Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 189 325

Прибытие / Arrival (2016) CamRip [H.264]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
RG Releasers

Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 602K
Раздал: 72,36 TB
100%
ussr.gif
Прибытие / Arrival (2016) CamRip [H.264]
Производство: США, 21 Laps Entertainment, FilmNation Entertainment, Lava Bear Films
Жанр: Фантастика, Триллер, Драма, Детектив

Режиссер: Дени Вильнёв
Продюсер: Пол Барбо, Глен Баснер, Дэн Коэн
Актеры: Эми Адамс, Джереми Реннер, Форест Уитакер, Майкл Стулбарг, Натали Тибо, Марк О’Брайэн, Ци Ма, Эбигейл Пнёвски, Леиза Рейд, Фрэнк Фиола

Описание:
Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.

IMDB рейтинг: 8,5/10 - 15 035 голосов
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 1 сентября 2016
Дата российской премьеры: 8 декабря 2016, «WDSSPR»

Продолжительность: 01:50:45
Качество видео: CamRip
Перевод: Дублированный
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 720x320, 2000 kb/s
Аудио »1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps (Русский)
Аудио »2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps (Английский)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Pribyitie.2016.CamRip.NNMClub.to.mkv.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
18,5 KB
 Размер:   1,83 GB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 179)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Ноя 2016 21:30:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Ratio: 15,755
56.82%
Неплох. Глоток свежего воздуха в курятнике бесконечных интерсталлеров.

Добавлено спустя 28 минут 1 секунду:

MAZterDoom писал(а): Перейти к сообщению
Смотрел без перевода, не понравилось. Интерстеллар был действительно выдающийся фильм, а это шлак, штамповка.

Попробуйте просмотреть еще раз, но в переводе.
Выглядит как каламбур, но Вы оказались, буквально, внутри сценария фильма "Прибытие" - смотрели через стеклянную стену переговорной комнаты немое кино, в стиле Ч. Чаплина, под свисток закипающего чайника на кухонной плите, в окружении ахинеизма интерсталлера, мусора представлений, как могла бы выглядеть героика часиков с секундной стрелкой на полке шкафа в хэ его знэ каком уголке бесконечной Вселенной, чудом, что это на той самой Земле в этой самой Америке, и не в Мезозойской Эре, но изнутри мифологии конкретной черной дыры.

О создании фильма "Прибытие" https://geektimes.ru/post/282786/
Обсуждение под статьей читать обязательно.
lycon
Стаж: 4 года 3 мес.
Ratio: 1,917
29.9%
Вместо научной фантастики - феерический бред, вместо сюжета - соплежуйство ни о чем. По атмосфере напомнило Контакт с Джоди Фостер - тот же фильм о сопливой ученой и ее эмоциональных переживаниях на фоне контактов с пришельцами.

Вот взять бы этих людей, которые такое с фантастикой проделывают, и подвесить за причинное место.
igalgor3
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 10,557
0%
lycon писал(а): Перейти к сообщению
Вот взять бы этих людей, которые такое с фантастикой проделывают, и подвесить за причинное место.

зачем так жестоко? отправить на завод или дворы мести - всяко обществу больше пользы будет
Catus​_Feru​s​
Только чтение
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 13,06
0.23%
russia.gif
Блин.... Пять! Пять страниц бессмысленных комментов...

Великолепный фильм по глубокому, сильному рассказу... Но надо его смотреть не в этой голимой тряпке, а на большом экране в качестве.

