Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 111 906

Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016) CamRip

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
RG Releasers

Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 600K
Раздал: 72,1 TB
100%
ussr.gif
Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016) CamRip
Производство: Великобритания, США, Cinesite, Double Negative, Framestore
Жанр: Фэнтези, Приключения, Cемейный

Режиссер: Дэвид Йэтс
Продюсер: Нил Блэр, Дэвид Хейман, Стивен Кловз
Актеры: Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, Колин Фаррелл, Кэтрин Уотерстон, Рон Перлман, Саманта Мортон, Джон Войт, Дэн Фоглер, Кармен Эджого, Элисон Судол, Кристин Мардзано

Описание:
Поиск и изучение необычайных волшебных существ приводят магозоолога Ньюта Саламандера в Нью-Йорк. Скорее всего, он отбыл бы на поезде дальше, если бы не не маг (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег из него фантастических животных Ньюта.

IMDB рейтинг: 8,1/10 - 24 967 голосов
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 11 ноября 2016
Дата премьеры в России: 17 ноября 2016, «Каро-Премьер»

Продолжительность: 02:03:23
Качество видео: CamRip
Перевод: Дублированный
Вид субтитров: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют аудио и видео вставки рекламы

Видео: XviD, 720x304, 1983 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Fantasticheskie.tvari.i.gde.oni.obitayut.2016.CamRip.NNMClub.to.avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
10,5 KB
 Размер:   2,05 GB  (
 Рейтинг:   4,5 (Голосов: 218)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Ноя 2016 03:41:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Ratio: 9,787
2.57%
russia.gif
Сюжет очень даже неплох, учитывая, что сценарий писала сама Роулинг. И самое интересное — это не охота за зверями, а то, как обычный человек попадает в мир волшебников. Наблюдать за этим интересно и смешно.
Grooveex
Стаж: 8 мес. 1 день
Ratio: 0,807
0%
Ну, судя по скрину - качество явно оставляет желать лучшего.
KKenway
Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 19,114
2.08%
ukraine.gif
Для Camrip качество норм!!!!!
maldo​ror66​6​
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 31,655
100%
VZDD5 писал(а): Перейти к сообщению
Сценарий получился очень достойным, захватывющим с самых первых и до последних секунд фильма; но он не оказался убедительным, и присутствует пару лишних героев. Хотя может быть я ошибюась, ведь это лишь первая часть трилогии.
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

я тоже хочу такую траву как у роулинг

роулинг это и есть название. только не травы. а волшебных грибов
сперва прочитал "мозгозоолога". подумал какая нужная людям профессия...
Цитата:
если бы не не маг (так в Америке называют магглов)

тут лишняя "не", или в Америке магглы это не не маги...? а то я чуток запутался
MeDv1L
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 0,997
0%
ukraine.gif
Цитата:
тут лишняя "не", или в Америке магглы это не не маги...? а то я чуток запутался

По книге в Америке называют обычных людей немаги (nomage в оригинале), в отличии от Англии - маглы.Вот и лишняя "не". "Если бы не немаг".
Mindkilla
Стаж: 3 года 8 мес.
Ratio: 41,161
80.11%
japan.gif
Этот фильм куда интересней, чем многочисленные гаррипоттеры.

Ratio: 30,007
100%
Я вот удивляюсь с людей. Фильм только вышел в КТ, им дается возможность нахаляву посмотреть фильм, а они еще ноют, что на камеру снято плохо...
Ну блин, если хотите посмотреть бесплатно - либо ждите выхода DVD/Blu-Ray и качайте качество, либо качайте, что есть... либо сходите в КТ и заплатите за билет! Там-то точно камера дергаться не будет...
rackot777
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 15,225
3.98%
Фильм хорош! Смотреть только в качестве!
maldo​ror66​6​
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 31,655
100%
MeDv1L писал(а): Перейти к сообщению
По книге в Америке называют обычных людей немаги (nomage в оригинале), в отличии от Англии - маглы.Вот и лишняя "не". "Если бы не немаг".

спасибо, MeDv1L. состояние психики заметно улучшилось после разъяснения
Alexandrusyk писал(а): Перейти к сообщению
либо сходите в КТ и заплатите за билет! Там-то точно камера дергаться не будет...

