать, но смысл ты понял. азбука она на то и азбука, что кодирует только и только буквы.
интерстеллар - дичайшая антинаучная мылодрама.
Что касается Прибытия - "эксперты" и "кинокритики" пусть говорят что угодно про великую философию в этом фильме, но факта это не меняет: фильм - высосанная из пальца занудная шляпа ни о чем.
foxtrotf
Стаж: 3 года 10 мес.
Ratio: 2,994
4.84%
igalgor3 писал(а): Перейти к сообщению
foxtrotf писал(а): Перейти к сообщению
недостающие части и данные формулы. В чем проблема закодировать Морзе с помощью часовой стрелки? Оборот часовой стрелки - тире, пол оборота точка, ну или на оборот.

А как ты азбукой морзе закодируешь скобку? дробь? интеграл? дифференциал? могу продолжать, но смысл ты понял. азбука она на то и азбука, что кодирует только и только буквы.
интерстеллар - дичайшая антинаучная мылодрама.
Что касается Прибытия - "эксперты" и "кинокритики" пусть говорят что угодно про великую философию в этом фильме, но факта это не меняет: фильм - высосанная из пальца занудная шляпа ни о чем.

В смысле как закодировать? что за вопрос? Примерно так например LATEX->ASCII->Морзе или проблема числовой ASCII код в морзе закодировать? Или зря дедушка Кнут LaTeX создавал?
Stingrey11
Стаж: 2 года 5 мес.
Ratio: 10,463
0%
Хороший фильм, мне понравился. Конечно рассинхрон, китайский язык и титры подталкивают посмотреть в нормальном варианте, но скажу одно, что интрига в самом рипе. Так грамотно выпали ключевые моменты материала, что меня чуть не убили от нажимания реплея). Спасибо конечно что дали увидеть суть сюжета, идея понравилась, обязательно пересмотрю в качестве. Лично меня подталкивают для пересмотра - идея о языке и о том что она сказала китайскому уважаемому правителю.
- Один из вариантов - хочешь погадаю на ухе, а за это Вы мне печать в 10т копий моей книги и интервью с прибывшими в их курилке?
- Тот - вы уже нагадали что скоро отпинаем тех, кто нас обозвал червями с помощью полуколец и занимает нашу землю где должен расти рис.
- Она - да я Вам скажу где жена зарплату от Вас прячет и что станет с алиэкспресом!
- Да ладно! не может быть, заметано!
zxasqw2013
Стаж: 3 года 4 мес.
Ratio: 3,27
0%
dormy
++++

Согласна почти на 100%, НО!
Стругачи в этом отношении исключение - у них ЛЮДЕНЫ просто уходят из мира обычных людей (который им становится не нужен и не интересен).
Так что Стругацких перечитываю до сих пор.
Monolith
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 2,647
33.53%
russia.gif
Смотрел в кинотеатре,фильм просто отличный!
Настоящая Научная фантастика!Наконец то сняли достойный фильм в этом жанреИ не надо этот фильм сравнивать с Интерстелларом.Тут экшена ноль,тут подумать просто надо!
Они разные для понимания.
Emperor08
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 0,837
Раздал: 80,3 GB
1.78%
russia.gif
dormy
Полностью согласен.

Ratio: 9,488
4.1%
Фильм не разочаровал. В последнее время - это большая редкость.
lobot​ras20​10​
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 2,351
0%
_Maximus_ писал(а): Перейти к сообщению

Согласен. Интерстеллар до конца не понял. Как-то мудрено там все. В целом мысль понятна, но в фрагментах... Преподнесли коряво, на мой взгляд.

А чего там не понятного то? Интерстеллар NASA консультировало. Потому если попасть в черную дыру, то окажешся в прошлом в собственном шкафу. Все в полном соответствии с современными научными воззрениями.
mdn-16
Стаж: 4 года 4 мес.
Ratio: 3,786
8.71%
russia.gif
Интерстеллар лучшее за последние лет 10. Ультимативно в топе. Радуют хорошие отзывы , как и ожидал фильмец должен быть отличный. Обожаю грамотную научн. фантастику.
volca​no164​0​
Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 4,531
4.53%
_Maximus_ писал(а): Перейти к сообщению
vandike писал(а): Перейти к сообщению
rassul83 писал(а): Перейти к сообщению
кто пишет такие сценарии. у меня после просмотра фильма осталось много вопросов.фильм полная шляпа.рядом с интерстеларом и рядом не стоит.

твой интерсталлер полная шляпа

Согласен. Интерстеллар до конца не понял. Как-то мудрено там все. В целом мысль понятна, но в фрагментах... Преподнесли коряво, на мой взгляд.

Что не понять, так это этот фильм.
Тоже фантастика, про космос вроде. И на этом все. Или Фонтан, раз 5 смотрел, пока въехал. А инерстеллар спинномозговой экшн...

ubd
Фильм понравился. Серьезная интересная фантастика.
igalgor3
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 10,557
0%
THorse писал(а): Перейти к сообщению
Интерстеллар
Слезливая драма, к которой сбоку пришита фантастика - лучший фильм "за последние лет 10"?
Надеюсь, Прибытие не из этой серии.

увы, из этой.
когда я шел в кино на интерстеллар, я шел на научно-фантастический фильм, который мне обещали в трейлере и прочей рекламе. в итоге мне показали какую-то антинаучную мелодраму с элементами мистики. после просмотра я чувствовал себя обманутым.
Прибытие - ровно то же самое, но в этот раз я оказался умнее и деньги в кинотеатр не понёс.
научная фантастика в кино умирает, и это крайне печально.
STGolem
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 10,554
3.71%
russia.gif
мне вояка понравился, вот вам три слова и две буквы, вот вам 2 дня!!! мне надо СЛОВАРЬ! ВЫ СЕРЬЕЗНО?! это не фантастика это фентези...

ПС: да да с розовыми соплями...
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4