Выкладывать рипы в таком качестве - себя и нас не уважать. Один раз, просто по приколу, снял секунд 10-15 в кинотеатре ПРОСТО НА ТЕЛЕФОН. Получилось качество сравнимое с ХОРОШИМ ТС. Так что думаю что этот релиз снимал сам автор, скорее всего на утюг.
esquire001
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 0,916
100%
kazakhstan.gif
Неплохой фильм! Даже в таком качестве весьма смотрибелен!
Флок
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 9,818
0.4%
ussr.gif
Ребятки, американское научно-фантастическое кино давным давно умерло...
то что бы видим - это фентэзя, причем именно так, как я написал - "ФЕНТЭЗЯ".
вам нравятся мужчинки в рейтузах ? и сисястые бабы в резине ? вперед на американское кино ! :)
robert6363
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 6,048
0%
Получилось примерно то же самое как с экранизацией романа "Марсианин".
Роман или скорее рассказ, основа этого фильма, гораздо интереснее и смысл его не передан до конца на экране. Там даже инопланетяне неожиданно и без повода улетают в конце, ну разве можно так показывать в кино)
Суть истории в том, что понять другую цивилизацию (чужой разум) на самом деле гораздо сложнее, даже если к этому стремятся обе стороны.
Два разных письменных языка для общения у инопланетян, совершенно другое понятие о времени и их сообщения невозможно понять, если не перестроить свое мышление.
Именно в результате такой трансформации (ну это же в конце концов сказка) главная героиня начала понимать вселенную и время по ихнему т. е. видеть комплексно прошлое-настоящее- будущее в едином образе. И это принесло ей только страдания, т. к. она узнала о будущем и о короткой жизни своей дочери...
Nitroscan
Стаж: 3 года 9 мес.
Ratio: 0,505
0%
Пора перед написанием поста для особо одарённых вводить тест на iq, ибо не разумных организмов тянет на бредовые сравнения и выводы, после чего появляются большие сомнения в адекватности последних.
furs
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 11,112
0.23%
russia.gif
фильм надо было назвать - безысходность. пересматривать не буду, депресняк обеспечен.
daemond11
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 2,497
12.96%
я так понял это переснятый фильм 2001 года, Эпоха
Я прав или у меня дежавю, судя по трейлеру?
Gerber A
Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 13,093
96.6%
russia.gif
Delfinov писал(а): Перейти к сообщению
На большом экране впечатляет, но до "Обливион" и "Интерстеллар" не дотягивает.

А по-моему, такая же байда и мутотень, и, кстати, ничего многозначительного, кроме выражения лица ГГ, в фильме нет. Ещё кот Леопольд сказал: ребята, давайте жить дружно! И китайцы, и американцы. Если бы китайцы рисовали свои иероглифы, был бы тот же эффект. А уж учить осьминогов английскому вообще нонсенс - произносится одно, пишется другое, тем паче чужим(латинским) алфавитом.

Ratio: 4,069
3.31%
nepal.gif
-Мне чего странно, он как экранка появился давно и до сих пор, спустя больше месяца, нету более-менее приличного качества, хотя бы др. камерой в др. кинотеатре.
gorusik
Стаж: 3 года 1 мес.
Ratio: 1,706
95.57%
ukraine.gif
Ну, некакчественную картинку я еще выдержал, но рассинхрон с картинкой - это выше меня.
Фильм нормальный.
mglebs
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 4,942
1.5%
jhoony писал(а): Перейти к сообщению
не слушайте этих диванных критиков! фильм 9/10! великолепно снят атмосфера передано очень правдоподобно, музыка в фильме до мурашек! Сюжет шикарный, оставляет задуматься зрителя еще на некоторе время. Вообщем советую сходить только в кино. Дома не будет чувствоваться та атмосфера, которую передал режиссер. 9, потому что лично мне немного не хватило в середине той атмосферы.

Музыка Филипа Гласса, уже говорит о многом. Фильм очень хорош, больше бы такой фантастики.
Hayate123
Стаж: 5 лет
Ratio: 6,954
0%
Я так и не понял, почему страны объединились? Из-за того что какая-то тётка научилась видеть будущее? И что? Как я понял знание языка пришельцев дало это умение только ей, раз муж так психанул и ушёл от неё.
У нас сейчас на улицах куча народу скажет, что встречали пришельцев и умеют видеть будущее, но страны от этого не объединяются.

Плюс, что за эгоизм тётки, хочу дитё и пофиг что рожаю его обречённым умереть в детстве. Ребёнка бы кто спросил, это его жизнь, ребёнок не игрушка. Бешенство матки что-ли? Как я понял будущее не предначертано, иначе у пришельцев не вышло бы типа как бы объединить людей, чтобы те смогли им помочь позднее. Значит будущее можно менять. Могла тогда бы не рожать обречённого ребёнка, а взять кого-то из приюта.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4