неее. уж лучше в театр или на балет... а разве реклама кинотеатров здесь не запрещена? :шок:
в кинотеатрах другая проблема - много людей. у меня это вызывает приступ мизантропии и клаустрофобии ...
особенно их телефоны и Цензура попкорн
best2​6-09-​84​
Стаж: 3 года 8 мес.
Ratio: 17,047
97.56%
Хорошее кино. Идите в кинотеатр!
Fu11eren
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 9,381
100%
russia.gif
Фильм полный отстой. Сюжета ноль, точнее он очень слаб. Сказать было уже нечего, но денег надо было заработать.
Даже графика местами смешит, тот же огромный орел сам стремно смотриться, а когда его гг гладит такое чувство что гладит "мимо". Ну к самому гг, он показался большим аутистом, чем Аффлек из Расплаты, где он играл реального аутиста. Вообще помимо невнятного сюжета, отвратительного злодея куча мелких непонятных вещей, странные заклинания молнии из стар варс и прочее просто добили уже это фильм в разряд тех, которые смотреть не стоит вообще.
ПС: Можно было бы много списать на то, что это первая часть из большого количества лент в будущем, вот только дело в том, что не было нормального действия но не только, они не дали и никакой интриги ждать второй фильм. Уже без сомнения не буду тратить время и деньги на вторую часть.

Ratio: 9,792
100%
russia.gif
Кинопоиск и 90% тех, кто смотрел говорят обратное, поэтому я доверюсь большинству, тем более, что вселенная ГП мне нравится
Grooveex
Стаж: 8 мес. 1 день
Ratio: 0,807
0%
Warner Brothers не дает покоя слава и кассовые сборы Гарри Поттера. С тех пор дела у компании не сказать, чтобы хорошие, а потому им неприменно надо было выпустить хоть что-нибудь по вселенной мальчика со шрамом на лбу. Вот только вряд ли они смогут добраться планки фильмов о Гарри Поттере со своими фантастическими животными.
Serge​iKiro​f​
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 5,533
0.67%
russia.gif
Госпожа-президент, как услышал так захотелось плеваться, а потом она еще и получерная, - какое клише!!. Мне нравился Гарри Поттер, что там было мало черных. Нет это не расизм, но история Гарри Поттера могла родиться только в христианско-европейских традициях. Мне эта тенденция размытия европейских традиций, пусть(а возможно и тем более) сказочных, там где этого размытия не должно быть - не нравится. ... и потом Америка 20-ых годов, чтобы мулатка, получерная женщина была президентом - когда в то время черные должны были снимать головной убор при встрече с белым, и когда у них были отдельные места для еды, покупок и жилья, и им было запрещено сидеть за одним столом даже на фронте - они делают мулатку президентом)) - современное вранье, которое должно нравиться всем, дабы поднять кассу фильма. .. этот фильм и остальные фильмы по вселенной Поттера будет порядком хуже, если будут нарушать европейские христианские традиции, т.к. именно благодаря этому книги о Поттере стали так популярны, это была сказка о волшебстве для христианских детей без пристрастий понравиться всем людям и войти в рамки толерантного отношения ко всем.
А что по фильму, название - "Фантастические твари и ..." не раскрыто, нагромождение эпизодов, возникает ощущение, что был один длинный фильм и его порезали, и вырезали именно весь сюжет, а половина фантастических тварей вообще обитала в чемодане. Возможно Роулинг так видела это, мол не нужен сюжет, например как в бестинарии в Ведмаке, какой там может быть сюжет, но тогда вообще надо было показать, что вот есть такая тварь и вот наш герой нашел эту тварь, записал данные о ней в свою книгу, там классифицировал всех этих гадов, ввел новые представления о взаимодейтсвии с ними и их использования на благо общетсва, а для сюжета можно было бы придумать, что были маги, которые не хотели классифицировать тварей, они имели дикие представления и считали, что этих гадов надо уничтожать, а этого натуролога тоже надо отправить на тот свет, так как он нарушает склад общества, вот с такой задумкой герои фильма могли бегать и стрелять из палочек друг в друга, открывая изумленные рты
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3